... о, Acura - "это у Вас китаец ?"

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Acura - "это у Вас китаец ?"

Chernysh написал(а):
СЕНЯ написал(а):
Василич! Извини за "крылатые фразы" - на всякий случай, но в С.Посад ждем 11.02.12 в 11:00-12:00 на Ярославке (въезд в Сергиев Посад) Если-что: телефон в личке... :se_lya_ne:
СЕНЯ! Давай в другой раз!
Да, встречу перенесли на попозже ... следим за объявлениями Славы-Копченого.
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
Re: Стоковые логотипы на машину Acura

Chernysh написал(а):
Я в таких случаях бестолковым выношу МОЗГ, говорю: НИССАН знаешь, знаю, а в АМЕРИКЕ это ИНФИНИТИ говорю, а ТОЙОТА знаешь, знаю, а в АМЕРИКЕ это ЛЕКСУС говорю, а ХОНДА знаешь, знаю, а в АМЕРИКЕ это АКУРА, так что иди читай книжки! :)
Я также! Говорю, только тойота- премиум класс лексус, ниссан-премиум класс инфинити, хонда-премиум класс акура :): иногда все-таки не приятно, но зато новый cr-v и прочие Xl, делаю, по городу и крузак 200 не соперник, хот может водители крузаков переживают за машину и перестают гонять. :):
 

max13107

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
32
Возраст
46
А я говорю не не китаещ,индийский авто,когда спрашивают за сколко купил говорю за 800$
Но самое забавное было когда 2 раза уехал от 120 прдо,мужик в итоге догнал на светофоре и спрашивает что за авто? я говорю Акура,он: я говорит читать по английски умею кто изготовитель? я говорю хонда,он каков мотор? я 3,5 он предупреждать надо и закрыл окно))))) вот как то так
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
гонялся недавно с Лехусом 470-м... дядька с трех светофоров проиграл, в очередной раз догнал меня, гудит и спрашивает, что за движок-то??? 3,5... а лошадей сколько??? сказал, он удивился... посетовал, что за гонку сожрал половину бака... :ya_hoo_oo: так что Лехус для нас не соперник... а вчера мной был уделан Q7 с движком 4,2... мне кажется многие современные немцы сильно "обрезаны" под нормы экологии и всю дурь не выдают в полной мере... так что Акура рулит!!!!! :ya_hoo_oo:
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
История была такая, перегорела лампочка в заднем стоповом фонаре. Я для замены скручиваю фару и тут меня отвлекают, не закручивая болты, приделываю фару обратно, закрываю багажник, ухожу на 5 минут.
Прихожу, рядом стоит бычок и водитель ковыряется в моторе. Открываю багажник, и краем глаза вижу - водила с интересом смотрит, что это я делаю и что это за машина такая. И прямо у него на глазах, немного поднатужившись, снимаю фару и достаю лампочку, меняю, ставлю обратно, и тут меня опять зовут. Снова прикрепляю фару на место, не закручивая болты, закрываю багажник. Водитель бычка с довольной улыбкой подходит и сочувственно так "Ну что достала, китайская х№%@?"
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
хахаха ;;-)))
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Adder написал(а):
Водитель бычка с довольной улыбкой подходит и сочувственно так "Ну что достала, китайская х№%@?"
хахаха))) :)
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Re: Стоковые логотипы на машину Acura

Chernysh написал(а):
Я в таких случаях бестолковым выношу МОЗГ, говорю: НИССАН знаешь, знаю, а в АМЕРИКЕ это ИНФИНИТИ говорю, а ТОЙОТА знаешь, знаю, а в АМЕРИКЕ это ЛЕКСУС говорю, а ХОНДА знаешь, знаю, а в АМЕРИКЕ это АКУРА, так что иди читай книжки! :)
Еще ржачно, когда на светофоре какой-нибуть Ховер пытается гоняться с МДХ :)

Vasilich[vvs написал(а):
][quote="Serge_RB":jwn23g5n]
Аналогично, я ещё добавлял что денех на хюндай не хватило.
[/quote:jwn23g5n]
;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Re: Стоковые логотипы на машину Acura

Serge_RB написал(а):
А я просто подтверждаю - да, дешевенький китайский джипик. :)
Нравится мне над ними ржать. :)
Хотел бы повыпендриваться и попускать пыль в глаза - купил бы лексус.
А так тащусь от машины и пофигу мне неграмотные.
Зато знающие смотрят с уважением. :):
Аналогично отвечаю, постоянно проигравшие со светофора или просто со смешными потугами на трассе, догоняют и пристают с расспросами))) Правда недавно проиграл 530 бехе по прямой, до 140 он не мог меня догнать а потом обогнал(( Видеорегистратор с GPS прикольная штука, на нем видно было как у него и у меня скорости переключаются))
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
На RDX еще прикольней стартовать со светофора. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Сначало все начинают упираться, а потом когда видят, что бесполезно, делают вид, что не очень то и хотели гоняться :) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Интересно, можно вместо автомата механику на МДХ приколхозить, вот была бы потеха)))) секунд за 5 бы до сотни пуляла)))
 

Pugachov

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
161
Баллы
132
Меня тоже обозвали...
Рядом со мной Ховер стоял. Сказали, что два Китайца! :hi_hi_hi:
 

Сеня

Драйвер
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
340
Баллы
132
Возраст
47
Pugachov написал(а):
Меня тоже обозвали...
Рядом со мной Ховер стоял. Сказали, что два Китайца! :hi_hi_hi:

Жень! Ну ты главное не шибко огорчайся! Нас таких "китайцев" много... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
У моего товарща по работе прадо 120, с пневмоподвеской еб..тся постоянно, у нас с ним дачи в 60 км от города, недавно начали гонять, я его всегда делаю, у него центр тяжести выше и на поворотах он не устойчивый, а на выходных ехал на дачу дорога ужас, снег, метель еду за спереди идущими машинами и решил проверить как я их смогу с лева по голому льду обогнать. Я сам не ожидал, на липучке ровно всех ровно и аккуратно обошел даже гнал, ни разу не проскользил, водители из колонны наверно даже не поняли что за машина. Кстати я на 60 км очень много сжигаю, мне кажется расход слишком большой..или я просто пока не привык к машине.

А по счет китайца что хотят пусть думают, на дороге все поймут :):
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
года два назад,страховой агент при заполнении ОСАГО так же постебался над моей машинкой обозвав китайцем пока не дошол до строки "лошадиные силы",тут его закоротило ..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Михаил написал(а):
года два назад,страховой агент при заполнении ОСАГО так же постебался над моей машинкой обозвав китайцем пока не дошол до строки "лошадиные силы",тут его закоротило ..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: .
Да, конечно, когда разговор о лошадях заходит, выражение лица сразу меняется :a_g_a: .
 

Сеня

Драйвер
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
340
Баллы
132
Возраст
47
А сколько осликов в китайцах??? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 

avami

Драйвер
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
195
Баллы
132
Возраст
54
В Ховере 134 силы! Конечно слобак!Но проходимостью имеет право пощеголять(рамник).Пожалуй это его единственный плюс,да и то с натягом.
 
Сверху Снизу