крым?

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Это когда такое было??? На майских туда-обратно не видел жести. Единственное, 30-го вечером под Ростовом была дикая пробка, на моте еле пролез. Но видно это был вечерний час пик перед праздниками + несколько тупых аварий и ремонт моста после поста ДПС через Дон.

2 недели назад брат уехал в Анапу, тоже ничего плохого не говорил...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
http://nemihail.livejournal.com/337103.html
а я собрался 11.06 на Крым.
Не отдыхать,а по работе
Я не думаю что мнению какого то убого дурака нужно верить. У меня сотрудник поехал на авто неделю назад туда, на пароме потратил менее 1.5 часа, ждали когда паром загрузиться. Всё там замечательно. С бывшей работы коллега мой летал в Саки, вернулся неделю назад-тоже только позитив. Не читайте быдлостатьи каких то дебилов-бездельников, и провокаторов.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
подтверждаю, полная хня... описывал свою поездку...
 

монах

Драйвер
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
153
Баллы
132
Ф.И.О.
монах
Автомобиль
Land Rover Discovery
Это когда такое было??? На майских туда-обратно не видел жести. Единственное, 30-го вечером под Ростовом была дикая пробка, на моте еле пролез. Но видно это был вечерний час пик перед праздниками + несколько тупых аварий и ремонт моста после поста ДПС через Дон.

2 недели назад брат уехал в Анапу, тоже ничего плохого не говорил...
Я так понял где то первого июля это было
 

монах

Драйвер
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
153
Баллы
132
Ф.И.О.
монах
Автомобиль
Land Rover Discovery
Я не думаю что мнению какого то убого дурака нужно верить. У меня сотрудник поехал на авто неделю назад туда, на пароме потратил менее 1.5 часа, ждали когда паром загрузиться. Всё там замечательно. С бывшей работы коллега мой летал в Саки, вернулся неделю назад-тоже только позитив. Не читайте быдлостатьи каких то дебилов-бездельников, и провокаторов.
Да это не одна статья в инете,их уйма таких.
Пробка ни пробка,а ехать мне придёться
 

монах

Драйвер
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
153
Баллы
132
Ф.И.О.
монах
Автомобиль
Land Rover Discovery
Кстате ни кто не собирается в этом направление ехать этого числа?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Да это не одна статья в инете,их уйма таких.
Пробка ни пробка,а ехать мне придёться
Понятное дело чьих рук это дело)) Главное волну поднять. Мой человек обратно поедет в конце недели, отпишусь про переправу и дорогу. Меньше надо в инете информации верить, точнее тем кто её распространяет.
 

монах

Драйвер
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
153
Баллы
132
Ф.И.О.
монах
Автомобиль
Land Rover Discovery
Понятное дело чьих рук это дело)) Главное волну поднять. Мой человек обратно поедет в конце недели, отпишусь про переправу и дорогу. Меньше надо в инете информации верить, точнее тем кто её распространяет.
Ыыыыыы
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
В посте речь не про крым, а про м4. Я так понял. От крыма только заголовок.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
можно не особо верить статье, поскольку часть инфы полная чушь! последний платник на юг - это обьездная Воронежа... в статье же упоминаются они вплоть до Ростова... я ехал 11 июня, ничего и подобного не было... это либо фото одной пробки, либо полная хня все это...
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Откройте яндекс-навигатор, посмотрите значки на трассе между воронежем и ростовом - всякие ремонты и сужения. Обычные люди ставят значки, не агенты госдепа.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Вот вижу: с 09 до 18 часов сужение дороги до одной полосы в каждом направлении на участке 715-740км
Одна полоса реверсивная! 687-700км
По одной полосе: 670-687 км
Одна полоса реверсивная! 651-661км
и так далее
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
можно не особо верить статье, поскольку часть инфы полная чушь! последний платник на юг - это обьездная Воронежа... в статье же упоминаются они вплоть до Ростова... я ехал 11 июня, ничего и подобного не было... это либо фото одной пробки, либо полная хня все это...
Согласен, причём некоторые комментарии совсем не соответствуют действительности. Например, речь о пробке на выезде с платного участка перед Воронежом, где чеки смотрят а фото конца первого платника что перед Каширой. При чём большинство комментов в один временной промежуток аккурат наверное в пик. Я езжу по М4 с зимы регулярно, основные заторы были на майские, это стандартная ситуация, и вина здесь общая. Никто не виноват что все ринулись отдыхать. А в простые дни всё нормально. Совет тем кто на машинах едет в Крым тщательно продумывать время выезда, чтобы не попадать в заторы и не портить себе настроение.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Пилотёры создали ветку, многие уже поехали в Крым. В среднем до Ростова все долетают за 10 часов. Дальше немного хуже, но всё же максимум, что писали - это 7 часов последние 400 км.
 

монах

Драйвер
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
153
Баллы
132
Ф.И.О.
монах
Автомобиль
Land Rover Discovery
Пилотёры создали ветку, многие уже поехали в Крым. В среднем до Ростова все долетают за 10 часов. Дальше немного хуже, но всё же максимум, что писали - это 7 часов последние 400 км.
Пилотёры-это кто?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Сверху Снизу