Уровень отчетов с фото или уровень киношек. высказываемся!

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Приветствую.
давичи я там поржал над отчетом ремонта рулевой рейки.
удалили мой коммент:) мне пофиг..

но возник вопрос.. а каков необходимый уровень чтобы общественности было интересно? чтобы подобный труд по фотографированию или в случае со снятием видео - вообще серьезный поход - так вот чтобы подобный труд - не был напрасным?.

вот я снял кино про негодяев - и как я за деньги их косяки исправляю. эффект был.
стали снимать кино про ремонт двс - но бросили - суеты много - а нового сказать мне нечего.

или весь этот контент повторяющий за собой все что я уже писал и говорил в интернете кому то нужен?.

ну и в ветке сервиса - надо ли выкладывать подобные смешные работы по смене масла, колодок, смене четырех сальников в рейке, замене ремня грм.. и прочей фигне на уровне поковырять в носу... или не стоит забивать этой глупой повседневкой.. ведь это время..

я с одной стороны вроде как за то чтобы люди поднимали свою грамотность техническую - но с другой стороны против того чтобы люди тешили себя иллюзиями что все в этой жизни просто как нехрен нахрен.

высказывайтесь пожалуйста граждане. !
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Видосы о правильной работе по замене тех или иных узлов и агрегатов могут быть полезны. Не для того даже, чтобы самим туда лазить, а для того чтобы понять - так ли делают на сервисе где обслуживаешь свой автомобиль. Чтобы вовремя заметить работу рукожопов и больше там не появляться.
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Андрей, в ветке сервиса по рейке, я думаю не отчёт, а больше реклама о том, что люди работают.
На вопрос нужно ли это кому-то, видимо да, никто же не пишет, что это не интересно
В чём то я соглашусь с Майклом, но не каждый сервис позволит Вам наблюдать за работой сервисменов, некоторых это даже раздражает
Иллюзии и мечты вещь классная, без них никак, авось а вдруг, а потом в сервис
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
кмк, стоит
так как в сфере ремонта много нпрофессиональных советов, слухов и т.п.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
сообщение я убрал - т.к. это ветка не ваша
так же и в вашей если кто то напишет, перекидываю в соответствующую ветку (правила для всех)

от себя:
если оказывать услуги в какой то сфере , то лучше всего это рассказать о себе
- отчеты и фото и видео нужны
- статистика говорит, что визуально лучше, чем эту хрень к той хрене получается камаз

опять же статистика:
даже если рассказать все до мелочевки, 1-3 человека полезут в АКПП к примеру, ну или 1 в ДВС, остальные поедут к вам или в другой сервис

сам лично работаю в сфере строй материалов, делал ремонт дома, покупал на стороне...сапожник без сапог
хотя руки растут от туда, откуда надо, технологию знаю...

получилось все проще:
- посмотрел работы людей
- оплатил
- мне все сделали
 
Сверху Снизу