куплю Acura ZDX 2013

fanaticzdx

Новичок
Симпатии
2
Баллы
7
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx

Mimik

Участник
Симпатии
15
Баллы
32
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
Симпатии
38
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Ну это само по себе не приговор...
Я бы получше глянул, что с ней было. Если удар не сильный, складок нет и подвеску не срывало, то оцениваешь качество ремонта и обоснованно торгуешься. Думаю что те, которые 09-11 года не лучше будут. Тем более это тот самый 3,7 и пятиступенчатая АКПП. В рестайле вроде бы, не утверждаю, должна быть шестиступка.

Симпатии
2
Баллы
7
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Я бы получше глянул, что с ней было.
сбросили видео осмотра (к сожалению, показать не смогу, уже удалили ссылку). Там задняя дверь снималась с петель. Я, конечно, не понимаю в этих делах всех, но наш исполнитель не рекомендует этот автомобиль к покупке.

Mimik

Участник
Симпатии
15
Баллы
32
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
сбросили видео осмотра (к сожалению, показать не смогу, уже удалили ссылку). Там задняя дверь снималась с петель. Я, конечно, не понимаю в этих делах всех, но наш исполнитель не рекомендует этот автомобиль к покупке.
Ну по сути именно поэтому я стараюсь обращаться к автоэкспертам с указанного ранее сайта. Снятие двери - не приговор. Была ли ее замена, что с другими (несущими) конструкциями, родные ли стекла, может есть фото "до"... Я к чему это всё: вердикт "не рекомендую" - это частое явление. Он выдается автоэкспертами практически всегда, если машина красилась, но в данном случае авто 5 лет и это как ни крути срок эксплуатации. Итог: решать вам сдаваться или нет:)

P.S. У моей вот ZDX четыре крашенных детали. Пробивал по базам ДТП и страховым в итоге нашел фото "до". Ничего серьезного - косметика. Ну и совсем не в тему: насколько я понимаю раньше косметику по ZDX было крайне выгодно страховым предъявлять - официальная цена на оригинальные запчасти космическая и люди получали серьезные деньги за ремонт (а если удавалось убедить, что "из-за этой царапины надо менять бампер", то можно было подержанную "Оку" купить на сдачу:)

Симпатии
0
Баллы
1
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Акура ZDX
Всем привет!
Хочу купить Мечту :). Ей уже 5 лет. Просто идея-фикс. К сожалению или счастью, но за последние 5 лет пока не придумали автомобиль, который бы я захотела приобрести вместо ZDX. Пугает расход, знаю, понимаю, ничего сделать не могу. Хочу и все!
Ищу максимально новую машину с минимальным пробегом и ухоженным салоном. Ищу неспешно. Но именно ее....
Буду рада откликам.
Пишите на почту vanilnaya<собака>tut.by

Симпатии
0
Баллы
1
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Акура ZDX
вы все мои мысли прочитали, я давно на нее смотрю :shok:
а как заочно ее проверить? посоветуйте пожалуйста! столько уже наслышана историй, что все они, что приехал на наш материк, обязательно битые. Ну, может, не все, но большинство. Не лохануться бы:sorry:
Доброго времени.

Сверху Снизу