Acura RDX I Штатный адаптер под iPOD на Acura RDX

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока




Сам адаптер 08A28-1J6-100 поставил еще полгода назад, втыкается "болт-он" через переходник в разъем XM, только вот iPod Nano скончался, а тут мне подогнали раритет, аж на 60Gb.
Все круто, работает. Немного не совсем понятно с навигацией, надо разобраться, но в целом доволен.













источник
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Хм.. Интеренсно, на MDX I рестайл подойдет такой?) Штатный переходник - это прям реально фетиш)
 

гость

Драйвер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
100
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Тольятти Самарская область
Ф.И.О.
Стремяков Михаил Игоревич
Автомобиль
Acura RDX
Хм.. Интеренсно, на MDX I рестайл подойдет такой?) Штатный переходник - это прям реально фетиш)
не знаю. Народ вроде ставит
У ОД остался один за 4000 отдают
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Ну каааак сказать "фетиш" :pleasantry: я себе в RDX оригинальный ставил.. есть у него один косяк - берегите кабель (тот что к iPod'у) - он у меня облез (внешняя изоляция) до внутреннего корда - потом так и ездил с металлическим тросом)) Да, и ещё: он не заряжает. Поэтому меня выручил переходник от Alpin'овской KCX-422TR - не знаю откуда он берёт напряжение, но заряжает! :biggrin:
П.С.: под телефон я бы установил MiraCast (MiraScreen и тому подобное), что бы по блютусу работала громкая связь, а музыка (возможно и изображение) шло по wi-fi.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Ну каааак сказать "фетиш" :pleasantry: я себе в RDX оригинальный ставил.. есть у него один косяк - берегите кабель (тот что к iPod'у) - он у меня облез (внешняя изоляция) до внутреннего корда - потом так и ездил с металлическим тросом)) Да, и ещё: он не заряжает. Поэтому меня выручил переходник от Alpin'овской KCX-422TR - не знаю откуда он берёт напряжение, но заряжает! :biggrin:
П.С.: под телефон я бы установил MiraCast (MiraScreen и тому подобное), что бы по блютусу работала громкая связь, а музыка (возможно и изображение) шло по wi-fi.
Ну фетиш в том смысле, что ОЕМ всегда приятнее :)
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
..кстати, вспомнил ещё один минус данного девайса: не работает управление iPod ни на консоли магнитолы, ни на руле (перемотка песен) и не отображаются теги. А когда я его покупал, то просто был уверен, что раз соединяется проводом, то просто обязан всё это делать, ведь у отца в машине на старой проверенной временем магнитоле JVC (2000-начальных годов) через блютус перемотка работает, а через iPod-переходник даже теги транслируются!
 
Сверху Снизу