Acura MDX II Разбор датчика давления TPSM

Симпатии
44
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота
@vadj, не должны в общем из-за батарей перестать работать так быстро . Они очень редко и не на долго просыпаются самостоятельно , без сигнала с арки колес. Потребление во сне .. не помню.. но порядок единиц микроампер . Качество в общем подвело наверное.

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
220
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
@Gari124, Да ни кто и не спорит что подходит . Керосин акуре тоже подходит, вопрос на сколько акуры той хватит .. А самопальный бензин может быть не хуже заводского..
Керосин не очень разумно. А с "самоваром" очень важно угадать..
Так примерно обстоит
Я смотрю-главное доказать правоту?
Какой нах керосин акуре подходит? это так чтоб красиво звучало и потом можно было сказать, что и то и то топливо. Ню ню))
Ссылки мы, я смотрю, открывать не умеем.
В каждой из них заводской датчик с ненавистной тобой батарейкой.
Ещё раз повторю «завод ставил»
Какие батарейки ставить в свои датчики решает производитель датчиков, а не производитель батареек.
Так что циферки в бумажке, так ещё и не с полным номером, не доказательство твоей правоты.
А вот батарейки установленные с завода, понаглядней будут.

Симпатии
44
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота
@Gari124, Я и предлагаю тебе попробовать найти те батареи, "мне ненавистные" . Или документы на них хотя бы. Будешь ты прав

На керосине будет ездить , но недолго. Батарейка СР2450 из магазина будет работать , но недолго тоже.
СР2450А может долго работать, но нужно чтобы повезло с ней . Потому что в магазинах нет и кот в мешке ..
Давай ещё чё-нить объясню?! )))

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
220
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
@Gari124, Я и предлагаю тебе попробовать найти те батареи, "мне ненавистные" . Или документы на них хотя бы. Будешь ты прав

На керосине будет ездить , но недолго. Батарейка СР2450 из магазина будет работать , но недолго тоже.
СР2450А может долго работать, но нужно чтобы повезло с ней . Потому что в магазинах нет и кот в мешке ..
Давай ещё чё-нить объясню?! )))
Ты себе объясни) почему переобулся))
Сr у него не подходят, только Br( твоих слова то). Теперь подходят но не найти.
Теперь про буковку «А» будем спорить, обьясняльщик?
Ты не запутался случаем?
Батарейка у него 2т.р стоит против датчика 2,6-2,8 .
Может дело в том что ты очень плохой следопыт? Я за тебя должен искать, в гугле забанили?
Честно, я уже уставать от тебя начинаю)

Симпатии
44
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота
@Gari124, Да нету ни каких СР2450А .. Просто нету! Ни кто тебе на них сертификат не даст , и приблизительных харрактеристик не расскажет даже . Гадай сам что это за позиция и имеет ли где-то какую-то общность по маркировке .
В России, Европе, Америке для наших датчиков панасоник предлагает с понятным происхождением только выбор из ВР и СР серии.
ВР предназначена , СР не предназначена . Всё!
Если хочешь поговорить про батарейку панасоник с али, которую сам панасоник не знает , сам с собой дальше.
Если ценообразованием официальных поставок ВР не доволен, напиши им гневные письма. Я тебе ссылки дам.
Если не понимаешь ,не хочешь, не можешь или по идеологическим каким-то причинам отказываешься принять или опровергнуть информацию , дубляж не поспособствует ни как..
Предмет разговора исчерпан я надеюсь ?!

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
220
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
@Gari124, Да нету ни каких СР2450А .. Просто нету! Ни кто тебе на них сертификат не даст , и приблизительных харрактеристик не расскажет даже . Гадай сам что это за позиция и имеет ли где-то какую-то общность по маркировке .
В России, Европе, Америке для наших датчиков панасоник предлагает с понятным происхождением только выбор из ВР и СР серии.
ВР предназначена , СР не предназначена . Всё!
Если хочешь поговорить про батарейку панасоник с али, которую сам панасоник не знает , сам с собой дальше.
Если ценообразованием официальных поставок ВР не доволен, напиши им гневные письма. Я тебе ссылки дам.
Если не понимаешь ,не хочешь, не можешь или по идеологическим каким-то причинам отказываешься принять или опровергнуть информацию , дубляж не поспособствует ни как..
Предмет разговора исчерпан я надеюсь ?!
Всё, я понял, ты ...бол.
Много слов, переобуваешся на ходу то цены на br называшь под 2т.р. то что их не купить и их не существует, то CR..A не подойдёт, то подойдет.
Ты выводы делашь из того что в Челябе нет ни хуа, ну так велком в Москов,за ручку отведу, покажу)
Умные слова типа сертификат и тд, не сделают твой текст более значимым. Уж для меня точно, по работе много сталкиваюсь с энными типами пытающимися повысить свою значимость)
Ок слепой Виталя, дальше тихо сам с собой.

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
220
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
Жаль сразу не дописал, ну ок.
ВВВиталик, post: , Да нету ни каких СР2450А .. Просто нету!
Ты слепой или тугой? Тебе ссылок накидать опять, где они с завода стоят, ты я смотрю их открывать не умеешь.
ВВВиталик, post: .. Ни кто тебе на них сертификат не даст ?!
Тебе серт сделать? Надо? а то я могу. Есть два ценника один бюджетный, а один нет. Выбирай, плати. Может под твой серт глядишь и батарейки в Челябинск завезут)
Ты если не знаешь,то не умничай дружище.
Измерен, взвешен, и признан негодным.

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Баллы
32
Ф.И.О.
Истомин Денис Сергеевич
Автомобиль
РДХ 2007
Короче китай не ожил надо до весны решить или ещё заказывать или ченить старый ну оригинал чет жаба душит отдавать 3500

Сверху Снизу