Acura MDX I Сайлентблок задних продольных рычагов Acura MDX1

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
Друзья, может есть у кого совет по замене сайлентблока заднего продольного рычага, это тот, который с ушами. На сервисе, по мимо всего прочего, приговорили их к замене. По форуму информации не нашел, только FEBEST HAB126, но их категорически не рекомендовали, сыпятся говорят.
И вопрос в том, существует ли их замена у другого производителя, может полиуретан? Каталожного номера отдельно не нашел. Может он в оригинале только в сборе с рычагом идет? Или на этом лучше не экономить и купить в сборе оригинал?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ставил себе Фебест, отьездил до продажи порядка 2 лет и 70 тыс км... при диагностике предпродажной один практически приговорили к замене (отслаиваться начал примерно на 30% площади)...

оригинал идет только в сборе...
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
ставил себе Фебест, отьездил до продажи порядка 2 лет и 70 тыс км... при диагностике предпродажной один практически приговорили к замене (отслаиваться начал примерно на 30% площади)...
оригинал идет только в сборе...
+1, менял в апреле 2013, HAB126 - 1760,0 р. за пару, полет нормальный.
 

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
Спасибо за ответы. Попробую поставлю Фебест, раз отзывы хорошие. Смутило то, что в основном про эту фирму в интернете негативные отзывы. Может правда это не касается сайлентблоков. Да и на сервисе, когда спросил про аналоги, сразу сказали - только не фебест. Сервис Аояма
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ну тут еще наверное нужно учесть, что замена рычагов целиком гораздо проще и выгоднее в плане работы... в конечном итоге решать только Вам...
 

Ruslan 309

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
248
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва,Лефортово
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
ACURA MDX TOURING 2003
Я ставил фебест,только один правый. Они очень мягкие и тоньше соединение. Итог месяц и он начял стучать по кузову. Сейчас буду брать рычаг. Лично я не советую. Лишняя трата денег.
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
а рычаГ сколько стоит?
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Просто мне тоже приговорили эти сайленты, а может есть "Точка опоры" полеуретан?
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
ну в принципе, ели учесть что он ходит долго, то оригинал не дорого в районе 4000-4500.... на Хонда волде"
 

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
Я ставил фебест,только один правый. Они очень мягкие и тоньше соединение. Итог месяц и он начял стучать по кузову. Сейчас буду брать рычаг. Лично я не советую. Лишняя трата денег.
Я эти сайлены фебест уже купил, до того как прочитал Ваше сообщение. Уже не вернуть, попробую, может нормально будет. Я так понял по отзывам у кого как.
 

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
Просто мне тоже приговорили эти сайленты, а может есть "Точка опоры" полеуретан?
Я когда себе искал сайленблоки, позвонил в Точку опоры, они сказали, что есть, только номер отказались называть. Типа приезжай, плати на месте. На их сайте этой позиции нет. Цену точно не помню, около 800 где то. Возможно это и не их производство, т.к. они сказали цвет другой будет, то ли красный, то ли синий. Подороже чем фебест (брал по 674)
 

Ruslan 309

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
248
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва,Лефортово
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
ACURA MDX TOURING 2003
Я эти сайлены фебест уже купил, до того как прочитал Ваше сообщение. Уже не вернуть, попробую, может нормально будет. Я так понял по отзывам у кого как.
Ну да кому как повезёт )))
 

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
ну в принципе, ели учесть что он ходит долго, то оригинал не дорого в районе 4000-4500.... на Хонда волде"
На Ленинском, 86 на той недели было 2930.
Если не к спеху, то есть еще один поисковый сайт по зап частям http://www.zzap.ru/default.aspx?par...an=HONDA&location=1&currency=1&rawdata=52372s там под заказ можно и дешевле найти, аналоги то же предлагает.
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Нам тоже их приговорили, вчера звонила на Ленинский, 2838 рублей кажется за один. Но они в сборе с рычагами у них. В принципе, цена адекватная, на следующей неделе поеду покупать.
Есть в наличии пока.
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
а еще есть информация, что все сайленты нужно протягивать, когда авто встанет на колеса, под нагрузкой, так сказать. Тогда и будет полет нормальный...... Мнение бы Раиля здесь услышать!:clapping:
 

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
Ну плюс клубная скидка- еще дешевле получится...
Скидки может и не быть. Был у них сегодня, спросил про скидку, сказали, что теперь нет. Может, конечно раз на раз не приходится.
 
Сверху Снизу