Слуги государевы или я служу народу (ЕКХ, АМР, и т.д.)

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Навеяло что то, ехал ехал, вернее стоял....
А тут вот мне пофигу, я же служу народу...

cc04b29c1a1d.jpg
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Серег, ты нашел, чем удивить))) встречаю ЭТО каждый день, в немалых количествах причем... самый пик - Новый Арбат... там своя очередь проезда даже: из центра или в центр, уступают друг другу...:big_boss: вежливые, мля...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Серег, ты нашел, чем удивить))) встречаю ЭТО каждый день, в немалых количествах причем... самый пик - Новый Арбат... там своя очередь проезда даже: из центра или в центр, уступают друг другу...:big_boss: вежливые, мля...


давай фото фиксацию...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
мало ли кто поддержит....
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
оживлю


2016-04-08 12.14.24.jpg
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
а я по кутузе когда еду в левой и они по выделенке идут в пределах полосы в них рулем резко дергаю-напрягаются а если еще сигнал нажать в жтот момент
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Я, иногда, тож по разделительной на Кутузе ездил, но потом ребяты сказали что вместо штрафа (500р.),
оне вменяют "не подвинулся перед транспортом со спецсигналом", даже если сзади и не было ни кого,
а это лишение на три месяца, перестал, встал в стойло, нуачо, жисть...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Фиг знает, кто прав а кто нет)). Когда у вас в день по десять встреч, совещаний, а дела государственные...мне как то на такое явление пофиг)
 

Белан

Участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
96
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Хонда CR-V , EX-L , 2.4 бензин ,2007
Закон для всех один для чиновника и бомжа . ТОЛЬКО для чиновника ответственность больше . То что можно бомжу ему нельзя , поэтому чем выше чин тем больше обязанностей , а чиновники это лицо страны и мы им ПЛАТИМ зарплату .Почему мэр Нью - Йорка ездит на работу в метро , а мэр Лондона на велосипеде , потому что не считают себя выше других .
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Закон для всех один для чиновника и бомжа . ТОЛЬКО для чиновника ответственность больше . То что можно бомжу ему нельзя , поэтому чем выше чин тем больше обязанностей , а чиновники это лицо страны и мы им ПЛАТИМ зарплату .Почему мэр Нью - Йорка ездит на работу в метро , а мэр Лондона на велосипеде , потому что не считают себя выше других .
А что у нас Лондон и Нью Йорк теперь пример для подражания? Они там бесятся и заморачиваются по другим темам. Я так понимаю эта ситуация простой народ не особо бесит и трогает, а огонь подливать любят товарищи у которых много чего есть и им этого становиться мало.
 

Белан

Участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
96
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Хонда CR-V , EX-L , 2.4 бензин ,2007
Мэр города Минска ездит на работу в метро , мэр города Барановичи ходит на работу пешком , дело не в подражании Лондона и Нью-Йорка, нам до них расти и расти , умный учиться на чужих ошибках , а дурной на своих . А нам , чтобы догнать и перегнать страны большой восьмёрки нужно вбить в мозг чиновника , что он поставлен здесь не для того , чтобы взятки брать и распределять государственные деньги среди близких ему людей , а ПОМОГАТЬ , РАЗЪЯСНЯТЬ ВСЕМ не зависимо от количества денег в твоём кармане , а заставить чиновника так работать можно только ужесточением уголовного наказания для государственных служащих на примере Сингапура, Малайзии, Китая, США, Финляндии, Эстонии.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
у нас в Перово часто гоняет беха А222МР77, скотина редкостная, клал на всех и вся на красный сквозь пешеходов постоянно хреначит.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Мне ещё другое интересно, в пробках народа столько простаивает, хочеться спросить чтоже никто не хочет пересесть на велосипеды, метро??? Покупают огромные внедорожники чтобы катать свою жопу по пробкам??? Едешь и видишь как сидит барышня от "горшка два вершка"-хочется спросить-а хер ли ты не на метро? Интересно на примере Москвы смотреть как народ работает простаивая по три часа и более в день бес толку, а когда проехала машина, как их называют "слуг народа", так все на говно изойдутся))) Я думаю просто кому делать нечего и начинают возмущаться, а у тех так а у этих по другому. А хочется задать вопрос тем кому что то не нравиться- А ВЫ КОГДА ЗАЙМЁТЕ ДОЛЖНОСТЬ, ТОЖЕ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ? ПИТАТЬСЯ В ОБЩИХ СТОЛОВЫХ, И НЕ БРАТЬ ВЗЯТОК??? ВСЕ БУДЕТЕ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ??? И ОТДЫХАТЬ БУДЕТЕ ТОЛЬКО НА НАШЕМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ??? И ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РАБОЧЕГО ПРИ ЭТОМ УПРАВЛЯЯ ТАКИМ ОРГАНИЗМОМ КАК ГОСУДАРСТВО? Задайте себе вопрос те, кто покупает машины стоимостью как квартиры, а при этом где то кто то голодает, ГДЕ ОНО ВАШЕ РАВЕНСТВО??? Я живу сейчас в Воронеже, тут дороги говно, везде срач на улицах, а кто в этом виноват? Тоже администрация? А смысл чаще убирать если сам народ срёт, и гадит там где живёт, культура она идёт от воспитания. Какой смысл обвинять правительство, чиновников если люди такие??? Если сами привыкли тащить бабки и подарки за бесплатные услуги. Если зависть от всех прёт через край, так же можно сказать что у соседа Бентли а у меня Жигули-это не справедливо. Да мне лично насрать, кто на чём из нашей администрации ездит, главное чтобы было безопасно жить, для меня и семьи, и не было войн.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Когда в вопросе заключается ответ - это же прекрасно!
чтоже никто не хочет пересесть на велосипеды, метро??? Покупают огромные внедорожники чтобы катать свою жопу по пробкам??? Едешь и видишь как сидит барышня от "горшка два вершка"-хочется спросить-а хер ли ты не на метро?
главное чтобы было безопасно жить, для меня и семьи
 
Сверху Снизу