Хоббит Нежданное путешествие

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вчера подарили приглашения на предпремьерный показ фильма "Хоббит Нежданное путешествие" Показ проходил в кинотеатре "Октябрь". Друзья, скажу честно, сходите не пожалеете, Питер Джексон в очередной раз погрузил в атмосферу сказки-фэнтези с невероятной силой. Только положительные впечатления. Любителям трилогии "Властелин колец" смотреть обязательно.

[youtube:32c30xdg]HBtAjdTQdwU[/youtube:32c30xdg]

[attachment=0:32c30xdg]DSC_0196.jpg[/attachment:32c30xdg]
 

Вложения

  • DSC_0196.jpg
    DSC_0196.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 132

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
У меня дети уже прикупили билеты в митинский "Люксор" :ps_ih:
афиша
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Рома написал(а):
Вчера подарили приглашения на предпремьерный показ фильма "Хоббит Нежданное путешествие" Показ проходил в кинотеатре "Октябрь". Друзья, скажу честно, сходите не пожалеете, Питер Джексон в очередной раз погрузил в атмосферу сказки-фэнтези с невероятной силой. Только положительные впечатления. Любителям трилогии "Властелин колец" смотреть обязательно.

[youtube:7vf48y18]HBtAjdTQdwU[/youtube:7vf48y18]

[attachment=0:7vf48y18]DSC_0196.jpg[/attachment:7vf48y18]
Не этот, не Гарри Поттер, не Звездные войны ..., не понимаю, может эти фильмы для юных пионээров - ИМХО??
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Вчера дети были на премьере, смотрели в 3D. Остались довольны
Среди прочих прикольных моментов отметили, что: идут титры ( 6+) а на экране льется кровь, летят бошки и мотают киши, а ещё в самых напряженных моментах, когда все замирают что будет... в зале раздается храп спящего мужика ( не выдержал режиссерской версии в 3 часа кряду) :ti_pa: ;;-)))
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Vasilich[vvs написал(а):
]Вчера дети были на премьере, смотрели в 3D. Остались довольны
Среди прочих прикольных моментов отметили, что: идут титры ( 6+) а на экране льется кровь, летят бошки и мотают киши, а ещё в самых напряженных моментах, когда все замирают что будет... в зале раздается храп спящего мужика ( не выдержал режиссерской версии в 3 часа кряду) :ti_pa: ;;-)))
Во-во, :co_ol: я об этом тоже!
 

Valera001

Драйвер
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
266
Баллы
132
А вот скажите знающие, зачем нам эти фильмы?
Вот я вырос на советских мультиках, мики-маус был был канешно смешным но каким то тупорылым и дебиловатым ( постоянное гы-гы без всякого развития )
 

Maklayt

Драйвер
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Клубная карта
005
Valera001 написал(а):
А вот скажите знающие, зачем нам эти фильмы?
Вот я вырос на советских мультиках, мики-маус был был канешно смешным но каким то тупорылым и дебиловатым ( постоянное гы-гы без всякого развития )

Вопрос странный, или Вы считаете, что наш кинематограф в состоянии снимать стоящие фильмы?
А зачем нам новые телефоны, машины, техника, и.т.д. давайте ездить на волгах, смотреть телевизор "темп" и разговаривать по стационарному телефону!
 

Valera001

Драйвер
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
266
Баллы
132
Maklayt написал(а):
Valera001 написал(а):
А вот скажите знающие, зачем нам эти фильмы?
Вот я вырос на советских мультиках, мики-маус был был канешно смешным но каким то тупорылым и дебиловатым ( постоянное гы-гы без всякого развития )

Вопрос странный, или Вы считаете, что наш кинематограф в состоянии снимать стоящие фильмы?
А зачем нам новые телефоны, машины, техника, и.т.д. давайте ездить на волгах, смотреть телевизор "темп" и разговаривать по стационарному телефону!
Передергивать не надо, вопрос был о другом
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Maklayt написал(а):
Valera001 написал(а):
А вот скажите знающие, зачем нам эти фильмы?
Вот я вырос на советских мультиках, мики-маус был был канешно смешным но каким то тупорылым и дебиловатым ( постоянное гы-гы без всякого развития )

Вопрос странный, или Вы считаете, что наш кинематограф в состоянии снимать стоящие фильмы?
А зачем нам новые телефоны, машины, техника, и.т.д. давайте ездить на волгах, смотреть телевизор "темп" и разговаривать по стационарному телефону!
Я, например считаю, что да у нас есть прекрасные фильмы, да и снимают не хуже, чем в пиндосии!!!
Впрочем, сколько людей, столько и мнений. Думаю спор и дискутирование здесь не нужны.
 

