Тормозная система Acura TLX -14 3.5

Гамлет

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
PILOT II
Опробовал TLX , тормозами остался доволен, даже с большой скорости. Есть функция , которая глушит двигатель если стоишь в пробке или на светофоре и держишь педаль тормоза после 8-10 секунд держания педали двигатель глохнет , как только отпускаешь педаль тормоза , двигатель сразу заводится. Эта функция отключаемая, если функция включена то никакой индикации нет , если выключена , то загорается буковка А и вокруг нее стрелочка , значек горит желтым цветом. В пробке пользоваться данной системой мне не понравилось я ее отключил, но эта система автоматически активируется после каждой заводки автомобиля.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Если несколько раз резко притормозить, педаль не пропадает ?
 

Гамлет

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
PILOT II
Если несколько раз резко притормозить, педаль не пропадает ?
Не наоборот, мне показалось что они еще более информативны становяться и усилие еще меньше на педаль.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

EESS

Прохожий
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
ХМАО-Югра
Ф.И.О.
Кравченко В.А.
Автомобиль
Honda accord 9 3.5
Привет знатокам!
Такой вопрос, у Acuta TLX 3.5 как с тормозами? Я почему спрашиваю, сам являюсь счастливым владельцем аккорда 9-го 3.5, так вот даже машину продавать собрался. Биение дисков тормозных, пытался менять диски (в смысле тормозные) не помогло, колодки, сто раз балансировку делал, ничего не помогло. Вот смотрю на акурку с 3.5, нравится очень, но боюсь на те же грабли наступить (а цена заметно отличается), не хочется разочарований больше от хонды. Кто владеет, дайте ответ, желательно честный )).
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
А что мешает решить вопрос с тормозами на Аккорде?
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Привет знатокам!
Такой вопрос, у Acuta TLX 3.5 как с тормозами? Я почему спрашиваю, сам являюсь счастливым владельцем аккорда 9-го 3.5, так вот даже машину продавать собрался. Биение дисков тормозных, пытался менять диски (в смысле тормозные) не помогло, колодки, сто раз балансировку делал, ничего не помогло. Вот смотрю на акурку с 3.5, нравится очень, но боюсь на те же грабли наступить (а цена заметно отличается), не хочется разочарований больше от хонды. Кто владеет, дайте ответ, желательно честный )).
У меня было подобное на 7 аккорде, решается заменой ступицы.
 
Сверху Снизу