Acura MDX 2001 тоталребилд (флуд из темы)

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
За 350 готов рассмотреть данный экземпляр и доводить его до ума. Можно без зимней ризины (у меня и так 2 комплекта).
наконец то живое монетарное общение пошло
350 это хороший донор, напоминаю, тут мотор и коробас 30 тыс км прошел
390 это финальная цена, авто брали у МИГа за 480 3 года назад (девочка похезала)
если мою ссылку открывали - там тоже ребилд был, но он идеальный и по кузову, таких больше не видел, был продан за 460 за 1 день.
вступать в споры не вижу смысла, если находятся индивидумы с хотелками и запросами на 17 летний авто - пусть дальше дро..ат
 

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
Да деньги то копить не надо. Они как раз есть. Я просто такой человек, люблю чтоб машина ухожена была. По тех части я не спорю. Но вот интерьер и экстерьер оставляет желать лучшего. И если делать машину под себя то делать ее качественно и хорошо. Даже те самые фары, поверьте полировка не спасет. А новая фара стоит 7800 - одна (заказывал 2 года назад, сейчас цену не знаю). Что касаемо кузова, то по мне машину надо красить всю полностью (лично мое мнение) и если это делать качественно то это уже 130-170 тыс.
А если подходить к покупке машины как вы, то да согласен, взять откатать на ней года 2 ничего не делать и продать потом на запчасти.

уважаю мнение, но если знать где..."облить" можно хорошо за 70, можно зачистить и в раптор загнать - 30 (если вручную 15)
мое имхо... бред, это жип на 7 мест и он ездит с новой внутрянкой менее 400 руб. (положите коврики кучерявого барана из ИКЕЯ)
вам предлагаю ХС90 посмотреть, красиво, приятно, но пинцет как ненадежно
я на этой акуре не боялся за МКАД выехать (и даже когда один единственный раз я встал, Андрей мне помог и генератор в Мордовию отправил)
рекламирую не Андрея, а тачу 17ти летнюю
у меня дохрена тачек было, на немцах дальше кольца выехать боялся
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
наконец то живое монетарное общение пошло
350 это хороший донор, напоминаю, тут мотор и коробас 30 тыс км прошел
390 это финальная цена, авто брали у МИГа за 480 3 года назад (девочка похезала)
если мою ссылку открывали - там тоже ребилд был, но он идеальный и по кузову, таких больше не видел, был продан за 460 за 1 день.
вступать в споры не вижу смысла, если находятся индивидумы с хотелками и запросами на 17 летний авто - пусть дальше дро..ат
Да я все понимаю, Но я покупаю не "мотор" и "коробас", а машину целиком.
Согласен пробег после ремонта не большой (хотя за 30 тыс. км тачку можно ооооочень хорошо ушать), однако ГУР уже приехал.
А про 17 летнюю машину могу сказать одно. У меня есть Ауди 200, 86 года рождения. 210 тыс. пробега. Внешне,технически,и внутренне в идеальном состоянии. А ей вообще 32 года:biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: akb

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тотал - то всеобщий.
он не термин.. он прилагательное. в данном контексте пишется что делалось все.
разговоры за гур считаю тупо неуместными - вопервых все работает.
сейчас машина в эксплуатации. и все это тупое бла бла бла что проехало всего 30 ткм - чушь.. оно ездит сейчас.
гур не сломан..
претензии к его производительности - есть.. но это к претензии к производительности. они на 17-летних авто могут быть к 80-90 процентам автомобилей.
тот факт что человек заостряет на этом внимание - это его личное дело.
далее про проехало.. новый насос китайский не факт что проедет 30 ткм. рейки которые собирают в гидромастере из двух трех протачивая валы и ставля левые сальники не факт что проедут и 10ку.
тут всего лишь претензии к производительности.. ничего не течет...
всякие персонажи могут и дальше цепляться к словам в ситуации - к которой я еще раз повторяю - не имеют никакого отношения.

я рублюсь здесь не с целью что либо объяснить - нечего мне объяснять.. после моей работы машина проехала 3 года и у нее всего лишь претензии к производительности насоса гур..
тем кто хочет купить машину в эти деньги - можно посмотреть по рынку.. и через 3-6 месяцев пожевывая сопли позвонить мне и рассказать что мотор хавает масло а акпп после взбадривающего ремонта встает через 15 минут работы.
про все остальное.. 17 лет машинам по рынку..
пробеги у этих машин 300 плюс.
если кто-то купит с меньшим пробегом - то это всего лишь потому что скручивали несколько раз.
а3 моторы жрут масло все. потому что самому молодому те самые 17 лет и 300+ пробега.
а есть машины с пробегом 500.. а есть машины с пробегом 700..
 

