2012 Acura MDX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
2012 Acura MDX
Дата выпуска: конец 2011 года Прошу прощение за "мой" английский.


Дата выпуска

В это время, дата выпуска фирмы на 2012 Acura MDX не был выпущен. Более чем вероятно, однако, популярный роскошный кроссовер внедорожник дебютирует в конце лета или начале осени 2011 года. Если никаких серьезных изменений, внесенных в MDX, он может быть выпущен уже в начале лета.

Внешний Особенности

Тип кузова предыдущих Acura MDX кроссоверы в основном то, что привлек драйверов к ним. Не ясно, будет ли в 2012 году Acura MDX сохранит же внешности, как модель 2011. Следите за регулярными обновлениями о теле стиле 2012 MDX, так как новые объявления сделаны все время.

Производительности

2012 Acura MDX будет хороший выбор на многих уровнях. Как семь пассажиров кроссовера SUV, MDX является чрезвычайно универсальным. JD Power Associates и отдал его надежности балл 8,0, что является весьма конкурентоспособной. С точки зрения производительности, MDX исторически очень-то хорошо известная автомобиля. Последние несколько версий Acura MDX получили восторженные отзывы, особенно благодаря спортивный седан стиле обработки. Вы никогда не будет ошибкой этого внедорожника роскошный кроссовер для грузовиков, отзывчивость, плавность и рулевого управления качеством всегда были выше среднего для своего класса. Подержанные Acura MDX автомобилей сохраняют свое значение, поэтому перепродажи один всегда стоит выбор.

Характеристики безопасности

Как и предыдущие кроссоверы MDX, 2012 Acura MDX, как ожидается, похвастаться широким кругом исключительные функции безопасности. Антиблокировочная дисковые тормоза с Brake Assist, активные передние подголовники и подушки безопасности переднего сиденья стороны всего лишь несколько примеров стандартных функций безопасности, которые должны быть доступны. Первоклассный Столкновение снижающие тормозная система была также включена в предыдущих моделях, и должны быть включены в модель 2012, тоже.

Как в 2012 Acura MDX Сравнивает с другими автомобилями

Если дюжий цена на 2012 Acura MDX превращает тебя - или если вы просто не полностью покорен его дизайн или его особенностей - Есть много других автомобилей в своем классе, чтобы рассмотреть. С точки зрения производительности, вы не можете пойти неправильно с Porsche Cayenne , BMW X5 , или Infiniti FX35 . Если первоклассный кроссовер семьи то, что вы после этого, Mazda CX-9 или Ford Flex оба жизнеспособных вариантов. Имейте в виду, однако, что несколько автомобилей предлагают исключительные сочетания семейных функций и спортивный седан-подобную обработку, что делает MDX.

acura-mdx-2012.jpg


2012 Acura MDX
2012 Acura MDX Советы при покупке. В сегменте рынка заняты хвастовства, MDX является ... следующий Acura MDX дизайн поколения не ранее 2012 года или, возможно, 2013 ...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
:shock: Дизайн вообще никакой, если это действительно новый MDX тогда такой нахрен не нужен.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
а мне кстати Линкольн очень нравицца. В свое время очень хотел навигатор. Потом покатался на этой махине 2007 года...под успокоился...понял что ТАКАЯ большая мне не нужна...Хотя в целом едет хорошо, богатый интерьер...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Перерыл все, почему то рядом с МДХ везде это фото, а мне кажется что это тоже линкольн.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
2Серега - конечно,так там шильдик линкольна на морде
2Дмитрий - Я тож приглядывался к нему в своё время на аукционах, но товарищи быстро отговорили - уж больно он любим у нигеров .

Вообще стоит задуматься - что покупая б/у авто мы покупаем в придачу привычки и карму предыдущего владельца, МЕТАЛЛ ИМЕЕТ ПАМЯТЬ.
У меня в одно время было в использовании 4 личных авто (так сложилось - одни были прикуплены, др. не успели продаться), ездил на всех как на перекладных. Так вот один авто, прикупленный накануне, постоянно попадал в неприятности; а другие хоть-бы хны. Пришлось срочно его сплавить ... :D
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
vvs написал(а):
Я тож приглядывался к нему в своё время на аукционах, но товарищи быстро отговорили - уж больно он любим у нигеров .

