правда жизни

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили
пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения.
Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня». Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:
— Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Когда ты молишься за других, БОГ слушает тебя и благословляет их; и иногда, когда ты здоров и счастлив, помни, что кто-то помолился за тебя.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Если человек тебе сделал ЗЛО - дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!!!
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Мы плачем из-за своих ссор с родителями, а у кого-то родителей вовсе нет. Мы жалуемся на нашу работу, у кого-то нет и работы. Мы ненавидим себя за то, что объедаемся, а кто-то мечтает о нормальном питании. Мы бесимся на своего любимого человека, а кто-то его потерял и никак уже не вернёт. Нам не нравиться наш бардак дома, мы мечтаем переехать в огромный дом, а кто-то мечтает о 9 квадратной комнате. Нужно ценить всё что у Нас есть!
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - "дурак дураком"...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
irchka написал(а):
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - "дурак дураком"...

во во :co_ol:
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Глаза говорят больше, чем слова, поэтому, когда больно мы отворачиваемся.


Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".


Не припоминайте людям то, что когда-то им простили. Это подло!
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся. (Will Smith)
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру.


"Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются". А. Дюма-отец.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
как мотивировать себя? В этом вам помогут:

1. Причина

Нет более мощного источника мотивации, чем причина, которая вам действительно небезразлична. Такая причина будет вдохновлять вас, даже когда вы столкнетесь лицом к лицу с трудностями. Она поможет вам осуществить то, что пока кажется невозможным. Некоторые причины могут стать для вас лишь временным вдохновением. Но если причина на самом деле серьезная, вы можете обращаться к ней каждый раз, когда почувствуете нужду в новой дозе мотивации.

2. Мечта

"Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются". А. Дюма-отец.

Ваша причина является мощным источником мотивации, но при этом она имеет абстрактную форму. Мечта имеет более конкретную форму. Это должна быть реалистичная, но достаточно сложная задача, которая выведет вас из зоны вашего комфорта. Представьте какой бы вы хотели видеть вашу жизнь в будущем. Иметь мечту очень важно, потому что вам будет сложно мотивировать себя, пока перед вами не будет четко поставленной цели. Вспомните баскетбол. Что будут делать игроки, если на площадке не будет баскетбольной корзины? Они просто будут бессмысленно бегать кругами, теряя свои силы и время зря. Каждому человеку нужна цель. Пусть достижение вашей мечты станет для вас вашей баскетбольной корзиной, к которой вы будете стремиться, не смотря ни на какие препятствия.

3. Жажда

"Просто желать не достаточно. Вы должны жаждать. Ваша мотивация должна быть убедительной, только так вы сможете преодолеть препятствия, которые неизбежно встретятся на вашем пути". Лес Браун.

Для того, чтобы быть по настоящему мотивированными, вы должны иметь не просто желание, а жажду. Обычное желание не сможет быть для вас достаточно сильным стимулом в трудные времена. Часто именно жажда достижения цели помогает людям победить все препятствия. Если у вас есть мечта и серьезные причины, на то чтобы добиться ее, у вас не может не быть чувства жажды внутри.

4.Соревнование с самим собой

"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам". Михаил Барышников.

Сравнение себя с другими может привести вас к демотивации. Даже если вы начнете ваш путь к мечте полные энтузиазма, постоянное сравнение ваших успехов с успехами других людей быстро лишит вас бодрости духа и энергии. Не дайте этому произойти.

Помните, жизнь, отношения и работа каждого человека индивидуальны. Их нельзя сравнивать. Соревнуясь с другим человеком, вы выглядите настолько же глупо и бессмысленно как бегун соревнующийся с плавцом или футболист соревнующийся с велосипедистом. Единственный конкурент, которого вы должны стремится обойти - это вы сами. Старайтесь каждый раз превосходить самого себя.

5. Еще один шаг

"Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать - вот что имеет значение". Уинстон Черчилль.

Часто сталкиваясь с препятствиями, человек начинает думать, что его мечта недостижима, что путь к ней слишком труден. Многие опускают руки и сдаются, не дойдя до цели. Именно в таких ситуациях и проявляются черты, отличающие победителя от неудачника. Победитель, оступившись, найдет в себе мужество продолжить нелегкий путь к своей мечте. В сложных ситуациях не думайте о том, чтобы повернуть назад, не думайте о том, как много много еще препятствий вас ждет еще впереди. Сосредоточьте все свои мысли на следующем вашем шаге.

