вопрос

skif777

Драйвер
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
132
Адрес
Пенза
Клубная карта
058
привет одноклубники-вопрос к владельцам 05-как работает громкая связь по телефону и если я поставлю диски без датчиков можно как то отключить дисплей(чтоб не горело)а то задолбался то одно колесо подкачай то другое(и как погасить значок подкачки) :ps_ih:
 

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
громкая связь работает отлично :)

погасить нельзя :) Купи нормальную резину ...
попробуй качнуть газ... (иногда помогает)
или замени датчики на рабочие!

У меня все отлично показывает ничего не загораеться! только когда реально колесо подспущенно!

Кстате тогда травило из под датчика ... Оклеили его и все ок!
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
skif777 написал(а):
привет одноклубники-вопрос к владельцам 05-как работает громкая связь по телефону и если я поставлю диски без датчиков можно как то отключить дисплей(чтоб не горело)а то задолбался то одно колесо подкачай то другое(и как погасить значок подкачки) :ps_ih:

Закинуть все датчики в запаску))))) :)
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
skif777 написал(а):
привет одноклубники-вопрос к владельцам 05-как работает громкая связь по телефону и если я поставлю диски без датчиков можно как то отключить дисплей(чтоб не горело)а то задолбался то одно колесо подкачай то другое(и как погасить значок подкачки) :ps_ih:
Громкая на ура, жаль только, что раньше не пользовался.
Датчики помагают, давление не проверяю, как загорается (а сработка происходит при уменьшении давления на 0,3 т.е. =1,9) сразу на подкачку. На зимней резине датчиков нет, а посему всю зиму с индикацией на дисплее, согласен - раздражает :ps_ih: .
 
Сверху Снизу