Ситуация. Вопрос ко всем ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
граждане, в первую очередь ждем рассказа Раиля и его неведанного пока клиента...
 

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
Сергей, могу поделиться принципами одного кошачьего форума. Как возникает подобная тема администрация приглашает второго участника в ветку. До тех пор все имена из темы выпиливаются. Если вторая сторона так и не появляется, то имена возвращаются. Но создавшего требуют доказательства того, что действительно имели дело с этим человеком.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сергей, могу поделиться принципами одного кошачьего форума. Как возникает подобная тема администрация приглашает второго участника в ветку. До тех пор все имена из темы выпиливаются. Если вторая сторона так и не появляется, то имена возвращаются. Но создавшего требуют доказательства того, что действительно имели дело с этим человеком.


так и сделано...
жду вот ответы всех участников


я даже как то ездил в сервис, с претензией к сервису...

все строго
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
А чего полемику то разводить? Сожжение на костре будет?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Будем ждать официального ответа. Так как прецеденты были не только у Раиля. В любом случае это неприятно. Думаю, что сей косяк должен оплачивать тот, кто предоставил такие услуги.
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
тоже как вариант
Я не думаю, что из-за пары косяков нужно казнить. Даже если наказать, врядли человек лишится клиентуры... у нас и так мало спец.сервисов.
Серег, я бы на твоем месте прояснил сначала ситуацию, а потом уже посмотрел, выносить ее на всеобщее обсуждение или нет...
Про мат в адрес кого-то даже комментировать не буду и так понятно, что это нехорошо...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
вот жду ответы от всех....
что сразу горячку пороть....
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Ждем раиля
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
Серег,лучше тебе к Раилю "зарулить" на чай.
Косяк конечно не хороший.....
Жаль Акуровода который попал финансово на два ремонта коробаса.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
решаем....
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
В теме возникает несколько серьёзных вопросов. 1-й Оскорбление; 2-й Косяк "партнёра" сервисмена; 3-й Молчание клиента. Всё просто: за оскорбление - предупреждение. За косяк с разводом на бабки - удаление из партнёров. За молчание - клубню поставить на вид.
Клубней обязать писать отчёты после посещения партнёров. Партнёров обязать отвечать на претензии и коментировать отчёты детально, а не (спасибо за отзыв блаблабла). С чем обратился клиент, что было сделано, почему это делали, что было обнаружено после вскрытия агрегата, вероятные причины поломки.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Так вроде не шла речь что это был клубень, тут притензия к самой работе
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD
Откровенно говоря, и к одному(Раилю) и ко второму(МИГу) поехал бы только от безысходности. Первый - из-за отзывов, второй - из-за манеры общения. Вообще непонятна такая бурная реакция МИГа на результат чужой работы. А Раиль сейчас уже вряд ли согласится с указанными косяками, и что тогда? Кому верить? На каком основании?
Выводы:
- бабки не вернуть
- принять ситуацию, как есть
- на будущее иметь ввиду, что после любого ремонта слова "притрется" вообще недопустимы и если агрегат ведет себя неправильно, значит надо разбираться в кратчайшие сроки.

Можно ещë голосовалку устроить, но обдумать, как правильно еë составить. Чтобы было понятно какой партнер лучше в разных сферах(ДВС, КПП, Кузовщина, ... ремонт, поставка запчастей, уровень обслуживания, уровень цен). Всем ведь известно, что любому клиенту предлагается выбрать любые два варианта из трех: быстро, качественно, дëшево.
 
Последнее редактирование:

uho4186

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Москва, Отрадное, Бабушкинская
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
MDX II
Всем привет!
Раиля я знаю давно, и видел как он работает и относится к своей работе.
Он не мог не поставить поршень, и прокладки у него всегда из ремкомплектов, в общем считаю это либо ошибкой Мига, либо попыткой устранить конкурента.
Это мое мнение.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Вставлю свои пять копеек... К работе и одного и другого партнера отношусь с большим уважением,т.к. и сам и многие другие люди, с которыми я общаюсь, решали свои проблемы за счет золотых рук этих Мастеров своего дела. Кому-то нравиться ремонтироваться у одного, кому-то у другого. Как и Раиль,так и Андрей всегда готовы прийти на помощь дистанционно и безвозмездно даже в свое нерабочее время. Эти два человека громадное количество полезной информации оставляли и оставляют на данном форуме. На мой взгляд, если, озвученная Андреем проблема, имела место быть, во что, честно говоря, вериться с трудом, то решать её надо другим путем - без оскорблений. Если вы какое-то время назад общались - то можно было бы созвониться, обсудить спокойно проблему. Если не хотите друг с другом общаться, ну так через Сергея этот вопрос можно же решить. Не совсем понятно, почему пострадавшая сторона, не обратилась опять к Раилю, дабы косяк исправить его силами. Как можно было с признаками плохо-работающей АКПП кататься год и за это время не попытаться решить проблему в месте где этот агрегат перебирали???Если за месяц-два детали "не притерлись", то зачем было ждать столько времени??? не логично. Теперь про ценник на ремонт... Насколько я знаю, то Раиль перед вскрытием всегда озвучивает "вилку" цены, которая зависит от того, какой износ агрегата. Поэтому очень странно, что человек удивился цене переборки уже после сделанной работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу