"Я паркуюсь как мудак..."

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Прячут задний номер от считывания?
не в номерах дело, они там читаемые, они так не спрячутся
это единственные две машины на протяжении всей улице вот так вот выпиндрились
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Онлайн так сказать, не хватает всем места, как говорится, один встал как баран, стадо и подтянулось:biggrin:
image.jpg
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Оптимизировали парковку. 10 машин на фото, на 7 размеченных мест.
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Онлайн так сказать, не хватает всем места, как говорится, один встал как баран, стадо и подтянулось:biggrin:
Посмотреть вложение 11932
Помоему разметка не правильная! Зачем вдоль здания парковать! Сделали бы разметку елочкой все пятнадцать машин можно было припарковать!!!
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Помоему разметка не правильная! Зачем вдоль здания парковать! Сделали бы разметку елочкой все пятнадцать машин можно было припарковать!!!
Вся официальная разметка для парковки в москве или вдоль или поперек, елочкой паркуются только одоренные или стадо баранов
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Вся официальная разметка для парковки в москве или вдоль или поперек, елочкой паркуются только одоренные или стадо баранов

Согласен! Везде официальная разметка! В Казахстане все согласуется с Управлением дорожной полиции! Администратор здания если бы видел такое безобразие то наверняка предпринял бы адекватные меры по содействию дорожному движению! По фото сверху видно что можно и нужно упорядочить ТЕМУ "Я паркуюсь как мудак!" ИМХО! У здания елочкой , а ближе к нижней части фото дорога сужается параллельно к зданию!!!:aggressive::acute::empathy3:
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Онлайн так сказать, не хватает всем места, как говорится, один встал как баран, стадо и подтянулось:biggrin:
Посмотреть вложение 11932
Анюта на этом фото три машины парканулись классической елочкой! Начиная с желтой потом серебристая потом серая (цвет не понятен)! Вот так если разметку сделать и все пучком! Вам конечно без разницы! А соседи по зданию мучаются от " РАЗМЕТКУ сделали ЧТО бы я парковался КАК Мудак!!!" Ни одна машина не вылезла за границу разметки которая ограничивает выход какой либо части транспортного средства за пределы разметки!:(:stop:
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Админы и Особенно Серега ! Пожалуйста не зачтите это Флуд в теме " Я паркуюсь как мудак" ! ПРОСТО! Личность которая сидела и водила АКУРУ хочу что бы человек купил и водил ту машину которую хочет! Особенно хотят форумчане! Всему Клубу привет из КАЗАХСТАНА !!!:bye:
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Анюта на этом фото три машины парканулись классической елочкой! Начиная с желтой потом серебристая потом серая (цвет не понятен)! Вот так если разметку сделать и все пучком! Вам конечно без разницы! А соседи по зданию мучаются от " РАЗМЕТКУ сделали ЧТО бы я парковался КАК Мудак!!!" Ни одна машина не вылезла за границу разметки которая ограничивает выход какой либо части транспортного средства за пределы разметки!:(:stop:
так как они стоят "елочкой" они половиной стоят на тратуаре!!!! поэтому парковка "елочкой" там не целесообразна!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Админы и Особенно Серега ! Пожалуйста не зачтите это Флуд в теме " Я паркуюсь как мудак" ! ПРОСТО! Личность которая сидела и водила АКУРУ хочу что бы человек купил и водил ту машину которую хочет! Особенно хотят форумчане! Всему Клубу привет из КАЗАХСТАНА !!!:bye:


ПРИВЕТ
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Бывают ещё и неграмотные:
4B6I4enZI2U.jpg
 

LaoShi

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
860
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Москва, Сергиев посад.
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
097
Автомобиль
Был Acura MDX 2003
В поисках - Tahoe

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Сверху Снизу