Acura MDX II подключение розетки фаркопа

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,719
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Озадачился установкой фаркопа на мдх2.
решил делать все по правильному - заказал оригинальный кит.
пришло. проводка с разъемом D подключения к блоку в багажнике, блок управления, колодка под релюшки, предохранители.. проводка с розетками.
открываю..
лять.....
разьем круглый под амеровилку.!!! с лепестками .
начинаю ковырять инет - переходник напрямую - это специальная приблуда разделяющая сигналы поворотников и стопов.
но в акуре поворотники и стопы не одно и то же.

делаю вывод - блок который идет в комплекте как раз обьединяет поворотники и стопы.
но накой хрен объединять - если потом - следующим устройством (которое надо купить отдельно за 7500) - разьединять???
разьем в блок есть. колодка с предохранителями есть.
теоретически - можно подключиться..
но.
меня гложит одна тема
в мануале - в разделе ВСА - идет разговор о режиме стабилизации трейлера.
тоесть если начало качаться - машина системой вса эту раскачку может побороть без водителя.
система нужная.. я иногда таскаю большой я тяжелый прицеп и такую раскачку на первом поколении ловил и гасил сам. здесь стало быть электроника.. но откуда машина узнает что едет с прицепом?..
не от этого ли блока - идущего в комплекте оригинального кита. ???

и если я откину этот блок подключив все напрямую или через релюшки и преды - не будет ли это критичным для функционирования системы???

в общем печалька.
в мануале - про подключение этого кита - нислова.. вообще как нет его. может канешно должен какой то аддон/бюлетень быть - но у меня первозданный мануал и все.

чего делать то??
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,719
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
посмотрел блок идущий в комплекте.. открыл.. непохоже что внутри есть сигнализирующие системе ВСА приблуды.

посмотрел мануал - на схеме системы вса ничего от задницы не идет.. и походу раскачку трайлера и соответственно цикличность раскачки жопы машины система видит своими средствами.. в общем так и должно быть.

в целом думаю просто использую разъем из кита с куском проводки.. все цепи запитаю через предохранители - и хрен бы с ним.. поставлю просто евророзетку...
хотелось как лучше.. получилось как всегда.
 
Сверху Снизу