Продам куплю Acura ZDX 2013

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Ну это само по себе не приговор...
Я бы получше глянул, что с ней было. Если удар не сильный, складок нет и подвеску не срывало, то оцениваешь качество ремонта и обоснованно торгуешься. Думаю что те, которые 09-11 года не лучше будут. Тем более это тот самый 3,7 и пятиступенчатая АКПП. В рестайле вроде бы, не утверждаю, должна быть шестиступка.
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Я бы получше глянул, что с ней было.
сбросили видео осмотра (к сожалению, показать не смогу, уже удалили ссылку). Там задняя дверь снималась с петель. Я, конечно, не понимаю в этих делах всех, но наш исполнитель не рекомендует этот автомобиль к покупке.
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
сбросили видео осмотра (к сожалению, показать не смогу, уже удалили ссылку). Там задняя дверь снималась с петель. Я, конечно, не понимаю в этих делах всех, но наш исполнитель не рекомендует этот автомобиль к покупке.

Ну по сути именно поэтому я стараюсь обращаться к автоэкспертам с указанного ранее сайта. Снятие двери - не приговор. Была ли ее замена, что с другими (несущими) конструкциями, родные ли стекла, может есть фото "до"... Я к чему это всё: вердикт "не рекомендую" - это частое явление. Он выдается автоэкспертами практически всегда, если машина красилась, но в данном случае авто 5 лет и это как ни крути срок эксплуатации. Итог: решать вам сдаваться или нет:)

P.S. У моей вот ZDX четыре крашенных детали. Пробивал по базам ДТП и страховым в итоге нашел фото "до". Ничего серьезного - косметика. Ну и совсем не в тему: насколько я понимаю раньше косметику по ZDX было крайне выгодно страховым предъявлять - официальная цена на оригинальные запчасти космическая и люди получали серьезные деньги за ремонт (а если удавалось убедить, что "из-за этой царапины надо менять бампер", то можно было подержанную "Оку" купить на сдачу:)
 

MaximKrsk

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Акура ZDX
Всем привет!
Хочу купить Мечту :). Ей уже 5 лет. Просто идея-фикс. К сожалению или счастью, но за последние 5 лет пока не придумали автомобиль, который бы я захотела приобрести вместо ZDX. Пугает расход, знаю, понимаю, ничего сделать не могу. Хочу и все!
Ищу максимально новую машину с минимальным пробегом и ухоженным салоном. Ищу неспешно. Но именно ее....
Буду рада откликам.
Пишите на почту vanilnaya<собака>tut.by
 

MaximKrsk

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Акура ZDX
вы все мои мысли прочитали, я давно на нее смотрю :shok:
а как заочно ее проверить? посоветуйте пожалуйста! столько уже наслышана историй, что все они, что приехал на наш материк, обязательно битые. Ну, может, не все, но большинство. Не лохануться бы:sorry:
Доброго времени.
 

MaximKrsk

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Акура ZDX
@fanaticzdx, добрый вечер,давайте созвонимся,у меня есть Ваша мечта!
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
поиски продолжаются :cray:
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
587
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
@Дмитрий0310, благодарю Вас за желание помочь. Описание выглядит привлекательным очень. Но расстояние почти 5 тыс км :( Боюсь, что автовоз будет слишком дорогим в наши края :( Пока, наверное, не стоит. Попробую подождать еще объявления.
На самом деле было проверено уже порядка 5-6 машин, и везде reject :(
Уже начинаю очень сильно сомневаться, что реально найти хороший автомобиль этих лет. Стоит он недешево, а покупать, чтобы не вылазить с СТО..... Хотя по факту активных поисков было только 2 месяца. Может быть, это слишком мало? В последнее время ловлю себя на мысли, что мой бзик за мечтой не может быть успешным - слишком она уже старая.
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@Дмитрий0310, благодарю Вас за желание помочь. Описание выглядит привлекательным очень. Но расстояние почти 5 тыс км :( Боюсь, что автовоз будет слишком дорогим в наши края :( Пока, наверное, не стоит. Попробую подождать еще объявления.
На самом деле было проверено уже порядка 5-6 машин, и везде reject :(
Уже начинаю очень сильно сомневаться, что реально найти хороший автомобиль этих лет. Стоит он недешево, а покупать, чтобы не вылазить с СТО..... Хотя по факту активных поисков было только 2 месяца. Может быть, это слишком мало? В последнее время ловлю себя на мысли, что мой бзик за мечтой не может быть успешным - слишком она уже старая.

А по каким параметрам диагноз "reject" присваиваете? Если это не цена, то почему-то думаю, что есть достойные экземпляры:)
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
залог, бита была спереди-сзади, плохо отремонтирована, в Магнитогорске, например, даже не завелась :pleasantry:
Есть автомобили с неадекватными фин.запросами.
В общем, пока объективно не готова ни я, ни фирма не рекомендовала нам ни один автомобиль к покупке в соотношении "цена-качество". Уже есть определенная усталость... А исполнители наши вообще уже пожалели, наверное, что ввязались в эту авантюру с подбором автомобиля :mocking:
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@fanaticzdx, поверьте, не пожалели:) Они свои деньги получают вне зависимоси от того купили вы авто или нет. Вы ж за осмотры платите? Или услугу подбора купили (по Acura ZDX мне везде в ней отказали)?
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
@Mimik, как раз наоборот все: свои деньги они получат, когда найдут нам автомобиль. За осмотры мы не платим ;) в этом и фишка!
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@fanaticzdx, круть. Мне отказали в таком сервисе:-(
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
587
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Но расстояние почти 5 тыс км :( Боюсь, что автовоз будет слишком дорогим в наши края :( Пока, наверное, не стоит.
Если автомобиль стоит своих денег, то расстояние в 5000 км я думаю проблемой не будет, автовоз вам обойдётся примерно рублей в 65, либо можно самому пригнать и сэкономить рублей 30. В свое время, пока ВВП лавочку не прикрыл, гоняли из Владивостока прули б/п по России и продавали на авторынке потом, 3-3.5 дня в пути и расстояние в 5000 км пройдено, также в Сочи с Геледжиком ездили отдыхать из Сибири на своём авто, по времени и расстоянию то же самое. Тут, как говорится, Хозяин-барин и в конечном итоге Вам решать где покупать и что покупать. Желаю Вам удачи в находке и преобретении достойного аппарата вашей мечты, которые обязательно должны сбываться, т.к. в нашей жизни нет ничего не возможного, если захотеть.
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Господа-эксперты! подскажите пожалуйста, какой километраж еще нормальный для данной модели? 70% машин, которые мы проверяли, со скрученным пробегом. Несмотря на то, что заявляют 90-130 тыс, они под 200 тыс на самом деле. Сколько должна намотать машинка, чтобы начать откровенно сыпаться?
@Дмитрий0310, надо подумать над вашими словами хорошенько... :scratch_one-s_head:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Господа-эксперты! подскажите пожалуйста, какой километраж еще нормальный для данной модели? 70% машин, которые мы проверяли, со скрученным пробегом. Несмотря на то, что заявляют 90-130 тыс, они под 200 тыс на самом деле. Сколько должна намотать машинка, чтобы начать откровенно сыпаться?
@Дмитрий0310, надо подумать над вашими словами хорошенько... :scratch_one-s_head:


к 250, если за ней смотрели (основной вопрос ДВС и АКПП)

если нет, то сами понимаете, в любой момент вы будите тем "пони" кто будет все менять, что бы до работы ездить...
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
587
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Сверху Снизу