6. Отпустите прошлое

"Закончив день, забудьте о нём. Все, что вы могли, вы сделали". Уолдо Эмерсон

Верьте или нет, но один из сильнейших демотиваторов - это ваше прошлое. Оно тяжелым бременем лежит на ваших плечах, мешая двигаться вперед.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
6 ключей к долгой, счастливой и здоровой жизни

Хобби

Хобби отвлекают нас от забот повседневной жизни. Оно уменьшает наши стрессы и тревоги и может помочь при борьбе с депрессией. Обычно люди, имеющие хобби – это счастливые люди. Если у вас до сих пор нету любимого дела, которым вы могли бы занять себя в свободное время, подумайте – что вам близко? Возможно, вы любите фотографировать, рисовать, лепить из пластилина, готовить или танцевать. К тому же, кто знает, вдруг вы сможете заработать на вашем хобби!

Общение

Общение – это ключ к долгой и здоровой жизни, потому что поддержка друзей и близких помогает бороться с депрессией, одиночеством и проблемами со здоровьем.

Стойкость

Стойкие люди, как правило, лучше адаптируются к изменениям и остаются оптимистами даже в самые тяжелые времена. Они не сдаются и сохраняют надежду до последнего. Именно это помогает им добиться желаемого и стать счастливыми. Сила характера делает их более выносливыми, а их здоровье более крепким.

Ответственность за здоровье

Здоровье – это не та область, где вы можете полагаться на удачу. Оно полностью зависит от вас и от степени вашей собственной ответственности за свою жизнь. Если вы действительно хотите жить долго и счастливо, не откладывайте решение проблем со здоровьем. Своевременно обращайтесь к хорошим специалистам и не забывайте принимать прописанные лекарства. Никто не сможет повлиять на состояние вашего здоровья лучше, чем вы сами.

Слезы

Стоит ли лить слезы? Иногда стоит, ведь они улучшают эмоциональное состояние, удаляют токсичные вещества из организма, вымывают из глаз инородные тела, успокаивают дыхание и сближают людей. Поэтому, если вам хочется поплакать, не надо сдерживать себя. Дайте волю своим эмоциям.

Вера в себя

Цените себя. Если вы верите, что имеете ценность, основанную на значимости ваших взглядов, мыслей, достижений, вы будете совершать соответствующие поступки. Ваше эмоциональное здоровье – залог вашего физического здоровья. А что может быть важнее для человека, чем вера в себя?
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Самое мужественное занятие на свете — быть хорошим отцом. В этом мужественности больше, чем в шрамах.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Советы Дейла Карнеги

Шесть способов располагать к себе людей

1. Проявляйте искренний интерес к другим людям.
2. Улыбайтесь! Ведь это простейший способ произвести выгодное первое впечатление.
3. Помните, что для человека звук его имени - самый сладкий и самый важный звук человеческой речи.
4. Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других рассказывать вам о себе - это легчайший способ стать хорошим собеседником..
5. Ведите разговор в круге интересов вашего собеседника.
6. Давайте людям почувствовать их значительность и делайте это искренне.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:

– Сократ, я хочу тебе рассказать, как один друг…
– Подожди, подожди! – прервал его мудрец. – Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?
– Какие ещё три сита? – удивился мужчина.
– Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое – это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?
– Не знаю… – с сомнением в голосе сказал посетитель. – Я слышал это от других…
– Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! – продолжал Сократ. – Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – это нечто доброе, созидающее?
– Нет, не думаю, – честно признался собеседник. – Но…

Мудрец снова остановил его:
– Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?
– Нет в этом необходимости…
– Значит, – улыбнулся Сократ, – если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.
 

LaoShi

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
860
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Москва, Сергиев посад.
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
097
Автомобиль
Был Acura MDX 2003
В поисках - Tahoe

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
"Кто сгорел, того не подожжешь?"

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я - они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"
Я отвечу: "Добры вечер, miss".

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

С Есенин
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Правда говорят, что, этот стих жестоко рецензирован. И следует читать:

- Молодая, с чувственным ОВАЛОМ
Я с тобой не нежен и не груб.
Ну скажи мне, скольким ты ДАВАЛА,
Сколько рук видала, сколько губ.
 
Сверху Снизу