Список автосервисов и магазов Acura по Питеру

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
так здесь как раз об этом и пытаемся говорить...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
s-kosyakin написал(а):
так здесь как раз об этом и пытаемся говорить...

Я просто для удобства собрал бы все в кучу в первом посте
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
было бы очень удобно, но так как Акуроводы, слава Богу, не часто посещают автосервисы :), собрать большой перечень автосервисов ОДИН человек не сможет. собирите в кучу из уже предложенных.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
s-kosyakin написал(а):
было бы очень удобно, но так как Акуроводы, слава Богу, не часто посещают автосервисы :), собрать большой перечень автосервисов ОДИН человек не сможет. собирите в кучу из уже предложенных.

да не надо большой. В Москве Акуру можно в любом сервисе тоже чинить.
Лучше только те, где клубни обслуживаются, т.е. люди машины знают
 

samurai

Прохожий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
1
samurai написал(а):
Аккорд тут ремонтировал всегда:
_http://www.honda-spb.com/
косяков не было и ценник гуманный
а ктонить акуру у них обслуживал? интересуюсь с перспективой на скорое будущее.


двумя руками за! просто тут я только хонду чинил, акура в перспективе. а они даже АКПП на акуры делают (говорят есть в нале настоящий ребилд)! специализация узкая, только хонда-акура.
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
ездил в 2 сервиса, на софийку на диагностику подвески - не понравилось отношение, очевидно дофига клиентов, и ценник задран.
на репищева все срослось, ребята на себя работают, менял грм, клапана отрегулировали - реально машина поехала от этой простой операции нормально, раньше на 2000 оборотах глушитель аж бубнил двигатель натуживался, сайлентблоки с болтами регулировки развала, ну и снимали заднюю балку с целью высверлить обломанный болт скобы крепления втулки стабилизатора. я доволен
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
jone88 написал(а):
ездил в 2 сервиса, на софийку на диагностику подвески - не понравилось отношение, очевидно дофига клиентов, и ценник задран.
на репищева все срослось, ребята на себя работают, менял грм, клапана отрегулировали - реально машина поехала от этой простой операции нормально, раньше на 2000 оборотах глушитель аж бубнил двигатель натуживался, сайлентблоки с болтами регулировки развала, ну и снимали заднюю балку с целью высверлить обломанный болт скобы крепления втулки стабилизатора. я доволен
На Репищева тоже плюсанусь. Если будут работы по машине и надо в СПб будет делать - поеду к ним.
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Блин а я то думаю, что они так разговаривают на софийской 8 - клиентов много, но шарят "с..ки"реально бош сервис рядом те же операции дешевле! Позвоню завтра на Репищева спрошу цены или в мск придется делать в клубном на днепропетровском в отпуске проездом!
 
Последнее редактирование:

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Пишу отзыв по репищева, большое ТО90, замена всех жидкостей по 500 рэ, в принципе норма, но не поменять жидкость гура причем я это сам спалил, увидев в остатках 2 банки из 3 акуровских гура жидкости, они серые с сининькими наклейками такие, но это не суть! В общем на Софийской 8 просто было занято, они бы сделали всё и чего нибудь ещё предложили, в общем склоняюсь подороже, но сделали бы покачественнее и сделали бы все что попросил, потому как если я проездом мне некогда возвращаться за 4 мя забытыми у них шайбочек пробки поддона двс! А да не знает приёмщик как правильно проверяется уровень масла в акпп! У мастера который мне делал зуб походу сильно болел он уехал к зубному, жидкость гура менять я помогал - заводил, глушил, крутил рулем, бонус дали на доливку жидкость хондовскую одно и то же в принципе, это их косяк он одну залил походу - повторяюсь, 0,6 замена; 0,7 в системе, банка 354 миллилитра! Короче мне и жене не понравилось! Она сказала: какая-то шарашкина контора! Хотя по регулировке клапанов пока нормально все вроде!
 
Последнее редактирование:

герман-Zed

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
герман
Автомобиль
Acura ZDX
А кто-нибудь знает или слышал где сервис где для акура zdx можно прошивку акпп обновить????
 

герман-Zed

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
герман
Автомобиль
Acura ZDX
В СПб конечно же !! В Москве только пока знаю что од дилер может !!!
 

ALEXVOINA

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда АККОРД
земляки привет! что по сервисам нового?что посоветуете?
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Дорого хорошо софийка 8, они все по хондам акурам знают! рядом бош ест там же если у них свободно, то они тоже нормально сделают, масло с собой и расходники возьми че
рез автодок закажи или екзист, хотя (софийсой 8) все равно найдут какие нибудь работы кушать то хочется! или репищева тож все со своими но, стой смотри за ними! Как то так! Зато софийка - время деньги! Все качественно!(но за замену масло на редиске тогда 6000 сказали, я и передумал!
Да и то репищева в Ашан сгонял потом просто проверяй их тщательно!
Сейчас все сам делаю, то на сервисах , есть все время в выходные пойду сам сделаю, ребенку что нибудь куплю или жене отложу на подарок! Недешый он: "Серебрик" в России! О недавно поменял колеса,но у хорошего мастера 2600!
 

VahTor

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
62
Баллы
32
Мастер Павел там еще надеюсь..?
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
да софийская быстро и знают что делать а вот жидкости надо проверять за ними мне в коробас перелили в два раза ((
 

Alex78

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Alex78
Автомобиль
MDX 08 + MDX 11
Репищева, 14 вроде (в пром-зону заезд).
Сегодня только от них, с симптомами скрипа при проезде лежачих полицейских. Не помогли - т.е. все посмотрели, машину покачали, но че скрипит - не знают, типа визуально по подвеске все ОК. Почитал форум (давно не читал), сделал диагноз сам - аморты (пора уже, за 80 тыс. км), пойду заказывать.
До этого там же менял масла, ну тут проблем нет.
На Софийской тоже бывал, там, конечно, посерьезней в плане знаний про Хонду-Акуру, так кажется, во всяком случае.
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
У меня изначально питерский авто: всё время обслуживался в 'Ральф-Арт Дивижн' на Малой Зеленина, 4.
Неплохой сервис по хондам/акурам в СпБ, как я понимаю, в прошлом - оф.дилер Honda
 

Макар

Участник
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
СПб пр Пархоменко 5, кв 1428
Ф.И.О.
Кулик Макар юрьевич
Автомобиль
АКУРА мдх 2008
На Химиков 2 не делайте! Сорвали резьбу на сливном отверстии картера, залили герметиком... я смотрю после меня пятна остаются....я к ним...спрашиваю:"что за х***я?" ответ:"...ой" ща исправим....в итоге не исправили..."
И все же, помогите с выбором СТО: софийка или репищева? И насколько разница ценник (я со своими расходниками)
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,498
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
На Химиков 2 не делайте! Сорвали резьбу на сливном отверстии картера, залили герметиком... я смотрю после меня пятна остаются....я к ним...спрашиваю:"что за х***я?" ответ:"...ой" ща исправим....в итоге не исправили..."
И все же, помогите с выбором СТО: софийка или репищева? И насколько разница ценник (я со своими расходниками)
К партнёру клуба "Форвард" на Лужской 3 не пробовали обращаться?
 
Сверху Снизу