Acura MDX III Реколл на Acura MDX III

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
М. б. по разному понимаем? В начале теме вроде обсуждалось + бумага была по CMBS. И себе обновлял в Руси.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Для этой системы есть обновление на 2010-3013, на MDX-III нет. Они наверное путают.
Нет не путают. Обновление есть. И система реально стала работать "мягче"...
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Может в новых прошивках за сентябрь есть, не проверял ещё.
Есть у кого номер прошивки?
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

Вложения

  • B15-029.pdf
    24.4 KB · Просмотры: 11

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Позвонил в Авторусь, записался на реколл по кондиционеру.
Прошивки новые не появились.
 

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Болт шкива муфты.
Что и у всех.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Пробег 45 000 замена масло в АКПП, тычки пропали. Рнкомендация мастера замена масло на 30 000. Цвет масла не комильфошный.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
сегодня гонял менять муфту кондея и сборку кондея! работы море, нужно сдергивать подрамник! мастер намучался, делали все очень качественно по нескольку раз отмеряя. заодно обновили прошивку. коробку походу не очень касается, а вот руль стал в режиме нормал туговат. в комфорте очень легкий. После подрамника делали сход развал идет ровно но руль наверно придется калибрануть чтоб точно на 12 вставал. С продажами туго. Ждут Пилота. но цена будет как у МДХ. Вообщем в сегодняшней смене отличная команда, рекомендую. Мастер был Олег, кто с машиной работал. Там еще Андрей и Сергей в этой смене сильные. И гарантийщик Сергей тоже досканально занимается авто, чтоб все ровно было. В предыдущ й раз сорвалось изза плохой резьбы с завода.
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Что то про кондей я не понял. Если есть отзывная компания, то нужно ехать в обязательном порядке? Ерунда полная. Думаю кое кто уже в этом убедился.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
сегодня гонял менять муфту кондея и сборку кондея! работы море, нужно сдергивать подрамник! мастер намучался, делали все очень качественно по нескольку раз отмеряя. заодно обновили прошивку. коробку походу не очень касается, а вот руль стал в режиме нормал туговат. в комфорте очень легкий. После подрамника делали сход развал идет ровно но руль наверно придется калибрануть чтоб точно на 12 вставал. С продажами туго. Ждут Пилота. но цена будет как у МДХ. Вообщем в сегодняшней смене отличная команда, рекомендую. Мастер был Олег, кто с машиной работал. Там еще Андрей и Сергей в этой смене сильные. И гарантийщик Сергей тоже досканально занимается авто, чтоб все ровно было. В предыдущ й раз сорвалось изза плохой резьбы с завода.
Чёта я после твоих мук с кондеем не хочу пока ехать... болт: то сорвать не могут, то он у кого-то откручивается. У меня 47 тщ пробег - на ТО 45 проверили, сидит крепко - не шаволится... Думаю не трогать.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Чёта я после твоих мук с кондеем не хочу пока ехать... болт: то сорвать не могут, то он у кого-то откручивается. У меня 47 тщ пробег - на ТО 45 проверили, сидит крепко - не шаволится... Думаю не трогать.
туго сидит, значит тоже не по резьбе зашел. у него маленький момент. мой совет не трогай!!! ни куда он теперь не денется.
 

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
А мне вот завтра ехать по этому болту.
Надеюсь, что не напортачат.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
А мне вот завтра ехать по этому болту.
Надеюсь, что не напортачат.
не сервис портачит. с завода напортачено. у меня даже еслиб не лопнул болт, всеравно сборка под замену изза резьбы. а вот чтоб снять эту апалу там офигеть можно. кстати куда едешь и во скока?
 

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Я о том, чтобы с первого раза всё получилось и не пришлось испытать какие-то проблемы.
Т.к. предстоит дальняя поездка на каникулы.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Я о том, чтобы с первого раза всё получилось и не пришлось испытать какие-то проблемы.
Т.к. предстоит дальняя поездка на каникулы.
в какой сервис едешь? если не будет откручиваться. сразу отменяй процедуры пусть сборку заказывают. иначе сорвете и поедешь без кондея. на складах походу ща ни чего не лежит тока под заказ в три недели
 
Сверху Снизу