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
Ага!!! Наша раша яйца чего то там лучше!!!
;)
 

Maklayt

Драйвер
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Клубная карта
005
Валерий, и в мыслях не было передергивать, пожалуй не много резко реагирую ))) :nez-nayu:

Про фильм:
Для любителей жанра фентази трилогия " Властелина колец" и этот фильм просто подарок. Красивый мир, масштабные съемки, не побоюсь этого слова офигенные батальные сцены.
Такие фильмы относят тебя в параллельный мир и позволяют наслодиться жизнью сказочных персонажей . Не так часто на экраны выходят фентезийные фильмы такого масштаба, поэтому это всегда событие.
Вот еще фильмы этого жанра:
Гари Портер (мржет кто то и оспорит, но фильм классный)
300 спартанцев
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Не понимаю полемики, которая вызвана этим постом. Фильм хороший, снят прфессионалом и думаю что это не тупо из за денег. Фильм сказка, фэнтези. Наши или Ваши тут не при чём. На фоне того же Бригада. Наследник или Джунгли, это в 100 раз круче. Просто там тоже бюджеты осваивают и не забывают при этом работать а в нашей стране кроме воровства толково никто ничего не умеет. Только спи...ь и нажится, да еще и на брате своём. Ну да ладно, а то опять на политику потянет. А по поводу кино-у нас есть хорогие фильмы только они в широкий прокат не идут, их можно приобрести под лого "Другое кино". А то что крутият на большом экране-дешёвое УГ. Поэтому я лучше как то схожу на Хоббита чем на Яйца судьбы :) .
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Рома написал(а):
Не понимаю полемики, которая вызвана этим постом. Фильм хороший, снят прфессионалом и думаю что это не тупо из за денег. Фильм сказка, фэнтези. Наши или Ваши тут не при чём. На фоне того же Бригада. Наследник или Джунгли, это в 100 раз круче. Просто там тоже бюджеты осваивают и не забывают при этом работать а в нашей стране кроме воровства толково никто ничего не умеет. Только спи...ь и нажится, да еще и на брате своём. Ну да ладно, а то опять на политику потянет. А по поводу кино-у нас есть хорогие фильмы только они в широкий прокат не идут, их можно приобрести под лого "Другое кино". А то что крутият на большом экране-дешёвое УГ. Поэтому я лучше как то схожу на Хоббита чем на Яйца судьбы :) .
Если не из-за денег, то ради чего он снят ?
Могу предположить, что есть меценат, у которого есть свободные несколько десятков или сотен миллионов долларов, и он решил снять на них фильм ради продвижения какой то великой идеи или очень хочет рассказать всем про хоббитов потому что у него в роду были хоббиты ? :):
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
kaktus написал(а):
Рома написал(а):
Не понимаю полемики, которая вызвана этим постом. Фильм хороший, снят прфессионалом и думаю что это не тупо из за денег. Фильм сказка, фэнтези. Наши или Ваши тут не при чём. На фоне того же Бригада. Наследник или Джунгли, это в 100 раз круче. Просто там тоже бюджеты осваивают и не забывают при этом работать а в нашей стране кроме воровства толково никто ничего не умеет. Только спи...ь и нажится, да еще и на брате своём. Ну да ладно, а то опять на политику потянет. А по поводу кино-у нас есть хорогие фильмы только они в широкий прокат не идут, их можно приобрести под лого "Другое кино". А то что крутият на большом экране-дешёвое УГ. Поэтому я лучше как то схожу на Хоббита чем на Яйца судьбы :) .
Если не из-за денег, то ради чего он снят ?
Могу предположить, что есть меценат, у которого есть свободные несколько десятков или сотен миллионов долларов, и он решил снять на них фильм ради продвижения какой то великой идеи или очень хочет рассказать всем про хоббитов потому что у него в роду были хоббиты ? :):
Паш однозначно ЖЖЁШЬ! :) В любом случае это качественный продукт, и конечно же приятно его купить. Бывает что за эти же деньги ты получаешь откровенное дерьмо.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Рома написал(а):
kaktus написал(а):
