Acura MDX I Ремонт АКПП Питер

Pugachov

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
161
Баллы
132
Всем доброго утра!
Избитая тема с коробками... Вот и я свой отремонтировал. Обошлось мне это счастье в 65 тыс.
У сервиса нет ни названия, ни огромной вывески, расположен так, что с первого раза не найти)
В свою очередь мне порекомендовали знакомые... Да и клиенты там, в принципе, все свои, т.к. кроме как по знакомству, никто про этот сервис и не узнает.
По качеству выполненных работ, думаю, однозначно судить ещё рано. Но первые впечатления вызывают только положительные эмоции. О том что включилась следующая передача, можно судить только по стрелке тахометра или по звуку (шумка у нас всё таки оставляет желать лучшего). При включении задней на холодную ни пинка, ни какого-то толчка не ощущаю.
Гарантия... пол года или 100 тыс. На словах... :):
вот мой коробас в разобранном виде.
Кстати, по этой ссылке группа этого сервиса в контакте.
К слову, парни делали моему приятелю на А6 коробку. Он после этого катался более года, пока не разбил машину. На коробку не жаловался :):
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
езжу мимо там каждый день и не знал, что они занимаются коробками :sh_ok:
 

Pugachov

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
161
Баллы
132
Ок. Спасибо! Готово)
 

новичек76

Прохожий
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
1
собираюсь туда обратиться, хочу поинтересоваться....как коробас на сегодня? а то пришла беда....
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
новичек76 написал(а):
собираюсь туда обратиться, хочу поинтересоваться....как коробас на сегодня? а то пришла беда....

не забывайте доп радиатор охлаждения поставить
 

новичек76

Прохожий
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
1
обидно то что он уже стоит...бывший хозяин перебирал коробку год назад...то ли так перебрали..толи я не понимаю ничего...когда пошли первые звоночки(правда я не знал об этом) 5 диагностик акпп...замена катов...и прочее прочее..чек не загорался ни разу,первый раз встал..-эвакуатор...наутро в сервисе ИНТЕРМОТОРС спец садиться а она как ни в чем не бывало..поехала. со спецом километр со мной 200 метров...вернулся на 1 и опять ни чеков ничего!!!держусь за голову...собираю деньги. не готов я был к коробасу!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Может перебрали так.
Делать в проверенных местах
 
Сверху Снизу