Продам Accord 8 CU2 2008 г.в. или обмен на RDX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
45
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
Добрый день. Продаю свой аккорд 2.4 EXE на АКПП. Пробег 160тыс сейчас, за 3 года откатал 85 тысяч уже.
3 хозяина, в ПТС 5 записей - ОД, ф.з., ОД по трейдину, ф.з. и я

Цвет красный. Стоит чип+пайпа. Колеса Enkei RS+M R17 7кг и резина NITTO NT-830 2 сезона.
Зима Nokian Nordman RS2 на ориг.литье
на 130тыс год назад был заменен распредвал и цепь с натяжителем.
3 года назад, в течение месяца после, покупки треснуло лобовое и попал камень в радитор двигателя. Так что все это менял на новое. Сейчас лобовое уже затерлось щетками.

ноябрь 2017 - еще один камень, опять установлен новый радиатор)))

Диски-колодки вкруг новые, по подвеске недавно поменял нижние шаровые и заодно махнули ступичные подшипники.

Масло лил каждые 5-7 тысяч, было Honda 5-30, со 120тыс. пробега лил Idemitsu 5-30, сейчас залил Shell 0-20 - лучше держит. на доливку обычно уходят остатки из бутылки\банки - около 500мл.
Масло в АКПП каждые 30тыс, крайний раз менял как раз на 150тыс.
Недавно заменены передние рычаги, задние пружины, обслужены суппорта.
В машине сделана шумка дверей и полки багажника, заменены колонки, установлен саб+усилитель.
Установлена сигнализация с автозапуском, GPS и GSM - управление с телефона.
Крашен левый бок, капот, оба бампера. На переднем бампере сколы краски(бордюр)

Цена 650тыс

в ближайшее время переобуюсь на лето.

Разместил тут, т.к. интересует обмен на Acura RDX 1gen в комплектации Tech(без доплат), ништяки на авто приветствуются.

Acura машина специфическая, продать не просто, и расход не маленький. Может кого-то заинтересует обмен вдруг.

1.png
2.png
3.png
4.png
 
Последнее редактирование модератором:

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
593
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
За 650 редис будет скорее всего ушатанный.
И кстати аккорд тоже не легко продать, своего 8 баяна продавал 4 месяца, особого интереса не было, но машина хорошая, до сих пор с теплотой вспоминаю.
 

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
45
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
знаю, но вдруг?
кстати, в автогермесе сейчас стоит более-менее вариант - база, с одним хозяином и в родной краске. есть косяки, но по сути за не очень большие деньги.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,513
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
знаю, но вдруг?
кстати, в автогермесе сейчас стоит более-менее вариант - база, с одним хозяином и в родной краске. есть косяки, но по сути за не очень большие деньги.


вдруг бывает потом + 150-250тыс к цене на ремонт, потом
и очень часто
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
593
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
знаю, но вдруг?
кстати, в автогермесе сейчас стоит более-менее вариант - база, с одним хозяином и в родной краске. есть косяки, но по сути за не очень большие деньги.
Хорошую машину никогда не будут продавать за низкую цену, если только срочно не нужны деньги. Обычно у таких дешевых машин есть подводные камни.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
меняю на свой MDX04 года
 

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
45
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
большой, жрущий и не едет)) мне надо чтоб ехал)))))))
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
45
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
батарейка, вариатор....и не едет))) 10 сек до ста у нее - скучно, на аккорде также, даже быстрее летом
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
батарейка, вариатор....и не едет))) 10 сек до ста у нее - скучно, на аккорде также, даже быстрее летом
Батарейки боялись 10 лет назад. Вариатор хонда как и сама хонда.. При ваших сервисах по замене масел в 5 двс и 30 кпп.... Будет ездить вечно) если масло разлито не в подвале. А едет crz по моим ощущениям, веселее акорда. По тех хар-м, кстати, почти 1 сек в crz меньше)
 

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
45
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
Батарейки боялись 10 лет назад. Вариатор хонда как и сама хонда.. При ваших сервисах по замене масел в 5 двс и 30 кпп.... Будет ездить вечно) если масло разлито не в подвале. А едет crz по моим ощущениям, веселее акорда. По тех хар-м, кстати, почти 1 сек в crz меньше)
ну давай объективно - батарейке 7 лет, значит она либо готовится отойти, либо уже заменена на контракт. вариатор у меня был, хорошая вещь, но не для меня(порвал за 35тыс его).
и даже если там все идеально, едет она где-то 9-10сек, пока батарейка заряжена. а потом и того больше. аккорд едет те же 9-10 сек....постоянно, всегда.
еще "-" для меня: не молод уже, наоборот хочется с седана на паркетник уже пересесть, а не с седана в хэтч.
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Т.е акорд "устал"?) Удачи в поиске.
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
ну давай объективно - батарейке 7 лет, значит она либо готовится отойти, либо уже заменена на контракт. вариатор у меня был, хорошая вещь, но не для меня(порвал за 35тыс его).
и даже если там все идеально, едет она где-то 9-10сек, пока батарейка заряжена. а потом и того больше. аккорд едет те же 9-10 сек....постоянно, всегда.
еще "-" для меня: не молод уже, наоборот хочется с седана на паркетник уже пересесть, а не с седана в хэтч.
Батарейку менял пару лет назад. Их в Литве что грязи... Когда много запчасти, для авто которых мало - видимо она не "расходник".
Я на ней проехал 130 000. И тоже вырос, пару лет как с неё.... Нужно продавать)
 

Mysyaka

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
45
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Accord 8 2.4
актуальненько.
в принципе если что-то изменится (просто продам и куплю), то попрошу закрыть тему, а пока бессрочно актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу