продаю хонда аккорд вагон 95 кожа автомат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
продаю
привез в 08-ом году из японии.
кожа кондей автомат.
по документам мотор 2 литра - 89 лошадей :)

кузов - не гнилой. вообще. на фоне техники привезенной с европы - ета просто в иделальном состоянии.

плюсы машины. много машины - за немного денег.
надежность, простота в обслуживании, копеешьные стоимости запчастей. на нее все есть кузовня во владе - в достатке.
еще плюс - машина - америкоз - спереди и сзади под бамперами - мощные балки - в отличии от европейца и японца.

денег 200 тыщь.
131381294.jpg

131381295.jpg

131381297.jpg

131381288.jpg

131381289.jpg

131381291.jpg

131381292.jpg

131381293.jpg
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,513
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Хорошо выглядит :co_ol:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
для 95 она просто идеально выглядит...
я еле ее вырвал у родителей - купив им СЛ9. не хотели отдавать.. переход на другую технику был просто спецоперацией :) мама вынесла мне мозг.

для сумневающихся есть фотки из японии весны 08 - го года...:)) с аулкциона. все потертости и вмятинки на левой двери еще из японии. даж аулкционник сохранился.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
:co_ol:
Как ввозилась? Как проходила таможенную очистку?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
конструктор на доки сб3... менялся только кузов. никакого палева.. сам все делал в зеленоградском гаи.. они мне ГОД мозги ипали(потому что зеленоградское гаи мать их). в результате я их дожал.. после етого она встала на учет в области и без проблем прожила еще 4 года на областных номерах... я в 08 ом году (крайний год нормлаьного ввоза конструкторов) привез 5 машин. все ездят безпроблем. такой же аккорд (я леворуких тогда два привез) в этом году по зиме был продан старым хозяином через меня - и безпроблем встал на учет в москве.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Legendарный МИГ написал(а):
конструктор на доки сб3... менялся только кузов. никакого палева.. сам все делал в зеленоградском гаи.. они мне ГОД мозги ипали(потому что зеленоградское гаи мать их). в результате я их дожал.. после етого она встала на учет в области и без проблем прожила еще 4 года на областных номерах... я в 08 ом году (крайний год нормлаьного ввоза конструкторов) привез 5 машин. все ездят безпроблем. такой же аккорд (я леворуких тогда два привез) в этом году по зиме был продан старым хозяином через меня - и безпроблем встал на учет в москве.

Ну 08 год не крайний. :) Мне в 12 БЭХу таким же макаром привезли. Все чётко и ровно прошло.
А пробег какой сейчас и с каким пробегом она была ввезена?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
89 приехала
132 сейчас.
миль.
мотор я делал уже, а коробка стоит от более мощьной версии - она пошустрее.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Андрей, а не дорого 200т для такого года
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
кому дорого - тот идет покупать жигули за 60 рублей...

купи за 200 штук машину с кондеем, автоматом, чтобы живая, чтобы запчасти дешевле жигулей, чтобы негнилая, чтобы 150 по трассе безпроблем, чтобы холодильник положить можно было, чтобы расход 7 литров на 100.. ну.. много предложений???

фольксваген гольф универсал 99 - пустой ваще на мехе - стоит дороже.


для сравнения...
акпп рабочая стоит 10 тыщь рублей с доставкой из приморья.. ДЕСЯТЬ.
бампер в сборе - 4 тысячи
крыло - 1000 оригинал беу.
мотор - 20-25 максимум.

расходники - как на всех хондах маслофильтр 100 рублей, воздушник 250 хороший, колодки 1500 хорошие, лобовое 2500...

еще продолжать?
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Можешь продолжать на авто-ру ... :)
 

IIAHADOJI

Драйвер
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
116
Баллы
132
Адрес
Подольск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Honda Odyssey RB1 Absolute
на подмену если только кто возьмет, в межсезонье ... а к зиме уже готовятся и смотрят ВэДовые тачки!

Баян (и одноклассники его) не убиваемая тачка, только если расходники вовремя менять и оригинальные жижи везде лить, короб MGRA стоит или MGPA? двигло F23A или F22B? по фотке не особо разобрал (на Одике у мну вроде такой же стоит), из под трамблера не давит сальничек?

Удачной продажи!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Копченый написал(а):
[quote="Vasilich[vvs]":123go3ad]Можешь продолжать на авто-ру ... :)

она там и стоит самая дорогая :)[/quote:123go3ad]

да ладна... там за 197 праворукий с бампером невцвет и пробегом в 340 штук.. вот где адъ

но вот ето - еще больший адъ

человек народ ваще за лохов держит...
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Legendарный МИГ написал(а):
да ладна... там за 197 праворукий с бампером невцвет и пробегом в 340 штук.. вот где адъ

Вообще-то давно всем известно, что жипонский автопром для внутреннего рынка (прульные авто т.е.) наааамного заряженнее и живучее леворулек европейских, а уж тем более американских. Да и личный опыт владения жипонскими хондами это подтверждает :za_da_va_la: Ну а про правый руль - так это всё личное мнение водителей, лично меня он не смущает :-ok-:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну что я могу ответить...


все такие вагоны делались на заводе в америке. даже для японии.. но для японии не было версии с кожей. но все японские версии комплектовались климатом вместо просто кондея, была версия с х22а. на этом различия заканчивались.

а про японские хонды и все остальные хонды - тоже та еще тема.
даже машины выпущенные на заводе в свиндоне - в англии удовлетворяли всем требованиям.. так что это просто миф.

например версия аккорда 6 тайпер и версия аккорд евро-р тех же лет отличались по заряженности в сторону европейской версии.

различия в комплектациях машин выпущенных для внутреннего рынка японии и машин выпущенных для всего остального мира только для русского объясняется тупым - японцы делают все для себя лучше... вопрос исключительно в философии конкретного рынка потребления и адаптации к этой философии конкретной маркетинговой стратегии.. только и всего..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу