Продаю Acura MDX 2005 года

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ром, ну ты уж совсем чет пессимистичные заявления делаешь)))
Это реалии жизненные а не мои настроения, я о том что выше Владимир комментировал, что бумаги и стикеры это чуть ли ни 100 процентная гарантия честности продавца. Пока машину на подъёмник не поставишь и ЛКП не проверишь ничего не поймёшь, и наличие этих стикеров и бумаг по обслуживанию это всего лишь пыль в глаза)) Это не в обиду ТС, а дискуссии ради.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
нууу, Ром, знаешь, поспорю...
я когда свой МДХ1 продавал, тоже по просьбе покупателя представил ему все бумажки... он сам посмотрел все наклейки (покупал, потому что ему разбили такую же, только 3-го года, так что все знал про авто)... и никакой пыли я ему отнюдь не пускал...
а вот интересный факт: (накануне осмотра авто покупателем я смотался к партнерам выяснить, что с состоянием подвески, ну так, чтобы убедиться самому, что почти в идеале - приговорили наконечник рулевой тяги и втулку переднего стабилизатора) а когда мы прикатили в сервис, где он обслуживал свою предыдущую машину, загнали на подъемник - вердикт - нашли втулку, и не нашли тягу... но нашли еще что-то (допустим, шаровую, не помню уже)... ну а когда подключили сканер, и выскочила ошибка про переднюю СРС пассажира (кто возил сумки, тот знает, что она сразу выскакивает), весь сервис в голос закричал - "да она битая!!!, да ей цена..."... правда, покупатель, молодец, промолчал... после моего предложения пощупать ЛКП приборчиком крики поутихли, ошибку скинули, она пропала и на этом все, как говорится, отсо...сали...

я к чему - пыль пускать может всякий... в моем случае это была попытка со стороны сервиса сбить цену (возможно, специально, не знаю)... но поскольку мне за мои машины не стыдно, я ни ухом, ни рылом не повелся... да и покупатель вида не подал...

а вот если наоборот - покупатель прости, а бумажек нет ни одной???
но продаван кричит - да все окей! я все менял!!! те же колокола)))


итог: согласись, все зависит от человека!!!!!
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Пачками чеков тоже никого сейчас не удивишь, я сам могу их кучу сделать-а что там правда что нет, только время покажет)) Некоторые сервисы порой не всегда делают то что указано в заказ нарядах.
И снова и да, и нет!) Небеспочвенные заявления, согласен. Не все сервисы делают то, что говорят. Но в моем случае я во всем уверен. Когда приехал на сервис где ремотировалась машина, девушка менеджер начала рассказывать о многих косяках, которые были устранены у машины. Говорила на память, без компьютера. Обо всех этих проблемах мне до этого рассказывали предыдущие владельцы (пара семейная). И парень там сам с головой, провести такого вокруг пальца - себе дороже!)
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Ром, ну ты уж совсем чет пессимистичные заявления делаешь)))
Так реально продавец может и на все заменённые тайваньские детали стикеров заказать и покупатель станет обладателем конструктора со стикерами)

итог: согласись, все зависит от человека!!!!!
+ нормальный не станет позориться и впаривать ерунду (да, я верю в порядочных людей :) )
 
Последнее редактирование:

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
Алексей звонят по авто хоть ? Думаю свою может тоже выставить на продажу а то тоскую по Секвойе )))))
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Алексей звонят по авто хоть ? Думаю свою может тоже выставить на продажу а то тоскую по Секвойе )))))
Здравствуйте!) И звонят и смотрят, но не так много, как хотелось бы)))
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Всем доброго времени суток!) Снижаю до 550 000 т.р. Пока висит машина, которая мне интересна, цена будет такой!))) На машине сейчас родные пороги прибавились!))
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Актуальные для нынешнего внешнего вида и состояния фото!)))


image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Всем приветы! Ныне продаю машину за 500 000 рублей!!! Надо решать квартирный вопрос.
 

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
Вообще тишина наверно на рынке продаж ?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ждут повышения цен после нг
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Кризис + налог + не сезон, надо марта-апреля ждать,
либо со мной меняться, с моей доплатой 150тр...
В Долгопе, ежели надумаешь и про мою расскажут...
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Кризис + налог + не сезон, надо марта-апреля ждать,
либо со мной меняться, с моей доплатой 150тр...
В Долгопе, ежели надумаешь и про мою расскажут...
А что у тебя за аппарат?))
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Красота:good: Если в салоне он такой же ухоженный, как по кузову, то вообще прелесть, а не машинка. Бежевый салон для меня плюс, устал от черного на черном. Забрал бы, если б не мой многострадальный дорестайл...
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Красота:good: Если в салоне он такой же ухоженный, как по кузову, то вообще прелесть, а не машинка. Бежевый салон для меня плюс, устал от черного на черном. Забрал бы, если б не мой многострадальный дорестайл...
Спасибо!) Салон тоже во вполне хорошем состоянии. Не без следов эксплуатации, естественно. Но гораздо лучше многого, на что натыкаешься в объявлениях))
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
И прошу заметить, господа и дамы - такая цена только на этом форуме. Если найдете мою машину на авто ру или авито, то там она стоит за 580к!)))
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Хорошая на вид машинка. Смотрел себе такую, но взял дорестайл 2,5 года назад из за большого налога. Как же нагибают нас этим налогом?!
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Да как-то наплевать на налог. Ну, выше он на 20к в год, и что? Если автомобиль в хорошем состоянии и не потребует массовых вложений, то этот налог вообще не кажется обременительным. Зато пара выходов из строя чего-нибудь на дорестайле - и запчасти с ремонтом выйдут в те же деньги. Конечно, если взять рестайл в ушатанном состоянии, то получишь те же самые минусы и при высоком налоге. Но в Москве проверить не проблема - сервисов-партнеров хватает.
 
Сверху Снизу