музыка

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
не могу понять как на таком автомобиле стоит такая не "чистая"музыка,может можно что то сделать?
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
расшифруй ;)
 

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
так как я девушка буду описывать своими словами :lol: ,во первых в машинке стоят 4 колонки 2 пищалки и буфер, если я правильно поняла,но включив на всю громкость прослушивание дисков можно спокойно разговаривать с пассажирами, а уж про радио вообще молчу .может в магнитоле что то не так?машинку только приобрела 2001г.подскажите что можно сделать!
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Что-то явно не так, т.к. при громкости порядка 80% от максимума при прослушивании CD нельзя разговаривать, и скорее всего находиться в машине без берушей) Поэтому полагаю, что возможно дело в настройках магнитолы, криво отрегулирован баланс между задними и передними колонками или если модель с двд может быть звук на задних рядах переключен в режим двд, а не с магнитолы..

Кстати в профиле стоит имя мужское - Александр :D
 

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
никакого двд там нет только сд диски и кассеты :D ,что касается настроек сначала по книжке долго соображала как же в этой чудо магнитоле перекинуть с заднего ряда на перед и с права на лево.путем проб и ошибок вроде как настроила.преобрела переходник(не знаю как называется) для флешки ,установила радио волну на нем и на магнитоле ,но кроме как шипения и не четкого звука не воспроизводится,так вот чудо не произошло.До этой машинки была раф4,там конечно такой штатной магнитолы не было,все проще.купила новую и все колонки по кругу с буфером.а тут можно менять или калонки или магнитолу и если да то будет ли работать переключатель на руле?

(регистрировалась не я) :lol:
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
наверное имеет смысл заехать в сервис, там сервис-мены подскажут - "болеет" ли ваша музыка или это неправильные настройки или действия с магнитолой.

На счет замены "головной" магнитолы, то это делается, но не так просто - насколько помню есть проблемы с рамкой вокруг новой магнитолы и панелью. А вообще, в сервисах делают "любой каприз за ваши деньги" )) Вопрос остается в деньгах :D

После праздников подтянется народ и может быть посоветуют что-то дельное и испробованное на практике :D
 

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
спасибо,за любую подсказку заранее признательна.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
morkin написал(а):
спасибо,за любую подсказку заранее признательна.

А вы проверяли, все колонки работают ???
Может некоторые молчат... У меня не штатная голова, но если на 30% включить, я задний ряд сидений вообще не слышу.
Со временем проводки на динамики перегнивают(это тот который на мембрану идет) и эффект как будто он работает, но мощность полную не выдает
 

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
пробовала !!!! и перед и зад работает и право и лево,всё по очередности.в этом проблем никаких,но звук как с глухотой ,но не хрепит как на убитых калонках ,и это на всю громкость(если это можно вообще назвать громкость).а потом у меня нет опознавательных знаков на магнетоле 30 или 90.там просто в левом углу дисплея палочки так сказать :D .
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
morkin написал(а):
пробовала !!!! и перед и зад работает и право и лево,всё по очередности.в этом проблем никаких,но звук как с глухотой ,но не хрепит как на убитых калонках ,и это на всю громкость(если это можно вообще назвать громкость).а потом у меня нет опознавательных знаков на магнетоле 30 или 90.там просто в левом углу дисплея палочки так сказать :D .

Александра, я так понял ???
Вы где проживаете? можно встретиться, я посмотрю, или кто то из клубней. Быстрей всего надо в сервис, но можно предварительно без денег посмотреть так
 

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
Марина если что! :D просто не знаю как зарегистрироваться :p .я так за любую помощь,но у нас по городу только 4 таких машинки гоняют,как то даже и не знаю,остановиться рядом и расспрашивать,думаю не правильно поймут... я из Твери если может кто нибудь откликнуться буду только рада.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
[tigra написал(а):
]На счет замены "головной" магнитолы, то это делается, но не так просто - насколько помню есть проблемы с рамкой вокруг новой магнитолы и панелью. :D
Никаких особых проблем нет. Рамка (Яндекс в помощь) высылается по почте на Ваш адрес. цена 2500-3000 руб. А Магнитола - это уже на Ваш вкус и цвет. Установка и подключение ( в Твери) думаю будет 3000 руб.
ПО поводу глухого звука, регуляторами баланса и направления звука (зад и перед) максимально увеличьте высокие и низкие частоты.
Еще причиной могут быть окисленные контакты на динамиках в дверях. Слабый контакт - слабый звук.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Дак в Твери вообще по этой части мастера имеются. Игорь Григорьевич специально ездил в Тверь делать себе тюнинг
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
vvs написал(а):
Дак в Твери вообще по этой части мастера имеются. Игорь Григорьевич специально ездил в Тверь делать себе тюнинг
В Тулу он ездил если чо.....а в Твери с нормальным сервисом на Хонду - проблемы.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Risingdragon написал(а):
vvs написал(а):
Дак в Твери вообще по этой части мастера имеются. Игорь Григорьевич специально ездил в Тверь делать себе тюнинг
В Тулу он ездил если чо.....а в Твери с нормальным сервисом на Хонду - проблемы.

Да согласен, наслышан "про Тульских мастеров".
Можно в Москве помочь, пока будут делать, могу подъехать и скрасить одиночество... Заодно познакомиться в живую.
 

DmitrVl

Участник
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Тула
преобрела переходник(не знаю как называется) для флешки

FM-трансмиттер

Посмотрите в настройках FM-трансмиттера:

1. На дисплее FM-трансмиттера должна отображаться информация (название и время воспроизводимой композиции);
2. Громкость - возможно громкость на минимум. ВНИМАНИЕ у FM-трансмиттера имеется своя регулировка громкости;
3. Возможности FM-трансмиттера - может быть файлы мр-3 не соответствуют трбованиям трансмиттера, а так же возможно что вы на флешку загрузили много "музыки" и FM-трансмиттер не справляется с большим объёмом информации;
4. Встроеный эквалайзер в FM-трансмиттере - должны быть настройки типа: норма, джаз, поп, рок и т.д. Надо попеременно погонять данные настройки.

Вывод:
Если Вы видите на дисплее FM-трансмиттера, информацию о воспроизводимой композиции
Если Вы установили громкость FM-трансмиттера на максимум
Если Вы установили частоты FM-трансмиттера и магнитолы на одну частоту (ВНИМАНИЕ в вашей магнитоле FM частоты не чётные, а FM-трансмиттер выдает сигнал как чётный так и не чётный)
Но звука нет -

Значит магнитола у Вас неисправна.

CD диски обычные, купленные в обычном магазине воспроизводиться у Вас не будут. Если есть желание, посетите магазин в котором продают качественные диски, привезённые из западной Европы.
Радиостанции работающие в чётном диапазоне у Вас работать не будут.
 

morkin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
тверь
спасибо за пользованием страницы завела свою.
 
Сверху Снизу