[quote="Рома":1npnbdik]Не понимаю полемики, которая вызвана этим постом. Фильм хороший, снят прфессионалом и думаю что это не тупо из за денег. Фильм сказка, фэнтези. Наши или Ваши тут не при чём. На фоне того же Бригада. Наследник или Джунгли, это в 100 раз круче. Просто там тоже бюджеты осваивают и не забывают при этом работать а в нашей стране кроме воровства толково никто ничего не умеет. Только спи...ь и нажится, да еще и на брате своём. Ну да ладно, а то опять на политику потянет. А по поводу кино-у нас есть хорогие фильмы только они в широкий прокат не идут, их можно приобрести под лого "Другое кино". А то что крутият на большом экране-дешёвое УГ. Поэтому я лучше как то схожу на Хоббита чем на Яйца судьбы :) .
Если не из-за денег, то ради чего он снят ?
Могу предположить, что есть меценат, у которого есть свободные несколько десятков или сотен миллионов долларов, и он решил снять на них фильм ради продвижения какой то великой идеи или очень хочет рассказать всем про хоббитов потому что у него в роду были хоббиты ? :):
Паш однозначно ЖЖЁШЬ! :) В любом случае это качественный продукт, и конечно же приятно его купить. Бывает что за эти же деньги ты получаешь откровенное дерьмо.[/quote:1npnbdik]
То что он качественный или не качественный судть не могу т.к.не смотрел. Сообщение было вопросом к твоей фразе " думаю что это не тупо из за денег", Весь современный художественный кинематограф, снимают исключительно из-за денег, исключение возможно только Северная Корея и подобные страны, там, думаю, деньги заменены идеологией, которая в свою очередь направлена на то что бы людей держать в узде.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
kaktus написал(а):
Рома написал(а):
kaktus написал(а):
[quote="Рома":xl70krhq]Не понимаю полемики, которая вызвана этим постом. Фильм хороший, снят прфессионалом и думаю что это не тупо из за денег. Фильм сказка, фэнтези. Наши или Ваши тут не при чём. На фоне того же Бригада. Наследник или Джунгли, это в 100 раз круче. Просто там тоже бюджеты осваивают и не забывают при этом работать а в нашей стране кроме воровства толково никто ничего не умеет. Только спи...ь и нажится, да еще и на брате своём. Ну да ладно, а то опять на политику потянет. А по поводу кино-у нас есть хорогие фильмы только они в широкий прокат не идут, их можно приобрести под лого "Другое кино". А то что крутият на большом экране-дешёвое УГ. Поэтому я лучше как то схожу на Хоббита чем на Яйца судьбы :) .
Если не из-за денег, то ради чего он снят ?
Могу предположить, что есть меценат, у которого есть свободные несколько десятков или сотен миллионов долларов, и он решил снять на них фильм ради продвижения какой то великой идеи или очень хочет рассказать всем про хоббитов потому что у него в роду были хоббиты ? :):
Паш однозначно ЖЖЁШЬ! :) В любом случае это качественный продукт, и конечно же приятно его купить. Бывает что за эти же деньги ты получаешь откровенное дерьмо.
То что он качественный или не качественный судть не могу т.к.не смотрел. Сообщение было вопросом к твоей фразе " думаю что это не тупо из за денег", Весь современный художественный кинематограф, снимают исключительно из-за денег, исключение возможно только Северная Корея и подобные страны, там, думаю, деньги заменены идеологией, которая в свою очередь направлена на то что бы людей держать в узде.[/quote:xl70krhq]
Не спорю, но некоторые вещи снимают и не только ради денег...
 

gnom

Драйвер
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
231
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Москва
Клубная карта
063
Автомобиль
Акура мдх 2003
Ну Вы даёте! Спорщики :bra_vo: Читая Толкина в 1989 году, Я и представить себе не мог...что увижу такое кино :mi_ga_et: Я безусловно рад, экранизации романов. Можно поспорить о вкусах.. и т.п. И всё же... как здорово, на несколько часов смахнуть двацатилетнюю пыль со своих плечь и наслаждаться с сыновьями... как подросток :smu:sche_nie:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
По отзывам моих детей - прикольный фильм, особенно если смотрелись ВКолец
 
Сверху Снизу