Acura MDX I Пропадает скорость на ходу. ничего не мигает!!!

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
Это вам ко мне за запчастями. Дешевле обнонную муфту не найдете нигде.
С запчастями понятно-к вам!А ремонт?Живу в подмосковье-чиниться по ходу надо в москву ехать к Мигу?А у него запчастей нет?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Да это понятно что недешевый.Но вот на других то в такую сумму как на мдх не выстреливает.Ну 40,50,60 т.р.А зднсь вообще -космос!Поэтому и спросил Диму:вылечил ли он проблему вылетания скорости на нейтраль чисткой селектора?Мне сегодня почистили-но.....так же вылетает,правда значительно реже.Значит есть какая то взаимосвязь?!Мне этот селектор совсем немного шлифанули нулевкой и все и то какие то сдвиги в лучшую сторону появились.Но.....дурные предчувствия:грозит капиталка!где же лучше всего сделать?
Это где....????? за 30;40----- делают ремонт АКПП???? Контрактная сука стоит----35!!!!!!---( и это на допотопные Кио; хундаи) ремонт же АКПП на них стоит от 75!!!!! Мне только не надо заливать .... сколько что стоит и на какие авто!!!!( Ремонт АКПП)я так понимаю вы сдесь человек новый???? " покурите" весь форум посвященный АКПП и все станет ЯСНО... человек что обсирал..спеца( а он досих пор работает и машин у сервиса в очереди....) ---исчез.....как то так.думайте!!!
 
Последнее редактирование:

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
Это где....????? за 30;40----- делают ремонт АКПП???? Контрактная сука стоит----35!!!!!!---( и это на допотопные Кио; хундаи) ремонт же АКПП на них стоит от 75!!!!! Мне только не надо заливать .... сколько что стоит и на какие авто!!!!( Ремонт АКПП)я так понимаю вы сдесь человек новый???? " покурите" весь форум посвященный АКПП и все станет ЯСНО... человек что обсирал..спеца( а он досих пор работает и машин у сервиса в очереди....) ---исчез.....как то так.думайте!!!
Да я здесь новый человек.И поэтому интересуюсь нюансами.МДХ только приобрел и почти сразу вылезло вылет скоростей.Авто нравится и все устраивает.И конечно расстроила эта неприятность.Просто на других моделях берут контрактные акпп и дальше ездят нормально не жалуются.А в нашем случае контракт это....вообще не вариант.Т.к. проблемные коробки и ненадежные по сравнению с основной массой других.Ну вот такая у нас машина!
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Да я здесь новый человек.И поэтому интересуюсь нюансами.МДХ только приобрел и почти сразу вылезло вылет скоростей.Авто нравится и все устраивает.И конечно расстроила эта неприятность.Просто на других моделях берут контрактные акпп и дальше ездят нормально не жалуются.А в нашем случае контракт это....вообще не вариант.Т.к. проблемные коробки и ненадежные по сравнению с основной массой других.Ну вот такая у нас машина!
Сколько времени имею мдх...все время только положительные эмоции.первая мдх приказала долго жить (движок перегрелся,и нахрен....продал на запчасти.. но АКПП была сделана...и сделана МиГом!!!!.)взял тосючно такую же но рейстлинг.( хотел во второй будке... уже брал,но не судьба супруга очень приболела и нужны были деньги на операцию.)на оставшиеся деньги купил эту ...и не жалею.акпп сделал..... догадайся кто??? МиГ и обслуживаю у него.сейчас он и "железки ковыряет" команда появилась.так что езжай к МиГу....если конечно у него есть время.был на прошлой неделе машин перед боксом штук 6-7.
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
Я понял.Поэтому и поеду к нему.Т.к. в других местах сделают но на отье.....сь и потом опять на переборку:))).А запчасти то у него все есть?Ну т.е. мне не нужно будет (после диагностики и вынесения приговора)заморачиваться с поиском и томительным ожиданием запчастей?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Я понял.Поэтому и поеду к нему.Т.к. в других местах сделают но на отье.....сь и потом опять на переборку:))).А запчасти то у него все есть?Ну т.е. мне не нужно будет (после диагностики и вынесения приговора)заморачиваться с поиском и томительным ожиданием запчастей?
Все есть....и всегда было.
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
Все есть....и всегда было.
Понял.Благодарю.А по времени-договорился,пригнал,диагностика и.....сколько предположительно по времени займет ремонт?А клубную карту нужно приобретать и как это сделать?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Понял.Благодарю.А по времени-договорился,пригнал,диагностика и.....сколько предположительно по времени займет ремонт?А клубную карту нужно приобретать и как это сделать?
Мы с Андреем...не родственники и не друзья детства.я не его психолог ( я не знаю что у него в голове) дай бог чтобы все было хорошо!!! ( я имею в виду...в голове) позвони ему... я свою ему загоняю во вторник....а когда ты...да хз....не тяни кота за яйца.. загоняю на ремонт.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Евгений - на замену грм и герметизацию.. а не на ремонт акпп:)))
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
Евгений - на замену грм и герметизацию.. а не на ремонт акпп:)))
Евгений - на замену грм и герметизацию.. а не на ремонт акпп:)))
Андрей здравствуй.Приобрел Акуру мдх 2003 года.Почти сразу случилась проблемка с акпп. С d3,d4 и d5 соскакивает на нейтраль(скорей всего нейтраль,т.кт.к.орет и не едет)На d2 включаю и опять движение.Бывает качусь накатом на скорости а потом резко хочу ускориться,а ощущение такое что как на механнике нажал на педаль сцепления.Едет но....с трудом.Вот хотелось бы отремонтироваться.Поэтому заранее хотелось бы узнать-договорились,приехал,диагностика,резюме,и сколько примерно по времени займет ремонт под ключ?И примерно(хотя без осмотра это сейчас трудно сказать)цена?Еще,нужна ли клубная карта и как ее приобрести если что?Просто пишу заранее,что б финансы собирать!Суважением Виталий
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Приветствую.
вы мне вроде в личку писали.
позвоните по телефону..8-903-744-25-37
исходя из того что вы пишете - диагностировать у вас нечего - и так все понятно.
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
Приветствую.
вы мне вроде в личку писали.
позвоните по телефону..8-903-744-25-37
исходя из того что вы пишете - диагностировать у вас нечего - и так все понятно.
Хорошо наберу завтра.По ходу дела обгонная муфта?
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
Я понял.Поэтому и поеду к нему.Т.к. в других местах сделают но на отье.....сь и потом опять на переборку:))).А запчасти то у него все есть?Ну т.е. мне не нужно будет (после диагностики и вынесения приговора)заморачиваться с поиском и томительным ожиданием запчастей?
Тут люди из других городов катаются , а Вы из области никак не доедите. Вам продали авто уже с убитым автоматом - прибавляйте к стоимости авто 90-100 тыров (не знаю сколько сейчас стоит) и дальше радуйтесь. Единственное в чём меня лично никто не убедил - если машина ездиет , но е*ёт мозги , то ездить можно и искать бабло т.к. сумма ремонта одинаковая в 90% случаев.
На лексусах rx300 и 330 как правило летят 2 шестерни , так там ремонт ещё на двадцатку дороже. Как доллар завалил за 60 рубэнов - ремонт всех автоматов от 75 как правило и ненадо ля ля
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
снять\поставить , разобрать\собрать, комплект прокладок и сальников с резинками, атф по 700 за литр, фильтр и это если ничиго не менять(посчитайте) на любой коробке!!! Как правило автоматически меняются фрикционы - это ещё плюс ну итд итп
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх
снять\поставить , разобрать\собрать, комплект прокладок и сальников с резинками, атф по 700 за литр, фильтр и это если ничиго не менять(посчитайте) на любой коробке!!! Как правило автоматически меняются фрикционы - это ещё плюс ну итд итп
Почему же никак не доеду?!Это только два назад произошло.Поэтому сразу выясняю детали вопроса.Я конечно понимаю и оцениваю что вы "завсегдатай"форума а я новичок,но я не ля-ля пишу ,а то что мне говорили про акпп других авто.Может конечно они мне приукрасили с ценой.Но это не утверждение с моей стороны.Вот теперь просветили,благодарю!И свяжусь с Андреем по этой проблеме.В остальном автомобиль радует!Спасибо за отзывчивость и участие соклубникам!
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
я полгода с такой проблемой катался. Так что поискать бабло машина наверное даст времени.
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
нет. полная остановка и дальше поехали. Эх МИГ меня наверное сейчас кроет :secret:
 
Сверху Снизу