Штатная навигация для Acura MDX 2001-2005

linuxoff

Участник
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
55
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura MDX 2003
Собственно, попробовал залить получившийся бинарник вместо штатного, система виснет. Промучившись полгода, и не получив ответа от Alpine, решил поставил NaviDriod, вместо штатной магнитолы, получилось очень не плохо. Все заработало сразу и навигация и видео и интернет. На верхний монитор до кучи вывел изображение с системы кругового обзора. Поставил систему вместо сломанной камеры заднего обзора. Еще вывел туда аналоговое ТВ. В итоге имеем более интересное решение. Навигационные программы любые можно поставить и не только навигационные, андроид же стоит на голове. Поставил OBDII-переходник и теперь мне не надо проходить компьютерную диагностику. В планах поставить передние и задние парктроники + контроль слепых зон, с выводом данных на голову. В данный момент очень доволен тем, что получилось. Еще присматриваюсь к видео-регистратору, который по wi-fi может управляться, т.е. сразу с головы можно посмотреть и скопировать на флешку нужный файл, если вдруг надо. Еще купил радар-детектор, который ставиться под капот и передает данные по bluetooth на голову (есть свой софт с базой камер и так далее). Надо только поставить)))

Модернизировать можно много чего в машине, времени не хватает на все задумки.

Из минусов: ченжер на 6 дисков не нужен теперь, потолочный монитор надо менять, так как этот теперь не работает, ну и привод под ДВД нельзя убирать, иначе не работает акустика.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Кому интересно как поменять картинку или убрать кнопку ОК, могу написать инструкцию. Но сам я не делал этого еще. У меня не получается записать пока копию диска под навигацию. Система ругается, что диск не настоящий)))
Вот и где же она обещанная инструкция :( Искал больше года ответ на этот вопрос и даже никто не сказал что такая тема уже была... А человека-то на форуме уже и нет как понимаю...
 
Сверху Снизу