Acura во Владимире из столицы

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Сегодня засветил гостя столицы. Паркуется тоже по "столичному" на переходе. Стоп-Хам, вы где? :)
Номер х378ко 777
image.jpg
image.jpg
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Дань, так его надо было в другую темку, "Я паркуюсь как ...." ну ты понял как кто:biggrin:
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Мы когда ездили в Карелию, поехали на какой-то водопад. Там огромная площадка для парковки, машин на 50 точно. Машин было штуки 3 на всю парковку. И какая-то тварь встала впритык к нашей машине, что я не мог полностью открыть дверь, чтобы ребенка в кресло усадить.
Поражает, что движет людьми в таких ситуациях? Нехватка внимания? Попытка проявить себя хоть как-то, экзистенциональный кризис?
Так и этот, на пустой дороге "случайно" выбрал такое место.
Сегодня высказал под домом соседу-дегенерату, который решил припарковаться и подождать кого-то, перекрыв хоть и не очень проезжую, но всё-таки улицу! Которая имеет одну полосу проезжую перед подъездами, где он и встал постоять. Типа ему не сложно отъехать, если кто-то будет проезжать. Не успел я еще договорить ему, что я думаю о перекрытии улицы, как приехала машина и ему предоставилась возможность отъезжать, чтобы она проехала.
Украл несколько секунд моего времени и внимания, украл у этого кто не смог сразу проехать - может энергетический вампиризм?
 

Rat

Драйвер
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
205
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Рат
Автомобиль
ACURA MDX 2008
Проживаю в доме, где парковка вообще не планировалась при строительстве. На два дома (5 и 9 этажки) всего мест 10-12 где можно поставить машину без помех для других авто. В нынешние времена, когда в каждой семье минимум один автомобиль - это стало огромной проблемой. Почти ежедневно находится "специалист" на чём-нибудь типа Гольф, который оставит свою машинку так, что спереди и сзади можно поставить ещё по одному Смартру. Жаль, что этих Смартов ни у кого нет... На вполне человеческие замечания и увещевания о взаимной водительской этике и уважении всегда почти один ответ: "Заехал на минутку, если буду мешать, то переставлю машину". В лучшем случае к вечеру уезжает, а в основном пропадает в одном из подъездов и все постоянные жильцы (автовладельцы) начинают придумывать различные способы наказания "специалиста"... Правда на разговорах всё и заканчивается. Люди старой закваски всё таки более сдержанные и гонят свои машины на ночь на проезжую улицу.
P.S. Хотя наверное не в ту тему написал...
 
Последнее редактирование:

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
И какая-то тварь встала впритык к нашей машине, что я не мог полностью открыть дверь, чтобы ребенка в кресло усадить.
Скорее всего это была дамочка-начинающий водитель. В теме, названой Аней выше, я выкладывал фото девушки на Хенде акценте :)
image.jpg
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Сегодня 21.07 ехала за мной, затем встала под знак около университета, а там частенько эвакуатор работает...


image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу