продаю MDX 2007г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denny

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Саратов . Симбирская 154
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX
Здравствуйте, предлагаю рассмотреть предложение о покупке MDX 2, 2007г. Нам в автоломбард (г. Саратов, автоломбард «АвтоМАНИя») поставили МДХ 2007г (меня зовут Сергей, я директор автоломбарда). Машина с VIN 2HNYD282 …., допом установлены биксеноновые фары и мониторы в задние подголовники). в целом, кузов машина, в хорошем для своего года состоянии, пороги не облезшие, катализаторы на месте, стойки, естественно обычные. Судя по состоянию считаем, что пробег оригинальный. Люк, климат, магнитола, мониторы в задних подголовниках и т.п. – все работает. Машина в 2007 ввезена новой, все это время была в Саратове.

У собственника подходит срок выплаты процентов, но средств нет и машина выставлена на продажу и нами и им. Всерьез думал взять наш сотрудник, но есть опасения, что будет трудно с обслуживанием – в Саратове только один дилер, да и тот естественно - Хонда, естественно борзеют+пугают сроки доставки запчастей, в общем – в сомнениях из-за этого, как единственная машина в семье в Саратове Acura наверное не лучший вариант, хотя машина конечно классная.

В Москве с этим явно проще и клубные сервисы, да и вообще, поэтому публикуем тут предложение о продаже.


Нынешний владелец по ПТС (оригинал) - третий собственник, наш постоянный клиент, машину эту знаем уже не первый год. Со слов собственника: знает первого собственника, как и человека привезшего машину, лично – это его знакомые, второй собственник, опять же с его слов, - просто технический владелец, т.е. по его словам реально у машины было только два владельца. В принципе, состояние машины подтверждает и эти слова, машина ухоженная.


Ссылка на объявление от собственника: www.avito.ru/saratov/avtomobili/acura_mdx_2007_881187162 Если интересно, на личную почту скинем скан ПТС или, если потребуется - фотографии. Пробег, указанный владельцем в объявлении в милях, т.е. сейчас около 100 тыс. пробег.


Цена, заявленная собственником – 850 000 тыс. руб. Его телефон в объявлении, наш телефон - +7-927-223-0005 (машина стоит сейчас у нас и просмотр соответственно у нас), наша почта для запроса материалов– avtomaniya64@gmail.com Мы (если до этого собственник не продаст или не выкупит) будем продавать машину 09.02.2016 – наша цена будет 825000. Можно и с аукциона нашего купить, но до него наверняка и с продавцом можно поторговаться и второй комплект резины выторговать.


Звоните/пишите, если кого-то заинтересовало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу