родная музыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyK000

Участник
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Нальчик
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
032
Автомобиль
Acura MDX 2001
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста. Звук в машине замечательный, только вот головное устройство устарело очень. Читает только сд и кассеты. Я как то привык к usb ну или хотя бы диски с мп3. Хотел бы его (устройство) поменять. Можно ли в машину поставить вместо штатного какое либо другое или обязательно родное что-нибудь. Я еще в сервисе не консультировался, еще не нашел, просто хотел услышать Ваше мнение. И еще вопрос: как поменять самому колесо? Дело в том, что два дня назад заднее левое немного спустило, штатного домкрата нет, бывший хозяин мне ответил что никогда не поднимал сам, а на шиномонтаже пришлось за задний мост поднимать - не рискнули больше никуда подставить. Кстати, если не сложно, подскажите как докатку достать. Вопросы глупые, но беспокоящие. С уважением.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Я себе поменял на DVD, TV, MP3,USB
 

AlexeyK000

Участник
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Нальчик
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
032
Автомобиль
Acura MDX 2001
То есть можно впихнуть туда любое железо? Меня просто смутила передняя панель трапецевидной формы, думал только родные магнитолы подойдут. Спасибо огромное за ответ.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
AlexeyK000 написал(а):
То есть можно впихнуть туда любое железо? Меня просто смутила передняя панель трапецевидной формы, думал только родные магнитолы подойдут. Спасибо огромное за ответ.

Можно. Главное грамотно пустить по проводке звук, не перепутать ни чего.
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
С музыкой избитая тема, вряд ли кто-то будет повторяться, поищи по форуму. :):
Например http://acuramdxclub.com/forum/viewtopic.php?f=38&t=353
или вот http://acuramdxclub.com/forum/viewtopic.php?f=38&t=592#p5907
Зачастую людей волнует навигация, а не музыка, т.к. можно нарезать музыкальных сд и слушать их, не морочась.
Вопрос с музыкой только с радио-частотами четными может волновать, цена вопроса в Москве 3-5тыс рублей.
 

AlexeyK000

Участник
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Нальчик
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
032
Автомобиль
Acura MDX 2001
Добрый день! Еще раз большое спасибо за ответы. Действительно, я несколько поторопился с темой - все уже оказалось разжевано, просто не увидел вовремя эту ветку форума, простите. Нарезать диски конечно можно, просто привык к минимальному числу дисков в машине, да и к флешке тоже. А вообще после прочтения указанных ссылок появилось большое желание действительно совместить и навигацию. Правда наверное придется для этого все же в Москву ехать. Покатаюсь пока так, а как время позволит выберусь и в столицу. Может как раз на съезд смогу попасть. В конце концов для такой машины 2000 км - одно удовольствие. С уважением
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
AlexeyK000 написал(а):
Добрый день! Еще раз большое спасибо за ответы. Действительно, я несколько поторопился с темой - все уже оказалось разжевано, просто не увидел вовремя эту ветку форума, простите. Нарезать диски конечно можно, просто привык к минимальному числу дисков в машине, да и к флешке тоже. А вообще после прочтения указанных ссылок появилось большое желание действительно совместить и навигацию. Правда наверное придется для этого все же в Москву ехать. Покатаюсь пока так, а как время позволит выберусь и в столицу. Может как раз на съезд смогу попасть. В конце концов для такой машины 2000 км - одно удовольствие. С уважением

Ждем вас...

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу