Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекупов

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Фирмочка называлась ТИрекс Трансмишн! КОнкретно где и как он щас сказать не смогу!Сам ездиет на МДХ 01 с тульскими номерами!Похож на колобка
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Тут наш коллега в соседней ветке недобро упомянул автосервис по адресу: Варшавское шоссе, д. 170. Я за ради интереса копнул немного, ужос че там творится :sh_ok:
1
2
3

Давно я не встречал таких историй...
Вобщем пометил у себя ф блокнотике: "На Варшавку, 170 - никогда, даже на мойку" :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

почитал... комменты разные, очень... похоже на битву за клиентов... :men:
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Копченый написал(а):
почитал... комменты разные, очень... похоже на битву за клиентов... :men:

Со стороны вышеуказанного сервиса, да похоже. Все 30% положительных отзывов были написаны в течении последнего месяца, при чем 60% из них в один день, а 70% отрицательных писались начиная с 2007-го. Положительные отзывы мутные какие-то, а отрицательные подробные, с именами и телефонами...
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Добавлю минус конторе акурадетал.ру.
22/09 заказал маленькую запчасть стоимостью 130рублей. Оплатил Сбербанком в тот-же день. В личном кабинете нет информации о моей оплате, заказ в работу не запущен. На электронную почту люди не отвечают, телефоны один выключен, по второму трубку берет хамло "я ваш заказ не принимал, ничего не знаю. звоните после 20го. и бросает трубку."
Дело не в 130 рублях, а в принципе работы...
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

litr-vodkovich написал(а):
Добавлю минус конторе акурадетал.ру...
Заказал как-то прокладки на выхлопную (2 шт.) по 70 руб.. Срок поставки, как было написано, 2 дня.. в общем с одной из них в неделю еле уложились.. Как мне было сказано: "Ну мы же не поедем только за Вашей деталью.." Вот это изначально неправильный подход.. у меня друг занимается запчастями и, до не давнего времени, у него была купеха MB W140 6.0l (V12), так я с ним лично во втором часу ночи ездил за запчастью стоимостью в 3 раза меньше потраченного на поездку бензина (+сигарет+РедБулла :mi_ga_et: ).. потому что это ему поездка обойдётся в 500руб потраченного сверх бензина, а клиенту может и в 3000руб за день простоя машины на подъёмнике..
Но всё же на сайте хороший электронный каталог запчастей :): и при заказе от 3000руб доставка по Москве бесплатна (последнее со слов - не пользовался)..
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

2-е место после АТЦ "Москва" пожалуй отдам нижеуказанному сервису по ремонту АКПП. Это мое ИМХО, основанное на чужом печальном опыте. Итак представляем:

ООО "Тенси" (ООО "АТИС Трансмишн", ООО «ТРАНСМИССИЯ», АКПП "ЦЕНТР" и т.д., и т.п.)
г. Москва, МКАД, 43-й километр
тел: (495) 749-10-01, 799-01-08

фтыкаем
удивляемся
возмущаемся
офигеваем
чешем репу
помечаем ф блокнотике

Опасность данной конторы состоит еще и в том, что ее многочисленные и разнообразные страницы выскакивают в первых строчках поисковиков, после соответствующих запросов. Многие ведутся, не попадитесь...


main-service-big.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Дим, молодца :bra_vo: . Копнул хорошо.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Дима!!!!!!!!! В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Абсолютно выбесил Экзист на Варшавке д.69.
Заказывал через сайт 2 запчастюлины на Хонду СРВ другу. Что приезжал оплачивать, что потом самостоятельно приезжал их забирать (т.к. господа все сроки, извините, просрали, и ждать доставку уже не хватало терпения и времени) - каждый раз выходя оттуда не покидало ощущение, что тебя дерьмом с ног до головы облили.
Отношение к клиентам практически хамское. Ни ногой.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Ой! А чёй-то тут про

"ЯУЗУ МОТОРС"
Митино, Волоцкой пер., д. 7

http://www.yauzamotors.ru/station/station_03/

не написано? Не порядок, надо бы привести мой древний отзыв:

"Опубликовал Димыч - февраль 1, 2011 - 11:39.
«ЯузаМоторс» (Митино)
тынц

Жена ездила по Импрезе (ремонт стеклоподъемника). Диагностика - долго и дорого, надиагностировали замену моторчика, цену на него задрали (не помню сколько, но потом купил вдвое дешевле), а говорить какой нужен (марку, номер) отказались. Отношение - высокомерие через край. После того, как машинка была собрана, ждем менеджера, чтоб все оформил и отпустил. Ждали минут 20 пока он курил и трепался на улице, мы его видели просто не знали, что именно его ждем...
ЗЫ: Не выношу высокомерное отношение со стороны работников сервисов! Да возможно мои вопросы дилетантские, а возможно неудобные
smile.png
, да ищу бюдетные варианты ремонта, да прикид не парадный, но я ж не прыгаю вокруг машины на подъемнике и не указываю слесарям как гайки крутить. Просто объясни нормально, ткни носом, предложи варианты и я твой: )"

И вот подтверждение по другому ихнему филиалу:

"Опубликовал Rusich - февраль 1, 2011 - 11:56.

Димыч
«ЯузаМоторс» (Митино)
Отношение - высокомерие через край.

+1
У них и на Волгоградке пуля в пулю. Больше к ним не поеду."
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Следующее моё повествование касается

Техцентра «Митино»
Москва, ул. Зенитчиков, коммунальная зона «Красногорск — Митино», дом 10
Телефоны:
(495) 796-09-14, (495) 995-08-73
http://www.dwm.ru/contacts/

Итак. Померла камера заднего вида (чёрный квадрат Малевича), бывает, приехал сначала к "установщикам" (мне еще автоподзавод захотелось), автоподзавод сделали, а камеру не осилили, грят - электрика ищи, а мы "установщики", пытались но не вышло (денег за попытки кстати не взяли). После недолгих поисков нашел вышеуказанный техцентр (был там года три назад, не впечатлил ценами и отношением, но лень стало тащиться далеко от дома), звоню:
- камеру полечите?
- не вопрос, сделаем компьютерную диагностику электрики и полечим
- зачем диагностика, я покажу куда лезть
- положено
- хорошо (580р. не жалко)
Записался, приехал... Отношение не изменилось (очень важные приемщики, бюрократия, правила... все как в больших сервисах), ладно, мы люди не гордые, попытался объяснить приемщику куда лезть, но он особо и не слушал. Сидим, ждем, минут через 20 зовут в ремзону, там электрик (уже снял заднюю обшивку)
- а чё у вас монитор не работает?
- ???
- попробуйте
Лезу, завожу, тыкаю кнопки, не работает.
- работал!
- я с ним ничего не делал! (с таким видом, как будто я с неработающим монитором приехал)
- подсветка салона тоже не пашет! (Работала 20 минут назад)
- ничего не знаю
Поприпирались, он дальше ковыряться, я дальше сидеть и думать "блин, и как мне теперь доказывать, что всё работало?". Спустя час проходит мимо электрик (с видом Гая Юлия), роняет - "приемщик все расскажет", потом появляется приёмщик:
- мы провели диагностику, камера рабочая, голова рабочая, всё дело в "Интерфейсе", рекомендуется повторная диагностика у дилера с помощью фирменного сканера (это дословно, и внесено в заказ-наряд)
- тааак, ладно, что с монитором и светом?
- все в порядке, пройдите, проверьте
- а что было?
- не знаю что было, видите все работает
- может я и похож на идиота, но это не так, зовите электрика, пусть рассказывает
Выясняется что сгорел предохранитель (с чего бы это), поменяли, хотя в заказ-наряд не включили, но его сумма увеличилась до 640р. За приобретение опыта, согласитесь, не много:)
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
2-е место после АТЦ "Москва" пожалуй отдам нижеуказанному сервису по ремонту АКПП. Это мое ИМХО, основанное на чужом печальном опыте. Итак представляем:

ООО "Тенси" (ООО "АТИС Трансмишн", ООО «ТРАНСМИССИЯ», АКПП "ЦЕНТР" и т.д., и т.п.)
г. Москва, МКАД, 43-й километр
тел: (495) 749-10-01, 799-01-08

Опасность данной конторы состоит еще и в том, что ее многочисленные и разнообразные страницы выскакивают в первых строчках поисковиков, после соответствующих запросов. Многие ведутся, не попадитесь...
Наши "старые друзья" всплыли по новому адресу:
Тульская область, 185 км трассы Москва-Симферополь, село Маслово.
http://www.tula-akpp.ru/
http://gidroblok-akpp.ru/
менеджер: +7(953)197-93-50

Не попадитесь!

Вот из последнего:
http://acura-suv.ru/forum/threads/Ремонт-акпп-в-АКПП-ТУЛА-МАСЛОВО-вскрытие-показало.29650/
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=269255
http://tula.narule.ru/orgs/129592.htm
 
Сверху Снизу