Acura RDX I Сферическое левое зеркало ERGON на Acura RDX

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Всем привет, решил заказать А-сферическое зеркало, заказал в автодоке фирмы ERGON, пришло, начал заниматься установкой, феном не пользовался, отрывал так сказать на холодное думал вырву с корнем все зеркало))))



1116b9dc0es-960.jpg




222eb9dc0es-960.jpg

вырывал минут 15, rulf снял понял в чем причина японский качественный двухсторонний скотч)))




333179dc0es-960.jpg

положил на стол сравнил так сказать до и после показалось что все супер




4442f9dc0es-960.jpg

поставил на машину новое А-сферическое и понял что оно в зоне А-сферы дико искажает




5557f9dc0es-960.jpg


(расстроился) но думаю привыкну, но не там то было поездил я весь день пришел домой с дикой головной болью и тошнотой (насмотрелся в кривое зеркало) написал жалобу на сайт производителя, ответили с просьбой написать им мой номер телефона, перезвонили, извинились, предположили что брак, предложили обменять, я согласился но не стал рисковать с А-сферой поскольку читал не 1 отзыв что качество плохое ( искажает) и договорился чтоб они мне сделали просто сферическое и вуаля теперь гоняю с хорошим сферическим зеркалом от ERGON



666739dc0es-960.jpg

Большое спасибо сотруднику ERGON который помог с возвратом и изготовлением индивидуального зеркала для меня)))


Цена : 1 675 ₽

источник
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Автор нездоров, мне кажется.
поставил на машину новое А-сферическое и понял что оно в зоне А-сферы дико искажает
:dash2:Оно и предназначено дико искажать...
но не там то было поездил я весь день пришел домой с дикой головной болью и тошнотой (насмотрелся в кривое зеркало)
Галоперидольчику бы... Или что там болезным прописывают.

У меня отличный опыт с асферическим ергоном. Плохо только то, что в штатном корпусе зеркала мешает кожух, если бы не это, можно было бы на 90 градусов вбок видеть.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
И кстати, мне кажется, автор выдрал с корнем совсем не то, что нужно. По идее, сниматься должна пластмассовая площадка, она на зацепах должна быть. Снимается отверткой, в мануале написано как. А он отодрал зеркало от площадки...
Хотя могу ошибаться, может там действительно такая конструкция.
 
Сверху Снизу