Ну не только у ниггеров....ФБР и ЦРУ на них тоже ездиет...
Можно же сказать при покупке что не хочешь ниггерское авто.
А так з/ч дешевле чем на хонду, машины в целом очень простые в обслуживании - Форд в отличие от Хонды не идет своим путем, а делает так как все.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Из коренных янки мне нравится Кадиллаки последних модельных рядов.
В 2001 году Cadillac представляет модель Escalade, самый современный сплав высоких технологий и современного дизайна. Самый мощный в мире автомобиль класса SUV в качестве базового оборудования имеет двигатель V8 мощностью 345 л. с., постоянный привод на четыре колеса, адаптивную подвеску с изменяемыми характеристиками, систему динамической стабилизации StabiliTrak и коммуникационную систему OnStar[attachment=0:38fkxwts]Cadillac-Escalade.jpg[/attachment:38fkxwts]
 

Вложения

  • кадиллак SRX.jpg
    кадиллак SRX.jpg
    3 KB · Просмотры: 89
  • Cadillac-Escalade.jpg
    Cadillac-Escalade.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 89

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
наверное 2011г.
ко всем достоинствам добавим ещё систему отключения цилиндров
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
vvs написал(а):
наверное 2011г.
ко всем достоинствам добавим ещё систему отключения цилиндров
На старом форуме про отключение цилиндров тема поднималась. Перелопатили инет и нашли только что в планах так сделать (или сделали) на TSL. Переводили официальную страницу МДХа нет там ни слова про отключение. На Пилотах есть. Хотя я думаю экономя на топливе, попадаешь на ремот движка. Отключаются, я думаю 99,99%, всегда одни и те же цилиндры. И тащат твое авто по трассе три цилиндра. Угадайте износ у них больше или меньше чем то же авто тащат шесть цилиндров. И вот в один прекрасный момент машина начинает сапунить, подъедать масло и т.д. А все дело, в том, что из 6 цилиндров три требуют ремота, а другие три девственно хороши. Вот если бы все время менялись, столько тактов (минут, километров) на одних, потом на других.
думаю ресурс двигателя с такой системой уменьшается. Просто еще нет статистики, так как систему начали ставить на Пилоты с 2007 года.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
С учетом того что переход с 6 горшков на 3 происходит при торможении, сбрасывании скорости, а при круизе на небольшой скорости переходит на 4-е горшка - сомневаюсь что это сильно скажется на ресурсе двигателя, при том что двигатели в общем то милионники.
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Risingdragon написал(а):
С учетом того что переход с 6 горшков на 3 происходит при торможении, сбрасывании скорости, а при круизе на небольшой скорости переходит на 4-е горшка - сомневаюсь что это сильно скажется на ресурсе двигателя, при том что двигатели в общем то милионники.
Я не занаю сильно или нет, могу утверждать только одно - он уменьшится. А вот на сколько покажет время и статистика. Пока прошло всего четыре года после запуска данной примочки. Если он уменьшится с 1 000 000 до 800 000, все равно это того не стоит.
Данную систему можно будет использовать без уменьшения ресурса двигателя только при условии смены цилиндров. Может оно так и есть, нигде не нашел по данной теме никаких коментарием и т.д. И в Хонда сервисе, когда смотрел Пилот мне внятно никто ничего сказать не смог, в том числе и в ремзоне интересовался.
И еще у данной системы есть неплохой резерв по экономии топлива. Если Хонда научится во время отключения цилиндров держать открытыми клапана на данном цилиндре, то помимо того, что не будет впрыскиваться топливо, поршню не придется еще и сжимать - разжимать воздух в цилиндрах.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Эта система серийно используется с 2003 года, так что судить уже можно - негативных отзывов я не видел и не слышал...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Илюшка написал(а):
vvs написал(а):
наверное 2011г.
ко всем достоинствам добавим ещё систему отключения цилиндров
На старом форуме про отключение цилиндров тема поднималась. Перелопатили инет и нашли только что в планах так сделать (или сделали) на TSL. Переводили официальную страницу МДХа нет там ни слова про отключение. На Пилотах есть. Хотя я думаю экономя на топливе, попадаешь на ремот движка. Отключаются, я думаю 99,99%, всегда одни и те же цилиндры. И тащат твое авто по трассе три цилиндра. Угадайте износ у них больше или меньше чем то же авто тащат шесть цилиндров. И вот в один прекрасный момент машина начинает сапунить, подъедать масло и т.д. А все дело, в том, что из 6 цилиндров три требуют ремота, а другие три девственно хороши. Вот если бы все время менялись, столько тактов (минут, километров) на одних, потом на других.
думаю ресурс двигателя с такой системой уменьшается. Просто еще нет статистики, так как систему начали ставить на Пилоты с 2007 года.
Так мы с Данилкой это - Cadillac Escalade обсуждали :)
А на МДХ зачем такую систему ставить, мотор довольно экономичный с притензией на спортивность
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Risingdragon написал(а):
Эта система серийно используется с 2003 года, так что судить уже можно - негативных отзывов я не видел и не слышал...
На каких авто????? Так как Хондой до того не владел, то услашал про нее (систему) только на Пилотах. И в рекламе то про нее болбше нигде нету.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Honda Inspire с 2003 года оснащалась подобной системой. C 2005 - Odyssey(USA), Accord(V6 USA), с 2006 Pilot.
 
Сверху Снизу