Acura MDX I ШРУС внутренний правый

Bassist

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
105
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
нск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
продал YD1, продал TB1, езжу на ТС2
Что-то ценник какой-то аховый на этот шардоне, 20000 штука. А какие ещё варианты есть?
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Что-то ценник какой-то аховый на этот шардоне, 20000 штука. А какие ещё варианты есть?
Я брал один за десятку, второй обошелся уже в 13000 и тащить пришлось с ебэя. Можно, конечно, шрусы поставить от фебеста. Но при хорошем раскладе все равно придется потом покупать Кардон.
 

Bassist

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
105
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
нск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
продал YD1, продал TB1, езжу на ТС2
10 - ещё более-менее вменяемая цена. Щас кардоне стоит 20, что никуда не годится.
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
10 - ещё более-менее вменяемая цена. Щас кардоне стоит 20, что никуда не годится.
Надо поискать, наверняка можно купить дешевле. Других вменяемых аналогов все равно нет.
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Нихуха ценник подняли....полтора два года назад за оба привода 16000
 

Acura31

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Йошкар-ола
Ф.И.О.
Алекс
Автомобиль
Аккура мдх, 2005г.
Да,они идут на 03-06.
Подскажите плиз на mdx 2005 г. артикул, смотрели при подборе на оригинале 28 зубьев, на аналогах 29 зуб , думаю что делать? Какой из аналогов подойдет.
 

sedan

Завсегдатай
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
580
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Златоуст
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Акура МДХ
Подскажите плиз на mdx 2005 г. артикул, смотрели при подборе на оригинале 28 зубьев, на аналогах 29 зуб , думаю что делать? Какой из аналогов подойдет.
есть в продаже привод внутренний правый с 2004
 

Acura31

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Йошкар-ола
Ф.И.О.
Алекс
Автомобиль
Аккура мдх, 2005г.
привод дороговато получается, по шрусам что подскажешь?
 

Acura31

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Йошкар-ола
Ф.И.О.
Алекс
Автомобиль
Аккура мдх, 2005г.
Тому кто в теме.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
так ребята запутался , шруса что ли разные стоят с 2003 другой идет?мне на 2002 надо. Цуко кардон не дошел до меня , буду бу брать. В чем разница, в шлицах?
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Вот шлицевая это ПИПЕЦ! Все поставил сборный вал (промежутка моя, а остальное от форумчанина) все нормуль четко встало, но опять вывалилось крепление подвесного (там резьба сорвана на 2 болтах) и пока ждал очереди на СТО чтоб нарезать резьбу в блоке и новые болты у токаря, опять ушатал это соединение опять луфтит и иногда вибрацию выдает. НО ребята ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!!! внутренние гранаты это такая падла в подвеске, ни кто их не забракует при наружнем осмотре. На подъемнике все просто НОВОЕ ни люфточка НИГДЕ!!! на дороге же вибрация и так и сяк! Сразу разберите привода и смотрите внутренние гранаты , выработка есть - в топку!!!!! ОНИ и ТОЛЬКО ОНИ дают ее при нормальной остальной подвеске. я 1.5 года мучался , "..Все хорошо - -это не они ! наверно развал..", сделали не он. "Наверное яйца" поменяли не они! и так ВСЮ подвеску!!!! Сейчас заменил обе внутренние гранаты. ПЕСНЯ!!!!!! Я вообще плакать хочу когда разгоняюсь.!!! ни шелохнется!!! Сука - мастера ВОТ НАША ОСНОВНАЯ БОЛЕЗНЬ НА АКУРУШКАХ!!!!!

Вот шлицевая это ПИПЕЦ! Все поставил сборный вал (промежутка моя, а остальное от форумчанина) все нормуль четко встало, но опять вывалилось крепление подвесного (там резьба сорвана на 2 болтах) и пока ждал очереди на СТО чтоб нарезать резьбу в блоке и новые болты у токаря, опять ушатал это соединение опять луфтит и иногда вибрацию выдает. НО ребята ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!!! внутренние гранаты это такая падла в подвеске, ни кто их не забракует при наружнем осмотре. На подъемнике все просто НОВОЕ ни люфточка НИГДЕ!!! на дороге же вибрация и так и сяк! Сразу разберите привода и смотрите внутренние гранаты , выработка есть - в топку!!!!! ОНИ и ТОЛЬКО ОНИ дают ее при нормальной остальной подвеске. я 1.5 года мучался , "..Все хорошо - -это не они ! наверно развал..", сделали не он. "Наверное яйца" поменяли не они! и так ВСЮ подвеску!!!! Сейчас заменил обе внутренние гранаты. ПЕСНЯ!!!!!! Я вообще плакать хочу когда разгоняюсь.!!! ни шелохнется!!! Сука - мастера ВОТ НАША ОСНОВНАЯ БОЛЕЗНЬ НА АКУРУШКАХ!!!!!
Так проблема заключается в шлицах? износ большой. У меня вот люфт во внутренней . А шлицы не увидешь.
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
продаю свои
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
продано, сорри
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
а ведь у меня то, тот раз все портил не шлицивая и не граната внутренняя, а гребанный колхозный крепеж подвесного подшипника.... как его намертво прикрутили, и со старыми приводами и с "новыми" все гуд стало.... еще раз повторюсь - мастера... кто дает оценку поломки... вот корень
 

a.lakhtin

Участник
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX 2001
Отзыв по cardon правый передний привод.
ОСТОРОЖНО ГАВНО!
)
хватило на год. По пробегу тыщ 30.
Развалилась наружная граната. Причём от похрустывания до полного ... вообще времени много не потребовалось.
У меня оставалась нормальная наружная граната оригинал. Так вот она не подходит на кордон)))
Я брал этот привод за 5000 (не так уж и жалко), а теперь он стоит 10000. Больше брать не буду.
PS. Давайте соберем совместную покупку. На емех продаются ориджинал за 7500 чтоли. Комплектом 8шт.
Я бы взял. Но нужно ещё 7 желающих)))
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Что то я не понял, 7500 - это за что?
 

a.lakhtin

Участник
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX 2001
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу