Профессиональная оклейка автомобилей от Wrap-masters.ru

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Зачот! Михаила давно знаю, раньше был партнером клуба, но ввиду отсутствия заинтересованности со стороны клуба - партнерство прекратилось, а так имейте ввиду что может много чего, видов пленки очень много, перетянуть может буквально любую деталь.
 

DaBass

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
7
Пленка

Спасибо Ром! :co_ol:


Профессиональная оклейка автомобилей

виниловый стайлинг

Полная , частичная оклейка ,защитная ламинация, тонировка фар пленкой, полная шумоизоляция ,оклейка салонных деталей, печать полноцветных изображений, автобрэндирование, покраска дисков

Мой телефон 8 903 149 42 71 Михаил

E-mail для связи [email:2eowwqdj]mike384875@yandex.ru[/email:2eowwqdj]

Ссылка на сайт: виниловый стайлинг

Группа в контакте: здесь

Месторасположение: г. Долгопрудный , Лихачевское ш. д 44 (адрес на сайте неверный)



Доброго времени суток уважаемые представители администрации клуба и уважаемые форумчане. Я собственно и есть Михаил тот кто делал Вячеславу (автору данного топика)http://acuramdxclub.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=2171 ручки на Акуре. Занимаюсь этой , на мой взгляд творческой профессией с 2008 года. То есть уже на протяжении 4 лет. Наработал уже большое портфолио. Для ознакомления с моими работами выложу фотоотчет ниже. В основном неплохо зарекомендовал себя на форуме Civic Club.ru так как изначально зарегестрирован там и веду ветку на форуме с 2009 года. А также являюсь на данный момент владельцем авто Honda Civic 4d. С 2009 года зарегестрировался на Mazda6.ru. Там менее актуальна тема была до последнего года . В основном по мелочи приезжали, но в конце 2011 тема стала набирать обороты (ближе к осени, по полной оклейке приехало несколько машин).
Начинал работать с маленького гаража в перспективе найти помещение более достоиных размеров, если дело пойдет вверх. Потому как не каждый желающий согласится приехать в обыкновенный гараж. Это было задачей номер один. Потом ушел из гаража в раскрученную компанию занимающуюся оклейкой автомобилей. Будучи при этом уверенным , что уже всё знаю о пленках и работе с ней понял что это не так. Проработал там год с небольшим,тогда набрался уже опыта при этом с директором была договоренность пускать своих клиентов, звонящих на мой номер. И так получилось что у меня работы было больше чем у них. Посмотрев на все это было принято начать работать самостоятельно. Поменял много мест дислокации за все время , в поисках помещения. Благодаря встрече с Романом Есиным (админом) я познакомился с Игорем Сергеевым и Игорем Якушиным. Сейчас они являются учередителями компании Mirai -Motors, собственно клубные партнеры на форуме. За что им буду всю жизнь благодарен за помощь в предоставлении мне места для творческой реализации своих планов. По настоящему честные и хорошие люди, которых в жизни очень редко встретишь!!!



Стоимость работ по автовинилу (расчет произведен на примере автомобиля Acura MDX )
Расчет произведен на основе литой пленки для полного оклеивания автомобилей глянец /(белый/черный) мат KPMF88000 (Англия)


Полная оклейка Acura Mdx:
62000р KPMF88000 (оклейка с проемами дверными +40% к стоимости полной оклейки)



Расчет оклейки иными пленками (карбон, имитация под кожу, пленки под хром, матовые пленки синие , красные и тд) производится индивидуально по запросу


Прайс для клуба Acuramdxclub на подетальную оклейку :
Цены указаны за работу с материалом.



Капот:
4200р KPMF 88000



Крыша:
7000р KPMF 88000




Багажник:
3500р KPMF 88000 (хром накладка на багажнике 1500р)




Капот + крыша + багажник: (без учета спойлера для некоторых моделей)
14500р KPMF 88000




Корпус зеркала: ( к стоимости оклейки добавляется стоимость съема и разбора зеркала 1000р)
1000р KPMF 88000 (за шт)




Бампер (передний /задний):
7000р KPMF88000 (цена примерная/для разных моделей может быть изменена)





Решетка радиатора:
1500р до 3000р KPMF88000 (взависимости от модели авто)




Дверные ручки:
2000р KPMF88000





Спойлер (над крышкой багажника)
3000р KPMF88000




Тонировка фар задних пленкой: (светопропускаемость материала 95% , не путать с тонировкой лаком)
3000р. KPMF88000




Эксклюзивная оклейка (печать полноцветных изображении/плоттерная резка) рассчитывается индивидуально.
Разработка дизайн-проекта от 1000р








 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: ручки дверей в пленку...

Здравствуйте, Михаил!
Добро пожаловать!!!
Впечатлили Ваши работы!!!

Подскажите-Вы занимаетесь обклеиванием внешних деталей авто, или возьметесь за внутренние элементы отделки? Меня интересует ручка подлокотника у водителя (RDX) и бардачок (основной-напротив пассажирского сидения). В пятницу выложу фото проблемных элементов. Подлокотник кожаный, плюс нужно подбирать цвет, а вот крышку бардачка можно плёнкой обтянуть.

В любом случае, удачи Вам в работе :-ok-: .
Думаю лучше открыть свою ветку :):
 

DaBass

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
7
Re: ручки дверей в пленку...

Доброй ночи! Жду ваших фото, на счет пленки делаю как внутренние и так и внешние элементы которые подлежат оклейке автовинилом. И которые подлежат разбору. Не все поверхности могут подлежать оклейке. Пленка хорошо держится исключительно на гладких поверхностях. Шагренный пластик и иные детали c ребристой поверхностью не подлежат оклейке. На них пленка не держится или держится , но короткий срок.

По поводу ветки так сделаем как получу добро от Романа Админа, c ценами, работами и тд. А то можно попасть в "баню" из-за несанкционированной рекламы. :)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: ручки дверей в пленку...

DaBass написал(а):
Доброй ночи! Жду ваших фото, на счет пленки делаю как внутренние и так и внешние элементы которые подлежат оклейке автовинилом. И которые подлежат разбору. Не все поверхности могут подлежать оклейке. Пленка хорошо держится исключительно на гладких поверхностях. Шагренный пластик и иные детали c ребристой поверхностью не подлежат оклейке. На них пленка не держится или держится , но короткий срок.

По поводу ветки так сделаем как получу добро от Романа Админа, c ценами, работами и тд. А то можно попасть в "баню" из-за несанкционированной рекламы. :)
Хорошо Миш, мы хотим с Сергеем подъехать в выходные в Мираи, если будешь там то обсудим.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: ручки дверей в пленку...

DaBass написал(а):
Доброй ночи! Жду ваших фото

Немного промахнулась насчёт бардачка. Меня смущает выбоина панели над бардачком


Подлокотник на водительской двери. Тут стерлась кожа как я и писала.


Сможете придумать что-нибудь?
 

DaBass

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
7
Re: ручки дверей в пленку...

Рома написал(а):
DaBass написал(а):
Доброй ночи! Жду ваших фото, на счет пленки делаю как внутренние и так и внешние элементы которые подлежат оклейке автовинилом. И которые подлежат разбору. Не все поверхности могут подлежать оклейке. Пленка хорошо держится исключительно на гладких поверхностях. Шагренный пластик и иные детали c ребристой поверхностью не подлежат оклейке. На них пленка не держится или держится , но короткий срок.

По поводу ветки так сделаем как получу добро от Романа Админа, c ценами, работами и тд. А то можно попасть в "баню" из-за несанкционированной рекламы. :)
Хорошо Миш, мы хотим с Сергеем подъехать в выходные в Мираи, если будешь там то обсудим.


Ок.
 

DaBass

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
7
Re: ручки дверей в пленку...

Копченый написал(а):
[quote="ДанилКа":rzjknrxu][quote="Копченый":rzjknrxu]вот думаю, может "летние" диски перекрасить в черный цвет????? :ne_vi_del:
Серега (seregakura) красил. Смотрится ОК! Ездит второй год вроде, пока не облезли :hi_hi_hi:[/quote:rzjknrxu]

я Мише предложил в пленочку утянуть - сказал, лучше покрасить... :) ;;-)))[/quote:rzjknrxu]

Не только лучше , но и дешевле :)

To jackson777 : Пока в личке не могу писать, молодой исче на форуме :smu:sche_nie: :
Ваш вопрос:
Добрый день, Михаил! Есть желание обтянуть на RDX ручки дверей, решетку радиатора и возможно капот, т. к. кое-где сколы появились. Скажите, пожалуйста, ориентировочную цену на работы и по времени что получается? В феврале собираюсь в Мирай, поэтому хочу, как говорится "двух зайцев убить".
Спасибо.

Цена из расчета (глянец /мат)
P:S: карбон , пленки под кожу и иные декоративные пленки потребуют перерасчета)
Ручки 2000р (со съемом дверных карт и ручек)
Решетка как на фото 3000р

Капот 4200р ( без подготовки сколов на капоте)
Цена с материалом и работой.
По времени 1-2 дня.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Re: Пленка

Сколько по деньгам будет обтянуть полностью Субару Аутбэк золото матовое ?
 

jackson777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
51
Клубная карта
072
Re: ручки дверей в пленку...

DaBass написал(а):
Копченый написал(а):
[quote="ДанилКа":tnuysbjc][quote="Копченый":tnuysbjc]вот думаю, может "летние" диски перекрасить в черный цвет????? :ne_vi_del:
Серега (seregakura) красил. Смотрится ОК! Ездит второй год вроде, пока не облезли :hi_hi_hi:

я Мише предложил в пленочку утянуть - сказал, лучше покрасить... :) ;;-)))[/quote:tnuysbjc]

Не только лучше , но и дешевле :)

To jackson777 : Пока в личке не могу писать, молодой исче на форуме :smu:sche_nie: :
Ваш вопрос:
Добрый день, Михаил! Есть желание обтянуть на RDX ручки дверей, решетку радиатора и возможно капот, т. к. кое-где сколы появились. Скажите, пожалуйста, ориентировочную цену на работы и по времени что получается? В феврале собираюсь в Мирай, поэтому хочу, как говорится "двух зайцев убить".
Спасибо.

Цена из расчета (глянец /мат)
P:S: карбон , пленки под кожу и иные декоративные пленки потребуют перерасчета)
Ручки 2000р (со съемом дверных карт и ручек)
Решетка как на фото 3000р

Капот 4200р ( без подготовки сколов на капоте)
Цена с материалом и работой.
По времени 1-2 дня.[/quote:tnuysbjc]
Спасибо за ответ, Михаил!
Буду ехать в Мирай, обязательно с Вами свяжусь, кстати, а как с Вами связываться?
 

jackson777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
51
Клубная карта
072
Re: Пленка

Вопрос о связи снят!
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Re: Пленка

На мдх 2 2008 год, решетку радиатора сможете обтянуть ? Многие не берутся, т.к поверхность не ровная.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Re: Пленка

kaktus написал(а):
На мдх 2 2008 год, решетку радиатора сможете обтянуть ? Многие не берутся, т.к поверхность не ровная.

Паш, посмотри мою - она не то что неровная, Миша обозвал ее "трехмерной", но все сделал... :co_ol:
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Re: Пленка

Копченый написал(а):
kaktus написал(а):
На мдх 2 2008 год, решетку радиатора сможете обтянуть ? Многие не берутся, т.к поверхность не ровная.

Паш, посмотри мою - она не то что неровная, Миша обозвал ее "трехмерной", но все сделал... :co_ol:
Что имелось в виду под "трехмерностью" ? На сколько я знаю у мдх 1, "клюв" выполнен из ровных материалов. У мдх 2 он, покрыт неровностями типа впадин, они и вызывают сложность, у мастеров по пленке. Интересно мнение Михаила. Как была выполнена работа на твоей машине мне понравилось, покрайней мере по фотографиям.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Re: Пленка

kaktus написал(а):
Копченый написал(а):
kaktus написал(а):
На мдх 2 2008 год, решетку радиатора сможете обтянуть ? Многие не берутся, т.к поверхность не ровная.

Паш, посмотри мою - она не то что неровная, Миша обозвал ее "трехмерной", но все сделал... :co_ol:
Что имелось в виду под "трехмерностью" ? На сколько я знаю у мдх 1, "клюв" выполнен из ровных материалов. У мдх 2 он, покрыт неровностями типа впадин, они и вызывают сложность, у мастеров по пленке. Интересно мнение Михаила. Как была выполнена работа на твоей машине мне понравилось, покрайней мере по фотографиям.

ну тогда надо просто с ним созвониться и выяснить данный вопрос - может знает такого зверя - твою решетку... а может кто будет в тот момент в ремонте у них... а делает он все тщательно и терпеливо... я бы уже раз двести опплевался и бросил нафиг... :ya_hoo_oo:
 

DaBass

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
7
Re: Пленка

"Трехмерность" -форма детали имеющая более двух плоскостей, к примеру тот же значек Акура
.

Оклеить его целиком никак не получится.
На передней решётке у Вячеслава внизу под значком (с невидимой стороны) сделана вставка из отдельного куска пленки. Именно из -за сильно выступающей части под эмблему , которая и является проблемным участком при оклейке всей решетки . Но при установке на машину конечно этой вставки не видно и решетка выглядит как полностью оклеенная.
 

LeSeMi79

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
802
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
091
Автомобиль
МДХ - III (синий)
Re: Пленка

Вот решетка МДХ2

[attachment=0:379plfy8]решетка на мдх2.jpg[/attachment:379plfy8]
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Re: Пленка

LeSeMi79 написал(а):
Вот решетка МДХ2
Поверхность которая с углублениями, покрыта заводской пленкой, ее нужно будет удалять, при покрытии вашей ? Вопрос к Михаилу.
 

DaBass

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
7
Re: Пленка

Такую поверхность оклеивать невозможно, вся в мелких углублениях. Не было бы их , можно было бы, боюсь поможет только покраска.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Сколько будет стоить (материалы, работа) оклеить 1-й MDX в хром?
 
Сверху Снизу