Acura CL 01 - type-S красный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alegator

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
309
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
MDX 2004
Андрей,на редлайнерс кинь,там уйдет скорее,но помни ,что там срач)))))))))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Андрей, сорри за продолжение оффтопа на тему налогов, но мне интересно, с что дальше то? Статус должника Ваш все равно не меняется. Вы, как гражданин РФ обязаны уплатить налог. Да, пусть он якобы некорректен, года идут, долг растет.. Дальше то что?
в 2011 ом году - ФНС вышла с инициативой списать все долги физлицам. почему? всвязи с невозможностью их взыскания.:)
и с тех пор вся моя игра в период с 2004 по 2011 - стала - призовой. не заплатив ниразу я скроил неплохие деньги.
нет у них методов и сейчас. они работают в этом направлении - но не все так быстро и просто. физик - суровая сила - и заниматься с ним - сложно и бессмысленно. и потому - скорее всего - списания будут еще. они не могут не быть - просто потому что если есть срок - после которого они предьявлять претензии не имеют права - значит доги физлиц будут расти. а наличие такой лютой задолженности дискредитирует - саму ФНС. задолженность ставит своим существованием вопрос об эффективности ФНС. чтобы качественно собирать налоги с физиков - надо либо раздувать штат - что вряд ли.. либо передавать подобные терки с физиками в третьи руки - но для этого совершенно случайно придется поменять конституцию рф. на это никто не пойдет.
проще всего такие вот статьи минуса либо ликвидировать, либо оставить как есть - периодически делая царские подарки - а в 2011 именно так и было - и списывать нам наши же деньги. это Россия:)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
редлайнерс - там не продается нихрена.. кмк. здесь тоже сильно врядли будет клиент.. да я ее сейчас дал человеку поездить - он ее обклеит продается - и глядишь стрельнет.
опускаться по деньгам - точно не буду - нет у меня в деньгах никакой такой необходимости - у меня очередь стоит из тех кто их мне хочет дать.. я всех принять в соответствии с графиком - не успеваю. не продасцо до лета - куплю 18-ые колеса - поставлю - и буду гонзать сам. летом у меня пробеги будут большие...
щас перешел на жип всеже. надоело шлифовать на каждом перекрестке - яж ездить медленно не умею :)
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Мне свою тоже жалко продавать..
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
продана ?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
да.. хароший авто ушел.. я прям расстроился.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
будет ездить по маршруту Москва сочи и обратно..
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу