Acura MDX II Удаление катализаторов Акура МДХ2

Федор Сибирь

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Фёдор
Автомобиль
Acura MDX 2g
Это такой вот вариант.
Металл там нормальный, с учётом, что в нем нет напыления, то нагрев значительно ниже, чем у штатного ката.
Я себе сам вваривал такой на даче неспеша на 8й аккорд, год езжу, все нормально, недавно камерой смотрел через дырку лямбды.
Ставить реальный катализатор не вижу абсолютно никакого смысла.
Да, эти я смотрел, предлагали мне их по 11т за штуку, типо универсальные, Евро 5
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
362
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX

Федор Сибирь

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Фёдор
Автомобиль
Acura MDX 2g
Вы пишете про евро 5.
А я пишу про евро 0.
Все, понял, в выхлопной системе не спец) можете ссылку на Новосибирскую контору скинуть? я находил только евро 4 и евро5
 

Федор Сибирь

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Фёдор
Автомобиль
Acura MDX 2g
Вырезали мне катализаторы, решили все таки ставить пламягасители, выбрал фирму Tixona, по 1700р/шт, все таки более уверен, чем в универсальных/ремонтных катах, вырезали только первые 2, третий не стали трогать, по звуку выхлопа, разницы не заметил, в сервисе запах выхлопа "не очень", на улице не ощутил запаха, сразу прошили под евро2+ чип, скорректировали карты, коробку, убрали ограничитель. Авто поехало гораздо резвей, по расходу пока не заметил, пару дней катаюсь.
 

Kreml

Новичок
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Москва, суздальская, 10-3
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX 2
Вырезали мне катализаторы, решили все таки ставить пламягасители, выбрал фирму Tixona, по 1700р/шт, все таки более уверен, чем в универсальных/ремонтных катах, вырезали только первые 2, третий не стали трогать, по звуку выхлопа, разницы не заметил, в сервисе запах выхлопа "не очень", на улице не ощутил запаха, сразу прошили под евро2+ чип, скорректировали карты, коробку, убрали ограничитель. Авто поехало гораздо резвей, по расходу пока не заметил, пару дней катаюсь.
А где делали?
 
Сверху Снизу