Acura MDX 2001 тоталребилд (флуд из темы)

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
прям щас машина временно введена в эксплуатацию. и думаю у вас есть недели три четыре чтобы подкопить бабла:))
 

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
ну батенька, за 200 это авто донора можно купить, вливать такие бабки в 17 летний авто это перебор, да он неказистый внешне, но за 390 он едет +10 на ГУР
ручки - 5 руб
руль - 7 руб
потолок там хороший
по кузову подмазать и запалировать косяки - 10-15 тыс

я готов сделать хорошую скидку, и за 200 привести авто в полный порядок, на разнице хорошо выиграю
 

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
другой вопрос надо знать где сделать это все качественно и за небольшие деньги
можно ее еще у дилера обслуживать - ваще огонь будет
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
у диллера мерседес за 5900 в час:))
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Да деньги то копить не надо. Они как раз есть. Я просто такой человек, люблю чтоб машина ухожена была. По тех части я не спорю. Но вот интерьер и экстерьер оставляет желать лучшего. И если делать машину под себя то делать ее качественно и хорошо. Даже те самые фары, поверьте полировка не спасет. А новая фара стоит 7800 - одна (заказывал 2 года назад, сейчас цену не знаю). Что касаемо кузова, то по мне машину надо красить всю полностью (лично мое мнение) и если это делать качественно то это уже 130-170 тыс.
А если подходить к покупке машины как вы, то да согласен, взять откатать на ней года 2 ничего не делать и продать потом на запчасти.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Заказал подбор машины. Могу скинуть Ваш номер подборщикам. Подъедут посмотрят. Но пока лучшие из того что они просмотрели, это мдх 2004 г., как бы не смешно звучало стоящий в трейд-ине у дилера тайоты.:biggrin: 2 хозяина, 380 км пробега, крашенных деталей НЕТ вообще (вру, бампер передний). коробка, кстати тоже чинилась, у дилера. Цена с учетом торга 550 тыс.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Заказал подбор машины. Могу скинуть Ваш номер подборщикам. Подъедут посмотрят. Но пока лучшие из того что они просмотрели, это мдх 2004 г., как бы не смешно звучало стоящий в трейд-ине у дилера тайоты.:biggrin: 2 хозяина, 380 км пробега, крашенных деталей НЕТ вообще (вру, бампер передний). коробка, кстати тоже чинилась, у дилера. Цена с учетом торга 550 тыс.



вы у них доки по обслуге спросите
вин спросите и тут на форуме пробейте

смотрел я мдх2 правда у дилера
ужас....
отговорил человека
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Все доки в наличии. В фирменной папке МДХ (кожаная черная, вместе со всеми книжками и кодом магнитолы и родным диском навигации). Целый толмут по обслуживанию, причем делалось все у дилера Хонда, вплоть до замены резистора задней печки и лампочки управления климатом:biggrin:.Вин пробивали все подтвердилось. Из минусов : треснуто лобовое, втулки стаба, подшипник ступицы, подушка двигателя. Вечером еще должны эндоскопом слазить. Если все ок заберу ее. Просто 400 тыс за экземпляр который продают тут- очень круто.
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Все доки в наличии. В фирменной папке МДХ (кожаная черная, вместе со всеми книжками и кодом магнитолы и родным диском навигации). Целый толмут по обслуживанию, причем делалось все у дилера Хонда, вплоть до замены резистора задней печки и лампочки управления климатом:biggrin:.Вин пробивали все подтвердилось. Из минусов : треснуто лобовое, втулки стаба, подшипник ступицы, подушка двигателя. Вечером еще должны эндоскопом слазить. Если все ок заберу ее. Просто 400 тыс за экземпляр который продают тут- очень круто.


не буду в данной теме писать...
ибо не засорять эфир
если кратно: 50 готовьте сразу, плюс не налог, плюс я думаю при таком пробеге еще что то стрельнет.(я не отговаривая ни в коем разе)
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Насчет 50 тыс. согласен полностью. Тем более что 50 тыс. они уже скинули. Изначально она стояла за 600 тыс. Единственное, что пока останавливает так это налог. Одна налоговая уже есть. И еще за одну платить как то не хочется. Но с другой стороны машина очень ухожена с прозрачной историей. Вот и думаю что делать??????
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
фирменная папка акура... у меня штуки четыре валяется.. :))
а что касается автоподборщиков...
я тут смотрел первые пару минут ролика как автоподборщики подбирали мдх2.

блин - ну олухи.. ничерта не знают про машину...

чтобы подобрать мдх надо знать именно мдх. от и до..
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Может быть. Но мою они подобрали отлично. Кроме втулок стабилизатора, датчика кислородного и трубки ГУРА и переднего правого суппорта ничего с машиной не делал. Это за 4 года и 105 тыс. км пробега. И то нашли в филиале в Новосибирске. Поездом отправляли в Москву.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
А забыл еще спросить. Так ГУР делался или нет???? Андрей вроде написал, что ремонтировал.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
кого они поездом отправляли?... насчет гура.. машину делали 4 года назад.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
фирменная папка акура... у меня штуки четыре валяется.. :))
а что касается автоподборщиков...
я тут смотрел первые пару минут ролика как автоподборщики подбирали мдх2.

блин - ну олухи.. ничерта не знают про машину...

чтобы подобрать мдх надо знать именно мдх. от и до..
Чего ж валяются без дела, надо продавать :biggrin:
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
Прикольно, ГУР после ремонта прошел всего 30 тыс:biggrin: Предпологаю что остальное тоже еще не долго проходит.
Нет ребят, ну серьезно чего за бред. Или автор с пробегом (после РЕБИЛДА) чуток приврал.
 

yuretzzz

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Пущино
Ф.И.О.
Чиги Ю.М
Автомобиль
Акура мдх
За 350 готов рассмотреть данный экземпляр и доводить его до ума. Можно без зимней ризины (у меня и так 2 комплекта).
 
Сверху Снизу