Acura MDX I Странно ведет себя акпп после ремонта

Masster

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura mdx
А сегодня новый прикол-на прогретой коробке включаю заднюю, не едет, дал оборотов до 3т, поехала, потом все нормально))
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Задержка включения передач, пинок ведь тоже происходит из-за этого, это ли не гарантийный случай.
Вам по любому надо их долбать до последнего. Хотя не факт, что они смогут это исправить, по тому, что сами не понимают где могли накосячить, вот и переводят стрелки на Хонду, мол, так и должна, ну пусть покажут хотя бы одну, только не их руками перебранную.
 

Masster

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura mdx
бодаться конено буду до последнего, но) пока не кончилась гарантия, а она до февраля 19 года, если так ничего и не сделают, буду судиться, че делать. спасибо за советы
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
тупо воткнули всё новое , скорее всего из-за того, что сами в них не шарят. Авось поедет...... не прокатило походу.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Далеко не все походу.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А сегодня новый прикол-на прогретой коробке включаю заднюю, не едет, дал оборотов до 3т, поехала, потом все нормально))
Ну это писец!!!!, Она( коробка) завтра послезавтра "встанет" срочно к ним( сервисникам) второй круг ада.сам в такую же опу влетел с Кольской.а самое интересное что клубный партнёр!!!.в жопу таких партнёров!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
Добрый вечер. Прошу прощения за непонимание но ситуация есть. у меня на трассе коробка на АКУРА МДХ 2002г. вдруг стала на большой скорости резко тормозить и пинаться. я наиловать не стала на эвакуаторе доехала до места скинули коробку и поменяла ее на ребилдовскую из Тулы. казалось бы коробка новая масло залили по инструкции все как надо. диагностика показала отсутствие ошибок. сегодня выехала из сервиса и тихо поехала до третьей скорости все норм а на четвертую автоматически и механически не переключается ну и выше 3000 оборотов я дать не решилась так и ползла 50 км в час с оборотами 2500. Подскажите что это может быть. Задняя хорошо и до третьей без пинков отлично а вот дальше нет.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Добрый вечер. Прошу прощения за непонимание но ситуация есть. у меня на трассе коробка на АКУРА МДХ 2002г. вдруг стала на большой скорости резко тормозить и пинаться. я наиловать не стала на эвакуаторе доехала до места скинули коробку и поменяла ее на ребилдовскую из Тулы. казалось бы коробка новая масло залили по инструкции все как надо. диагностика показала отсутствие ошибок. сегодня выехала из сервиса и тихо поехала до третьей скорости все норм а на четвертую автоматически и механически не переключается ну и выше 3000 оборотов я дать не решилась так и ползла 50 км в час с оборотами 2500. Подскажите что это может быть. Задняя хорошо и до третьей без пинков отлично а вот дальше нет.


опять тула:

Ремонт акпп в АКПП ТУЛА МАСЛОВО - вскрытие показало.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Добрый вечер. Прошу прощения за непонимание но ситуация есть. у меня на трассе коробка на АКУРА МДХ 2002г. вдруг стала на большой скорости резко тормозить и пинаться. я наиловать не стала на эвакуаторе доехала до места скинули коробку и поменяла ее на ребилдовскую из Тулы. казалось бы коробка новая масло залили по инструкции все как надо. диагностика показала отсутствие ошибок. сегодня выехала из сервиса и тихо поехала до третьей скорости все норм а на четвертую автоматически и механически не переключается ну и выше 3000 оборотов я дать не решилась так и ползла 50 км в час с оборотами 2500. Подскажите что это может быть. Задняя хорошо и до третьей без пинков отлично а вот дальше нет.
Вы хоть иногда форум читаете????? ну сколько писали о Туле....не учет вас жизнь.Андрей( легендарный МиГ) сколько об этом предупреждал...попали вы на охранительный пи,$ец!!!
 

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
А как же договор по которому гарантия на год
 

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
Я когда к ним приезжала у них у всех такие же акуры 2001-2006г. и все на ходу. потом документы официальный чек. оплата через терминал. они что дебилы?
И потом у нас была подобная ситуация только я в нее не вникала. так вот там после кап.ремонта коробки то же со соростями не то было. окалось не правильно электронику воткнули. я подробно не могу сейчас написать так как 8 лет прошло . я на той коробке и ездила до этого года. так может и сейчас не то и не туда воткнули?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
А как же договор по которому гарантия на год
Вы же в теме по туле писали ещё в 15-м году, вас там предупреждали....
Я так понимаю что вы решили что это бла-бла-бла. Ну так как какие вопросы теперь по этой ситуации?
Нет у вас договора с гарантией, это обычная бумажка, можете подарить её кому нибудь. Вы же читали в ней и по каким причинам у вас заканчивается гарантия? Ну так вот, отдав деньги вы автоматом слетаете с гарантии.
Так что велкам в ту тему, перечитываем и думаем почему вы не поверили написанному.
 

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
простите я не читала так как на три года выпала из обоймы и сейчас в тихом афиге нахожусь
 

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
если они такие говнюки то почему еще не наказаны?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
простите я тогда отписывалась не по Туле я интересовалась ремонтом а не заменой коробки. но если Вы считаете иначе, то ладно. я сейчас и так в диком трансе. у меня 10 чел. детей и 100000 у меня просто так не лежат. плюс куча усилий проделанных. я же машину от Ростова в Крым на эвакуаторе тащила. куча денег. по другому было ни как. потом коробку от туда в Тулу везла потом обратно и сижу здесь с детьми без машины дурею. Не знаю что делать,. Простите эмоции добивают.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
простите я тогда отписывалась не по Туле я интересовалась ремонтом а не заменой коробки. но если Вы считаете иначе, то ладно. я сейчас и так в диком трансе. у меня 10 чел. детей и 100000 у меня просто так не лежат. плюс куча усилий проделанных. я же машину от Ростова в Крым на эвакуаторе тащила. куча денег. по другому было ни как. потом коробку от туда в Тулу везла потом обратно и сижу здесь с детьми без машины дурею. Не знаю что делать,. Простите эмоции добивают.
Да я уже понял что вы тогда не читали тему, а просто в ней задали вопрос.
Когда будете звонить в тулу, ни в коем случае не говорите что ехали на ней и тд. и тп. Говорите что прямо на територии сервиса не поехала, иначе с ходу получите ответ что сами виноваты. Конечно это скорее ничего не решит но всё же....
И если есть возможность пусть сервис установщик напишет бумагу по этому поводу.
 

Медведица

Участник
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
55
Адрес
москва
Ф.И.О.
Татьяна
Автомобиль
АCURA МДХ
спасибо большое. завтра буду решать этот вопрос. Тула меня да же слушать не стала а я хотела только спросить почему так получилось. в общем это автоспецкомплект. там старый орел говорит что я нарушила условия оплаты и они говорить со мной не будут. я оплатила все через их терминал картой а банк взял с них 2000р. пооцент они теперь требуют что бы я этот процент им вернула. я вообще в шоке
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
спасибо большое. завтра буду решать этот вопрос. Тула меня да же слушать не стала а я хотела только спросить почему так получилось. в общем это автоспецкомплект. там старый орел говорит что я нарушила условия оплаты и они говорить со мной не будут. я оплатила все через их терминал картой а банк взял с них 2000р. пооцент они теперь требуют что бы я этот процент им вернула. я вообще в шоке
Надеюсь вы им эти 2000 не собираетесь платить?
Старший мастер Андрей?
 
Сверху Снизу