Acura MDX III Реколл на Acura MDX III

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
в какой сервис едешь? если не будет откручиваться. сразу отменяй процедуры пусть сборку заказывают. иначе сорвете и поедешь без кондея. на складах походу ща ни чего не лежит тока под заказ в три недели
В Авторусь еду.
А что имеется ввиду под заказывать сборку?
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Ого. Ну попробую их об этом предупредить.
 

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Вернулся из Авторуси.
Работы по болту сделали, проблем не возникло + проверка тех. жидкостей + давление в шинах + мойка в конце = 1,5 часа ожидания и 0 рублей.
Остался доволен.
По прошивкам тишина.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
я в фк шился. кстати по болту думаю и у меня не было бы проблем не стой я рядом)))
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Добра всем. Ребята, подскажите, я сейчас собираюсь покупать мдх адванс, в ФК. машина - июнь 14. Там уже будут стоять все эти обновления, или надо дилерах принуждать будет? и болт кондея будет поменян или нет?
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Добра всем. Ребята, подскажите, я сейчас собираюсь покупать мдх адванс, в ФК. машина - июнь 14. Там уже будут стоять все эти обновления, или надо дилерах принуждать будет? и болт кондея будет поменян или нет?


я думаю врят ли.
скажите при покупке, что бы и документы сделали о проделанной работе, скажите им
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
машина стояла на сладах в финке. при доставке к дилеру существует циркуляр и на несколько листов регламентных работ по подготовке авто к продаже. вам его должны дать на подпись. потом его отправят в хонду. вот и посмотрите, что сделано...
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Добра всем. Ребята, подскажите, я сейчас собираюсь покупать мдх адванс, в ФК. машина - июнь 14. Там уже будут стоять все эти обновления, или надо дилерах принуждать будет? и болт кондея будет поменян или нет?
советую все озвучить менеджеру по продажам и самому проконтролировать исполнение. так де потребовать продать машину с актуальной навигацией а не 2014м годом. обновление стоит 29 тысяч. но требуйте бесплатно так как вам должны продать вещь годную к использованию. диллеры как то говорили что тем кто купил мы фиг поставим а кто купит получат машину готовую к использованию
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
советую все озвучить менеджеру по продажам и самому проконтролировать исполнение. так де потребовать продать машину с актуальной навигацией а не 2014м годом. обновление стоит 29 тысяч. но требуйте бесплатно так как вам должны продать вещь годную к использованию. диллеры как то говорили что тем кто купил мы фиг поставим а кто купит получат машину готовую к использованию
с проконтролировать тяжко будет. я из Белгорода за ней еду. Придётся договариваться с манагером как то.
Кстати, в ФК - Андрей Морозов, никто с ним дела не имел?
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
с проконтролировать тяжко будет. я из Белгорода за ней еду. Придётся договариваться с манагером как то.
Кстати, в ФК - Андрей Морозов, никто с ним дела не имел?
я нет, ты с ним удаленно работаешь? или виделись?
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
а машину одним днем забирать? Дай данные цвет авто комплектация я наберу дирекору по продажам в фк. Она ответственная отследит процесс обновления заодно про нави спрошу
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
а машину одним днем забирать? Дай данные цвет авто комплектация я наберу дирекору по продажам в фк. Она ответственная отследит процесс обновления заодно про нави спрошу
белая, адванс.
забирать буду в субботу следующую если не будет форс можоров. Помощь приветствуется коньяком
вин: 5kcyd4870eb402278
я завтра с менеджером поговорю, и отпишусь че он скажет. пока не звони, хз, чтобы чела не подставить. он вроде по разговорам нормальный. я ему на почту написал про все эти обновления. завтра ответит.
и сигналку ещё у них ставлю. до кучи))
и пока беседа идёт, задам вопрос, по свету как, если сравнивать с туарегом нф, с х5?
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
белая, адванс.
забирать буду в субботу следующую если не будет форс можоров. Помощь приветствуется коньяком
вин: 5kcyd4870eb402278
я завтра с менеджером поговорю, и отпишусь че он скажет. пока не звони, хз, чтобы чела не подставить. он вроде по разговорам нормальный. я ему на почту написал про все эти обновления. завтра ответит.
и сигналку ещё у них ставлю. до кучи))
и пока беседа идёт, задам вопрос, по свету как, если сравнивать с туарегом нф, с х5?
Да менедзера я ни как не подставлю просто тачку под контроль воьмут. Бутылки не надо, главное чтоб машина без косяков уехала. Что за вопрос по свету? Светит отлично если речь про фары. Сигналку Сергей ставить будет. За его работу не волнуйся он аккуратен
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Да менедзера я ни как не подставлю просто тачку под контроль воьмут. Бутылки не надо, главное чтоб машина без косяков уехала. Что за вопрос по свету? Светит отлично если речь про фары. Сигналку Сергей ставить будет. За его работу не волнуйся он аккуратен
ну тады, если поможешь, буду благодарен, и запишу + в карму)))
по свету- да, про фары. у меня до табурета была tsx, так вот, в ней все было здорово, тока тормоза не тормозили и свет не светил))) поездевши по всяким проселочным дорогам в ночное время(мотаюсь каждый месяц Белгород/Гомель) понял что свет очень важен)) пока тот который на туре-эталон, вот и переживаю.
 
Сверху Снизу