Футбол ЧМ-2014

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
какие же красавцы чилийские бойцы... очень жалко что на этом ЧМ мы их больше не увидим.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
наша сборная (отдельные ее "члены") отличилась и в следующем:

"В общей сложности в трех встречах нападающий Кержаков провел 101 минуту, сделав 17 передач, только шесть из которых получились точными. Таким образом, лишь 35% передач Кержакова на чемпионате мира были удачными."... по данным новостных лент...

как говорится, БЕЗ СЛОВ...
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
наша сборная (отдельные ее "члены") отличилась и в следующем:

"В общей сложности в трех встречах нападающий Кержаков провел 101 минуту, сделав 17 передач, только шесть из которых получились точными. Таким образом, лишь 35% передач Кержакова на чемпионате мира были удачными."... по данным новостных лент...

как говорится, БЕЗ СЛОВ...

Кержаков - нападающий. Это ему должны были давать передачи, а не он. И % у него такой низкий потому, что отдавать некому было: никто реально не открывался. А то, что, при никакой атаке, Капелло выдерживал его на скамейке - вот это уже проблема. Поэтому и забили всего 2 мяча в 3 матчах (тут у Кержакова другая статистика: 50% мячей всей команды )
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
наша сборная (отдельные ее "члены") отличилась и в следующем:

"В общей сложности в трех встречах нападающий Кержаков провел 101 минуту, сделав 17 передач, только шесть из которых получились точными. Таким образом, лишь 35% передач Кержакова на чемпионате мира были удачными."... по данным новостных лент...

как говорится, БЕЗ СЛОВ...
Слав, как говориться, звезду поймал, он же когда в Зенит вернулся, чуть ли не на все 200% играл, а ща всё звезданулся.:yes:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Кержаков - нападающий. Это ему должны были давать передачи, а не он. И % у него такой низкий потому, что отдавать некому было: никто реально не открывался. А то, что, при никакой атаке, Капелло выдерживал его на скамейке - вот это уже проблема. Поэтому и забили всего 2 мяча в 3 матчах (тут у Кержакова другая статистика: 50% мячей всей команды )

нападающий тоже ведь не стоит на месте и не ждет паса, как истукан...
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну ребят, Кержаков Кержаковым, а играть должна ВСЯ команда не в зависимости кем ты являешься в ней хоть нападающим, хоть защитником, хоть вратарем,!!! А не отдельные в ней аля "звезды" и те которые сами по себе!
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
нападающий тоже ведь не стоит на месте и не ждет паса, как истукан...

Ты привел пример Кержакова, я тебе ответил. Ты говорил про "пасы", а не про стояние на месте. Есть разные нападающие: кто-то, как Кержаков, таранного типа, поэтому задача полузащиты - снабжать его пасами, а не наоборот. Свою-то работу он делает хорошо.

СЫ. Мне просто обидно стало, т.к. Кержаков - один из немногих, кто в нашей сборной работал, а не отдавал пасы назад с высоким % исполнения.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Сергей, да не в обиду!!! просто если не идет, то надо как-то инициативу проявлять, учитывая, что он один из ветеранов сборной... ну и если пас отдаешь, то он таки должен быть точным, ведь игра идет в сборной!, а не в дворовой команде...
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Сергей, да не в обиду!!! просто если не идет, то надо как-то инициативу проявлять, учитывая, что он один из ветеранов сборной... ну и если пас отдаешь, то он таки должен быть точным, ведь игра идет в сборной!, а не в дворовой команде...

Так некому было отдавать! Неужели ты не смотрел игры? Я плевался, но с Бельгией посмотрел полностью, с Кореей примерно половину, с Алжиром кусками. Кержаков - центральный нападающий, а наши фланги нападения всегда пустыми были. Зачем все ломились в центр? Херли там делать, когда это зона Кержакова? И не открывался толком никто. Так кому он должен был пасовать? Понятно, что большинство пасов давались в борьбу - а вот тут все 3 наших соперника сборную РФ превосходили. Да еще в матче с Бельгией, где было некое подобие открытого футбола (тут Кержакову самое место!) , он играл всего 4 минуты - это явный просчет Капелло. С Кореей - все-таки 20 минут и успел спасти матч. Да и в матче с Алжиром оценку выше Кержакова получили только Игнашевич и Денисов. При том, что с Алжиром он постоянно открывался (что, повторю, нетипично для других игроков), но пасов так и не получал нормальных. Вот и вся недолга! Чего тут %% обсуждать?
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Широкова не было просто.. он был раздал пасы куда надо.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
4:0 в пользу немцев за 25 мин первых... я думал, что они выиграют... но чтобы тааак...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Да уж!! Я не ожидал от бразилии такого!!
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Да я ваще в шоке!!!
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
CB_bvo-QGkM.jpg

1:7 ... ВСЁ! Сборная России, снимайте жёлтые футболки... мы вас узнАли ))))
 
Сверху Снизу