Продам куплю Acura ZDX 2013

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Ок. Если надумаете, то сообщите, чем смогу помогу.
муж прозвонил сегодня по конторам, которые занимаются перевозкой автомобилей. Не смогут они помочь никак нам: во-первых, стоить это будет 3000$ (под 200 тыс), во-вторых, это частное лицо, а не юридическое, а в-третьих, далеко, зима, холод, все сложно.. как-то так ((
Надо искать в пределах Москвы-Питера что-то...
но машинка зацепила, есть ощущение, что хорошая.. все еще верю в то, что такие есть, просто я еще не нашла их )
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
муж прозвонил сегодня по конторам, которые занимаются перевозкой автомобилей. Не смогут они помочь никак нам: во-первых, стоить это будет 3000$ (под 200 тыс), во-вторых, это частное лицо, а не юридическое, а в-третьих, далеко, зима, холод, все сложно.. как-то так ((
Надо искать в пределах Москвы-Питера что-то...
но машинка зацепила, есть ощущение, что хорошая.. все еще верю в то, что такие есть, просто я еще не нашла их )
Ради интереса оставил запрос в транспортную компанию Автопорт по перевозке до Минска и до Москвы из Красноярска. Как ответят озвучу вам ценник. Что-то совсем не верится что в 3000 у.е. обойдётся, свой когда покупал из Челябинска до Красноярска в 2016 году в 35 рублей озвучили за 2500 км, в итоге пригнал сам, один за 27 часов доехал до дома, затраты на бензин вышли 12,5 рублей.
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Осматривал своего Егора тоже через Автопорт, фотоотчёт с подробным описанием прислали на электронику, плюс у них идёт юридическое сопровождение сделки, стоило на тот момент 15 рублей - если сам не хочешь ехать и оформлять ДКП. В итоге могут привезти и доставить тебе авто прямо до дома,твое решение и одобрение сделки, и можешь спать да заниматься своими делами.
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
@Дмитрий0310, ждем, что ответят вам :)
Допустим, цена окажется приемлемой, и они потенциально готовы будут доставить до какого пункта авто.
Но как быть с оплатой? это же физ. лицо. Предоплата не прокатит - продавец может передумать. Деньги уйдут. Тут бы через юр. фирму пропустить, чтобы можно было по безналу провести, наверное?? :scratch_one-s_head:Или какие варианты, подскажите?
я пока не очень представляю, как это возможно в реальности...
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
@Дмитрий0310, ждем, что ответят вам :)
Допустим, цена окажется приемлемой, и они потенциально готовы будут доставить до какого пункта авто.
Но как быть с оплатой? это же физ. лицо. Предоплата не прокатит - продавец может передумать. Деньги уйдут. Тут бы через юр. фирму пропустить, чтобы можно было по безналу провести, наверное?? :scratch_one-s_head:Или какие варианты, подскажите?
я пока не очень представляю, как это возможно в реальности...
Заключить договор с юридическим сопровождением сделки с этим же Автопортом, либо приехать самому, я вам помогу или ещё ищите конторы, которые занимаются дистанционной покупкой авто с юридическим сопровождением и оформлением сделок.
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Авиаперелет от Москвы до Красноярска возможно купить за 6 рублей.
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
допустим прилететь. Но сделка должна быть с физ.лицом, то есть наличкой... ? эм... сумма-то не немаленькая для перевозки в кармане. Все физлица хотят наличными деньги ((
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
допустим прилететь. Но сделка должна быть с физ.лицом, то есть наличкой... ? эм... сумма-то не немаленькая для перевозки в кармане. Все физлица хотят наличными деньги ((
Тут всё очень просто - ложишь деньги на счет в банк и по приезду направляешься в него, заказываешь там деньги и в течении трех дней обналичиваешь (я Сбербанк имею ввиду, сам лично так делал при покупке).
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
@Дмитрий0310, вот нравится мне, как вы рассуждаете :smile: но что-то страхов полные штаны... что делать-что делать?:girl_cray:
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
тут вообще надо в тему юмора


Screenshot_6.jpgScreenshot_7.jpg
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX

Ае, походу перебитый ZDX:) Вот кому-то не лень:)
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
@Митя, я общалась с владелицей этого авто. На вопрос, откуда такая цена, сказала: да потому что космолет! и вообще, не хочу ее продавать ;)
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
@Митя, я общалась с владелицей этого авто. На вопрос, откуда такая цена, сказала: да потому что космолет! и вообще, не хочу ее продавать ;)


да да
космолет
вообще не хочу продавать
на яхту не хватает
поэтому самая "низкая" цены чисто хочу быстро продать....

еще можно так список продолжать 1000+ пунктов


есть год, есть пробег, есть авто = цена
наверное не нужно перечислять список авто за 3 ляма свежеее, леквиднее и даже лучше и быстрее этого космолета ....
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :crigon_03:
Наконец, я нашла свою Мечту - белейшую:Mauridia_33:, красивейшую кошечку-акуру комплектации Advance package!:girl_angel:
Нашлась машинка в Питере, появилось объявление, и наши подрядчики-профессионалы очень быстро среагировали (низкий им поклон и 1000 благодарностей). Фактически, все провернули за 2 дня.
Один хозяин в РФ, спасибо ему за то, что берег и ухаживал за ней. Как сказали наши исполнители: лучше бы мы вряд ли нашли... или поиски могли бы затянуться еще на очень большое время.
Всего было осмотрено в России 6 автомобилей: 5 проверили подрядчики (Москва, Магнитогорск, Краснодар, Питер), одну в Курске - мы (не считая пары автомобилей в Минске).
Отдельную благодарность хочу выразить форумчанам Дмитрий0310 и Димас-Миасс: спасибо за вашу поддержку, участие и предложение реальной помощи в поисках!
Всем участникам моей ветки также огромное спасибо за вашу любознательность и сопричастность!

Знакомьтесь, моя красотка! :yes:



0-02-04-3b3666f946ed8972e8617d518f77030044acc7ae5cb37a52fa135a21f40b42ef_1c6d957ff978e2.jpg
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :crigon_03:
Наконец, я нашла свою Мечту - белейшую:Mauridia_33:, красивейшую кошечку-акуру комплектации Advance package!:girl_angel:
Нашлась машинка в Питере, появилось объявление, и наши подрядчики-профессионалы очень быстро среагировали (низкий им поклон и 1000 благодарностей). Фактически, все провернули за 2 дня.
Один хозяин в РФ, спасибо ему за то, что берег и ухаживал за ней. Как сказали наши исполнители: лучше бы мы вряд ли нашли... или поиски могли бы затянуться еще на очень большое время.
Всего было осмотрено в России 6 автомобилей: 5 проверили подрядчики (Москва, Магнитогорск, Краснодар, Питер), одну в Курске - мы (не считая пары автомобилей в Минске).
Отдельную благодарность хочу выразить форумчанам Дмитрий0310 и Димас-Миасс: спасибо за вашу поддержку, участие и предложение реальной помощи в поисках!
Всем участникам моей ветки также огромное спасибо за вашу любознательность и сопричастность!

Знакомьтесь, моя красотка! :yes:


ооо, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу