Acura MDX III Рейлинги на крышу и бокс на Acura MDX 2015

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
USA


Итак, пока собираю материал для основного отчета по машине, напишу чего мне не хватало в комплектации Technology + Entertainment.

1. Рейлинги на крышу. Руфбоксом пользуюсь несколько раз в год — каждый раз когда едем отдыхать с семьей, жена хочет увезти полдома, поэтому без него никак!)) На предыдущую модель рейлинги с поперечинами стоили кажись $450, на эту — $650. Потому как хромированные блин. Зато красиво получилось, не поспоришь. Кстати поперечины закреплены жестко и не регулируются по расстоянию относительно друг друга в отличие от старых. К счастью крепления моего коробаса подошли, поэтому меня это не сиьно волнует. Хотя минус им за это.



1e2fe4cs-960.jpg





562fe4cs-960.jpg



Вот уже и опробовали!



aa2fe4cs-960.jpg





f22fe4cs-960.jpg



2. Задние парктроники. Хотелось еще конечно и передние, но они доступны только в комплектации Advance, которая на $5К дороже. Обойдемся значит без них! Поставили задние. Пищат тихо, даже на макс. громкости, если на среднем уровне музыка — практически не слышно их. Графической индикации нет. На Камаре у меня все слышно — пищит через спикеры, графика есть. Бесполезную штуку Акура сделала, знал бы что так будут работать — не брал бы. $600. Ладно, в темноте приучу жену музыку приглушать при маневрировании!))



252fe4cs-960.jpg



3. Автозапуск. На предыдущей модели я поставил себе колхозный и он периодически глушил сигнал подъема задней двери с пульта. Поэтому в этот раз решил не испытывать судьбу и поставил у дилера оригинальный с сохранением гарантии ессно. Работает отлично, пока особо не пользовался правда, т.к. погода хорошая. Из плюсов сей опции — тебе оставляют два родных ключа и дают еще два с кнопкой и индикацией автозапуска. Ключ правда, собака, побольше и потяжелее, но дизайн и материалы радуют глаз и пальцы.



952fe4cs-480.jpg


Можно бить ключом по голове
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Наши комплектации все с релингами, поперечины стоят около 300$ бакинских. Комплектация Адванс с камерой заднего вида и парктрониками. Пищат адекватно. Автозапуск официалы не предлагают. А колхозить - это на любителя.
Боксы фирменные у нас стоят дороже чем THULE. Смысла их брать нет никакого.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Наши комплектации все с релингами, поперечины стоят около 300$ бакинских. Комплектация Адванс с камерой заднего вида и парктрониками. Пищат адекватно. Автозапуск официалы не предлагают. А колхозить - это на любителя.
Боксы фирменные у нас стоят дороже чем THULE. Смысла их брать нет никакого.


Тут не скажу. Не владею авто.
Сам в свое время THULE боксы ставил на другую марку, доволен как слон.
 

Иван 263

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
А
Автомобиль
Джип
А где религии взять?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Ну куча партнёров тут, запроси у каждого цену, возьми самые дешёвые :biggrin:
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Интересные ключи, в РФ нет таких. Красная кнопочка hold - типа комфортный свет?
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Интересные ключи, в РФ нет таких. Красная кнопочка hold - типа комфортный свет?
нет и не будет. обсуждалась тема по автозапуску. У всех нас пригорало от такой несправедливости, что у пендосов есть эта опция, а у нас нет(((
В итоге я себе пандору поставил....
А ХОЛД - скорее всего - режим паники.
 

Daniil.Titov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Титов Даниил Сергеевич
Автомобиль
Acura MDX
Хо
нет и не будет. обсуждалась тема по автозапуску. У всех нас пригорало от такой несправедливости, что у пендосов есть эта опция, а у нас нет(((
В итоге я себе пандору поставил....
А ХОЛД - скорее всего - режим паники.
Холд режим паники, при нажатии моргают фары, поворотники и работает клаксон.
 
Сверху Снизу