Транспортный налог

167cememn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
167cememn
Автомобиль
Acura MDX II 3.7 AT
а поподробнее??? это Вы о чем?
Я не любитель вычитывать о налогах, а вот послушать спеца на семинаре (Москва) не отказался бы. По налогам вообще много всего, но все для юрлиц.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
А что ты хочешь знать про этот налог? Что его надо платить, или тебя льготы интересуют?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
А может ...... приглашаешь на семинар? Господи, какую фигню только не придумают, что бы с нас бабосы снять. Что там семинарить? 3 страницы весь закон. Из них 2 страницы - термины и флуд. Есть таблица. Есть льготы. Как не платить - родить 3 детей или продать машину. Ну можно еще инвалидом заделаться.
 

167cememn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
167cememn
Автомобиль
Acura MDX II 3.7 AT
А что ты хочешь знать про этот налог? Что его надо платить, или тебя льготы интересуют?
Конкретно меня интересует, когда его ждать, что делать если не приходит налог уже три года и задолженность у налоговой не числится, нужно ли сообщать о смене машины, что бывает, если не платить. Льготы, естественно, может, мне какая положена.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Конкретно меня интересует, когда его ждать, что делать если не приходит налог уже три года и задолженность у налоговой не числится, нужно ли сообщать о смене машины, что бывает, если не платить. Льготы, естественно, может, мне какая положена.
да это все (ну кроме того, что налог не приходит) прописные истины и всем должны быть известны...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Конкретно меня интересует, когда его ждать, что делать если не приходит налог уже три года и задолженность у налоговой не числится, нужно ли сообщать о смене машины, что бывает, если не платить. Льготы, естественно, может, мне какая положена.
Если вы Гражданин своей страны, а не проживалец - то налоги надо платить ВСЕ. Зайдите на сайт госуслуг и проверьте свою задолженность. Можете подъехать в свою налоговую и зарегить там Личный кабинет. Проще будет и видеть что вам начислили и оплатить с дивана можно.
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
В Госдуму внесли об отмене с 16 года ТН. Пока все согласны. Президент, Комитет ГД по налогам и сборам, и еще кто-то там не против. Но вот почему так до конца и не решат -хз.
Его в конце мая развернули - на доработку (не соответствовал тому, чему нужно). Обратно не пришел пока...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Когда вам придет толстый пакет из службы судебных приставов это еще мелочи. Можно успеть добежать до сбера и оплатить всё. А вот когда при прохождении паспортного контроля вся ваша семья будет решать лететь без вас в отпуск или остаться совсем без отпуска - это уже прикольно!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Его в конце мая развернули - на доработку (не соответствовал тому, чему нужно). Обратно не пришел пока...
Да буквально на днях читал, вроде на осеннюю сессию выносят. И заручились поддержкой и бла бла бла. А там хз.
 

167cememn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
167cememn
Автомобиль
Acura MDX II 3.7 AT
Если вы Гражданин своей страны, а не проживалец - то налоги надо платить ВСЕ. Зайдите на сайт госуслуг и проверьте свою задолженность. Можете подъехать в свою налоговую и зарегить там Личный кабинет. Проще будет и видеть что вам начислили и оплатить с дивана можно.
Дак нет задолженности, а машина есть. Я хочу платить не ВСЕ налоги, а какие положено. Я все-таки не Гражданин, а гражданин.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
@167cememn, - хочешь пригласить на семинар? А сколько стоит курс и почём нынче кофебрэйк?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Дак нет задолженности, а машина есть. Я хочу платить не ВСЕ налоги, а какие положено. Я все-таки не Гражданин, а гражданин.
Проверь на госуслугах. Если нет - значит нет. А платить лишнего никто не предлагает и схемы оптимизации налогообложения никто не отменял. И кстати Белорусский автоафшор тоже работает при грамотном обращении.
 

167cememn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
167cememn
Автомобиль
Acura MDX II 3.7 AT
Проверь на госуслугах. Если нет - значит нет. А платить лишнего никто не предлагает и схемы оптимизации налогообложения никто не отменял. И кстати Белорусский автоафшор тоже работает при грамотном обращении.
Твой семинар я б наверно послушал, особенно, тему про белорусов. По работе слушал семинары налоговые, однако они по физикам ничего не понимают, просто отказываются тему обсуждать
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Твой семинар я б наверно послушал, особенно, тему про белорусов.
Нужна (по нашему "временная регистрация" на год) по этой времянке ставят авто на учёт в Республике Беларусь. Там правда тоже есть налог - но он в в сотни раз меньше чем наш. Есть НО - каждый год продлять (для дачников это не проблема), при управлении в РФ надо еще иметь белорусскую регистрацию, чтоб менты не доставали.
Даже с покупкой недвижимости "домик в деревне", транспортный налог на а/м более 250 л.с. окупался за год.

На вопрос почему я так не сделал - отвечу.
 

167cememn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
167cememn
Автомобиль
Acura MDX II 3.7 AT

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да

167cememn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
167cememn
Автомобиль
Acura MDX II 3.7 AT

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Нужна (по нашему "временная регистрация" на год) по этой времянке ставят авто на учёт в Республике Беларусь. Там правда тоже есть налог - но он в в сотни раз меньше чем наш. Есть НО - каждый год продлять (для дачников это не проблема), при управлении в РФ надо еще иметь белорусскую регистрацию, чтоб менты не доставали.
Даже с покупкой недвижимости "домик в деревне", транспортный налог на а/м более 250 л.с. окупался за год.

На вопрос почему я так не сделал - отвечу.
Белорусские номера не айс.. хотя от камер таблетка...
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Твой семинар я б наверно послушал, особенно, тему про белорусов. По работе слушал семинары налоговые, однако они по физикам ничего не понимают, просто отказываются тему обсуждать
Вы если новую смотрите - можете лизинг попробовать - там не надо налог платить )). Но в РФ процент конский, к сожалению.
 
Сверху Снизу