TOHA

Драйвер
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Череповец
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
ACURA MDX 01
Все доки в наличии. В фирменной папке МДХ (кожаная черная, вместе со всеми книжками и кодом магнитолы и родным диском навигации). Целый толмут по обслуживанию, причем делалось все у дилера Хонда, вплоть до замены резистора задней печки и лампочки управления климатом:biggrin:.Вин пробивали все подтвердилось. Из минусов : треснуто лобовое, втулки стаба, подшипник ступицы, подушка двигателя. Вечером еще должны эндоскопом слазить. Если все ок заберу ее. Просто 400 тыс за экземпляр который продают тут- очень круто.
Ну продает человек свой автомобиль цену может сам выбирать какая ему нравится хоть 350 хоть 400 хоть полтора миллиона это дело чисто хозяйское. Тех. состояние обсуждать глупо не видя и не тестируя данную машину. Хотя все равно покупка любой машины это лотерея.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Мда......Человек БЫЛ заинтересован машиной, а ему еще и напихали.....Хороший у Вас подход.
Андрей, ставить Ваш профессионализм под сомнения у меня и в мыслях не было. Я уверен что Вы мастер своего дела.
Давайте по делу.
1. автор указал пробег 200000 тыс. - вы сами в это верите???????? тыс. 500 это похоже на правду (судя по элементам интерьера).
2. Я так предполагаю что машина и без единого ДТП и ни разу не красилась:biggrin:
3. Судя по сайту ГИБДД у нее уже 3-й дубликат ПТС.
4. Никаких документов на обслуживание автор предъявить не может.
5. К насосу я не цепляюсь, автор сам написал что он скоро приедет (это не мои слова). А купить машину и через 3 - 4 тыс. км привезти оставить ее в сервисе на 4 - 5 дней удовольствия от приобретения уже никакого нет. У меня вопрос, почему нельзя сделать ГУР самому и просто добавить 10 - ку к цене?
6. Судя по фоткам машина ушатана ОЧЕНЬ хорошо (я не про техническую часть), чего только стоит обрывки резинового коврика за водительским сиденьем. А это говорит об отношении владельца к своей технике ( ну лично мне, новые ковры не таких больших денег стоят).
А вы все говорите в один голос что тачка огонь!!!!!!Ей до огня еще разгораться и разгораться. И Вы конечно извините но слова "в машине все сделано" мне не о чем не говорит. Помните фразу "Без бумажки, ты какашка, а с бумажкой человек".
До МДХ у меня был Дикарь 3. Примерно через 50 тыс. км после покупки стуканул мотор (колено лопнуло), ремонт вместе с шорт блоком встал в 350 тыс руб (хотя можно было дешевле сделать) После ремонта были переданы все бумаги о выполненной работе, а также в письменно форме дана гарантия на мотор 2 года или 80 тыс.
Я считаю что предложил ту сумму сколько она на данный момент стоит. Автор отказался. Разговор закрыт. ВСЕ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!
 

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
с "Валерой" все ясно, не нравится - идите розовых поней ищите (была ссылка на мой, думал откупить обратно - он 550 объявляет, хотите контакты дам, там все в идеале, крашен ток капот), сколько там на одометре мне попиздемешалкой
повторюсь, она не идеальна, требует вложений по кузову, техника норм, на всякий товар есть свой купец, продажу в флуд и чатфорум превратили, к тому же авто временно не продается
посмотрите мой форд F150, муха не срала, но все говорят дорого - а я нахер шлю (торгуюсь только на коврики), ибо муха не срала и 5 лет как не завозят их и новый 6-7 млн стоит
 
Последнее редактирование:

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
кроилово ведет к попадалову
жадность ведет к бедности
вы не там и не то ищите, вы сами хотите обмануться и вас в итоге обманут
тут все по честному, ГУР - со слов Андрея "пусть пиз..ит пока не умрет, потом заезжай", дохнет он уже 2й год и его в ребилде не было

ПС
 
Последнее редактирование:

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
ПС. и лично вам я это авто не продам, не оцените и не будете довольны покупкой- не ваш авто
ППС часто так по своим Ф150 отказываю, очень много рукоблудов,
обычно 3 вопроса, приехал - купил, ушел на Томск
на вопросе остальным "сколько жрет" - кладу трубку
 
Последнее редактирование:

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Ты чего такой нервный то. Хочешь приезжай в гости, баньку истоплю, успокоишься:biggrin:По рюмашке выпьем. у меня своя не паленая:good:. Тут всего 80 км ехать.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Извини не хотел обидеть.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Да блин, просто тачку выбираю жене. И если она будет ломаться, то мозг мне будет вы.....ть также как и я тебе сейчас. :biggrin:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
купи у меня аккорда. отвечаю - ничего не сломается. ваще. денег стока же.:)
зачем в семье два больших одинаковых кросовера - не знаю.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
купи у меня аккорда. отвечаю - ничего не сломается. ваще. денег стока же.:)
зачем в семье два больших одинаковых кросовера - не знаю.
Не поверишь, уже тоже думал. Но есть одно большое но. Живу в частном доме. Жалко днище аккорда, а также бампера и пороги:biggrin: зимой дорогу никто не чистит. Но со считов тебя не сбрасываю:good:
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Жене цвет очень понравился аккорда. Андрей а аккорд очень низкий?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
нормальный.. люди ездят.. там бампера уже пожеванные.. так что не жалко.. я тебе в комплект бампера и пороги еще одни дам целые. .. так что на руке у тебя две полоски будет считай.

цвет да.. маме нравился тоже.. там еще резину я поставлю повыше.. так что ваабще норм.
на фото она на другой резине..
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Ок. Если есть возможность. Дай мне 7 дней. Завтра уезжаю на охоту. Приеду в четверг. Рассчитаюсь с ребятами с авто подбора и к тебе.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
А зимней резины нет?
 
Сверху Снизу