Слабоумие и отвага!

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
На выходных как обычно поездка на дачу и рыбалку на ближайшее озеро. Ни чего не предвещало беды, как неожиданно набежавшая большая и черная туча, выдавшая приличную партию дождя за 10 минут, и как ни в чем не бывало скрылась в неизвестном направлении.
Желание рыбачить улетучелось вслед за тучей, смотали удочки и решили двигать в сторону дома. С этого момента и начались наши приключения!
После активного короткого "дождика" дорога естественно раскисла и сев колею нас развернуло на 90 градусов так, что мы оказались в ней поперек.
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

Почесав затылок с одной мыслью что самостоятельны мы не выберемся, муж пошел за помощью.
По волию случая мимо возвращался с рыбалки мужичок с внуком, спросил: "что увязли?", и ушел, но как выяснилось не надолго. Вернулся он уже с лопатой и ветками. И тут началось вызволение нашей девочки из плена, откуда то появились еще 4 парней, так общими силами и выталкали на путь истенный!
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Вернувшись в Москву чумазыми, и сразу на мойку
image.jpeg

Но на этом приключения не закончились, решила наша девочка нас наказать!!! После принятого душа, естественно нужно обтереться. И вот в момент обтирки я не заметив как задеваю кнопку блокировки, закрываю дверь! И тут звучит барабанная дробь......ключи закрылись в машине!!!!
И от безвыходной ситуации я стою ржу и тупо натираю дальше авто.
Хорошо когда охрана не спит, а бдит, она нам и пришла на помощь
image.jpeg

Оттопырев дверь и прутиком отщелкнув кнопку блокировки, мы спасли и ключи и сабакена который сужественно перенес все приключения на заднем сидении.

Занавес. 2 часа ночи, уехали спать!

Р. S. Но девочка продолжаят обижаться и наказывать: теперь не работает громкая связь :(
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
Ань,с первой засадой))).
Рыбалка не без этого,да и резина для асфальта,смотрю колеса подспушенные, не помогло. Саперка как и домкрат,должна быть всегда в машине.
Мы в открытие сезона,в мае,тоже намучились.Пробираясь к месту лова,в колее,в добавок еще, колесо переднее пеньком,диаметром в см,пропорол.Ни запаску снять,ни домкрат поставить,финиш,приехал.Но все получилось,даже без посторонней помощи.Правда,приехали к 6 вечера,удочку закинул в 10. и супруга сама палатку ставила.А так,рыбалка и открытие сезона удались.Взяли с собой 21кг карпа.вся родня сказала спасибо))).Вернулись,купили АТэшную резину,зубастенькую,проблем теперь не возникает.
ключи закрылись в машине!!!!
Запасные всегда с собой отдельно моя носит.
теперь не работает громкая связь

Мыться не хотела ваша девочка,а ЧЁ,ей идет.наша пока грязная после этих вых.)))

P.S.Без приключений скучно жить
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
На выходных как обычно поездка на дачу и рыбалку на ближайшее озеро. Ни чего не предвещало беды, как неожиданно набежавшая большая и черная туча, выдавшая приличную партию дождя за 10 минут, и как ни в чем не бывало скрылась в неизвестном направлении.
Желание рыбачить улетучелось вслед за тучей, смотали удочки и решили двигать в сторону дома. С этого момента и начались наши приключения!
После активного короткого "дождика" дорога естественно раскисла и сев колею нас развернуло на 90 градусов так, что мы оказались в ней поперек.
Посмотреть вложение 17647 Посмотреть вложение 17648 Посмотреть вложение 17650 Посмотреть вложение 17651

Почесав затылок с одной мыслью что самостоятельны мы не выберемся, муж пошел за помощью.
По волию случая мимо возвращался с рыбалки мужичок с внуком, спросил: "что увязли?", и ушел, но как выяснилось не надолго. Вернулся он уже с лопатой и ветками. И тут началось вызволение нашей девочки из плена, откуда то появились еще 4 парней, так общими силами и выталкали на путь истенный!
Посмотреть вложение 17652
Посмотреть вложение 17653
Посмотреть вложение 17654

Вернувшись в Москву чумазыми, и сразу на мойку
Посмотреть вложение 17655

Но на этом приключения не закончились, решила наша девочка нас наказать!!! После принятого душа, естественно нужно обтереться. И вот в момент обтирки я не заметив как задеваю кнопку блокировки, закрываю дверь! И тут звучит барабанная дробь......ключи закрылись в машине!!!!
И от безвыходной ситуации я стою ржу и тупо натираю дальше авто.
Хорошо когда охрана не спит, а бдит, она нам и пришла на помощь
Посмотреть вложение 17656

Оттопырев дверь и прутиком отщелкнув кнопку блокировки, мы спасли и ключи и сабакена который сужественно перенес все приключения на заднем сидении.

Занавес. 2 часа ночи, уехали спать!

Р. S. Но девочка продолжаят обижаться и наказывать: теперь не работает громкая связь :(




что я могу сказать.... плохо, садитесь 2 балла
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
срочно на курсы по вождению в условиях бездорожья
за чей счет сей банкет, я не против?!
да и аккуратно я старалась вылезти из грязи, что бы коробасик не спалить !
Это же не "КОЗЕЛ" :acute:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
за чей счет сей банкет, я не против?!
да и аккуратно я старалась вылезти из грязи, что бы коробасик не спалить !


машина ваша, бензин ваш, шашлык с вас, ну и ...
остальное бесплатно
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

rodger

Драйвер
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
246
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Липецк
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX'04
Получается,что если на Акуре засесть и попытаться выбраться своим ходом то можно и АКПП спалить? Т.е. Авто совсем не предназначено для активного отдыха а исключительно шоссейный вариант ?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Получается,что если на Акуре засесть и попытаться выбраться своим ходом то можно и АКПП спалить? Т.е. Авто совсем не предназначено для активного отдыха а исключительно шоссейный вариант ?
Можно, это больше кроссовер чем внедорожник!
 

rodger

Драйвер
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
246
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Липецк
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX'04
Извините за интимный вопрос,а чем Вас привлекает МДХ 1? Какие аргументы вы бы привели,предлагая именно эту машину а не какую то другую ,будь вы менагером автосалона) мне она тоже нравится,но много что то проблем связанных с коробкой. А ездить под страхом какой то поломки не очень вдохновляет
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Извините за интимный вопрос,а чем Вас привлекает МДХ 1? Какие аргументы вы бы привели,предлагая именно эту машину а не какую то другую ,будь вы менагером автосалона) мне она тоже нравится,но много что то проблем связанных с коробкой. А ездить под страхом какой то поломки не очень вдохновляет
Хм, хороший вопрос. На него наверное так же нет ответа как и на вопрос "почему ты меня любишь?"
Я люблю эту машину, эту марку, эту модель в любом возрасте, в любом поколении!
На любом авто в таком возросте можно ездить под страхом поломки!
А правельное и своевременное обслуживание не будет создавать Вам этих страхов!
 

rodger

Драйвер
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
246
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Липецк
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX'04
Хм, хороший вопрос. На него наверное так же нет ответа как и на вопрос "почему ты меня любишь?"
Я люблю эту машину, эту марку, эту модель в любом возрасте, в любом поколении!
На любом авто в таком возросте можно ездить под страхом поломки!
А правельное и своевременное обслуживание не будет создавать Вам этих страхов
а почему не лексус или МБ,или киа мохаве...отличные машины
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
а почему не лексус или МБ,или киа мохаве...отличные машины
это моя вторая Акура, наверное потому что лежит душа только к этой марке, остальное это средство передвижения, какие бы потрясающие характеристики не были бы у предложенных Вами вариантов. :pardon:
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
мне она тоже нравится,но много что то проблем связанных с коробкой. А ездить под страхом какой то поломки не очень вдохновляет

Вы для начала посмотрите сколько лет люди на форуме и как часто АКПП в реальности ломаются. И склолько раз переделывают авто. Боятся не надо. Надо обслуживать авто вовремя и грамотно эксплуатировать. И это не означает что на МДХе нельзя выехать в поле или в лес по грибы. Голова нужна.
 
Сверху Снизу