Продаю Acura MDX 2005 года

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Продаю Acura
Год выпуска: 2005
VIN: 2HNYD18815H525668
Пробег(км/мил): 144000 миль
Цвет: Черный
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 269л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ABS , Электро-стеклоподъемники , Обогрев сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Электропривод зеркал , Тонировка , Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Регулировка сидения водителя ,
ЦЕНА: 600 000 руб.
Контактная информация: Алексей, Тел. 8 985 126 56 21, (Москва)
Описание:
Всем привет! Продаю Acura MDX 1G 2005 года выпуска. Машина в очень хорошем состоянии! Все работает без нареканий.
Оригинальные 17-е диски на почти новой летней резине 225/65 (1 сезон). Зима - шипы (1 сезон, реально все шипы на месте).
Внизу поставлена андроид-магнитола с широким экраном, выходом в интернет, навигацией, ТВ, bluetooth и мн.др.
Есть несколько царапин и сколов, понятное дело.
Купил совсем недавно, все очень нравится - вместительность, динамика, комфорт, внешний вид! Кроме одного но - признаюсь, сначала смирился с налогом, а когда наткнулся на Acura RDX, то загорелся ей! Вообще очень проникся маркой Acura, прекрасная машина!
Обслуживался в официальном сервисе в Долгопрудном. Вся история проведенных работ на руках.
Два комплекта ключей, ПТС оригинал. Я четвертый владелец в России.
Никуда не спешу с продажей, наслаждаюсь всеми плюсами моей машины!)) Отдам только понимающим соклубникам в хорошие заботливые руки!) За машину реально не стыдно!
P.S. Удалось загрузить только три фотографии, далее сервер считает, что фото большие))) Могу выслать при желании. IMG_4933.JPG IMG_4936.JPG IMG_4937.JPG
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Не клубная!
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Разрешение фото большое, поэтому сервер не пропускает.
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Ну если Рыжая сказала не клубная - значит не клубная)))
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Уменьшал до 40%, все равно не пускает.
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Нету денег у народа, тем более на налоги за авто, у меня TLC 200 (дизель, 235 кобыл) повис на продаже, хотя 4 месяца назад за ним очередь была.
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Можно пиксели уменьшить, можно уменьшить размер в процентном отношении. Уменьшал в %, норазмер уменьшается даже в этом случае.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Нету денег у народа, тем более на налоги за авто, у меня TLC 200 (дизель, 235 кобыл) повис на продаже, хотя 4 месяца назад за ним очередь была.
А можно ссылку?
Прошу прощения за оффтоп.
ТС успешной продажи.
 

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
Салон бежевого цвета ? С такой ценой будете долго наслаждаться авто :) ! Просто сам не так давно искал себе авто и купил .... хотя из всего что я смотрел было много хлама но и на рынке сейчас выбор не большой..... Удачной продажи !
 
  • Мне нравится
Реакции: vlad

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
Салон бежевого цвета ? С такой ценой будете долго наслаждаться авто :) ! Просто сам не так давно искал себе авто и купил .... хотя из всего что я смотрел было много хлама но и на рынке сейчас выбор не большой..... Удачной продажи !
Салон хоть и бежевый, но в довльно хорошем состоянии. Цена не на много выше, чем те, что продаются. Обоснованна она тем, что полностью уверен в своем авто и в его техническом состоянии. Продаются машины и более раннего года со скромной комплектацией, но за бОльшие деньги, чем даже у меня!
А насчет наслаждения авто - вы правы на 100%! Этим сейчас и занимаюсь! Все устраивает в машине и с продажей не тороплюсь))
Спасибо за пожелание!)
 

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
Все далее - ИМХО - После Секвойи ( с беж. Салоном) которая у меня была между Акурами я себе искал только с черным и кожаным салоном авто (не только Акуры) тем более меня пугали авто с бежевым велюровым салоном т.к. у меня уже трое детей и я знаю что они могут сделать с салоном (даже двое ) :) :) :) Я замены с своим бюджетом до 600 + 7 мест + полный привод + кож. Салон , ну и + транспортый налог не важен вообще - я не нашел себе лучшего варианта как Акура + я не любитель чистокровных Америкосов т.к после жигулей были только японцы и не очень хорошие отзывы и ценники на обслуживание немецко-корейские авто друзей на их авто и сопоставление с моими затратами на мои авто японского производителя примерно того же статуса и состояния ( отдельная история) + (Пилотов живых я тоже не нашел) Вообщем Акура это весч ! И в принцыпе цвет салона не важен т.к. он из кожи т.к. это решающий фактор для семейного авто ! (Но для себя я решил что мне не нравится авто с беж. Салоном :) ) Мне друзья говорили возьми на велюре и натяни чехлы и т.п. но все равно это фигня получится - ИМХО Если для кого то цвет салона не имеет значения то он останится доволен авто если у тебя авто в действительно хорошем состоянии то ты продаш его быстро т.к. я пересмотрел штук 15 и из них 10 я даже не стал просить завести авто ..... по телефону - стикеры с ВИНом все на месте - в ответ -Да - приезжаеш - только штучки 3-5 живых ...... т.ч. извиняюсь за много букв - и еще раз удачной продажи + (стикеры с ВИНом все на месте ? ) :)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Все далее - ИМХО - После Секвойи ( с беж. Салоном) которая у меня была между Акурами я себе искал только с черным и кожаным салоном авто (не только Акуры) тем более меня пугали авто с бежевым велюровым салоном т.к. у меня уже трое детей и я знаю что они могут сделать с салоном (даже двое ) :) :) :) Я замены с своим бюджетом до 600 + 7 мест + полный привод + кож. Салон , ну и + транспортый налог не важен вообще - я не нашел себе лучшего варианта как Акура + я не любитель чистокровных Америкосов т.к после жигулей были только японцы и не очень хорошие отзывы и ценники на обслуживание немецко-корейские авто друзей на их авто и сопоставление с моими затратами на мои авто японского производителя примерно того же статуса и состояния ( отдельная история) + (Пилотов живых я тоже не нашел) Вообщем Акура это весч ! И в принцыпе цвет салона не важен т.к. он из кожи т.к. это решающий фактор для семейного авто ! (Но для себя я решил что мне не нравится авто с беж. Салоном :) ) Мне друзья говорили возьми на велюре и натяни чехлы и т.п. но все равно это фигня получится - ИМХО Если для кого то цвет салона не имеет значения то он останится доволен авто если у тебя авто в действительно хорошем состоянии то ты продаш его быстро т.к. я пересмотрел штук 15 и из них 10 я даже не стал просить завести авто ..... по телефону - стикеры с ВИНом все на месте - в ответ -Да - приезжаеш - только штучки 3-5 живых ...... т.ч. извиняюсь за много букв - и еще раз удачной продажи + (стикеры с ВИНом все на месте ? ) :)
Про стикеры скажу, их при желании можно сделать и приклеить, всё можно сделать. Другое дело честность человека. Я например машину красил, чисто исходя из желания освежить, и капот менял так как родной ржаветь спереди начал, поэтому на нём у меня нет стикера. В этой связи не считаю наличие таковых как обязательный факт при продаже. Что касается цены-абсолютно нормальная и адекватная для такого года. Я бы сказал что даже пониже чем у многих.
 

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
600 может и для кого то и низкая цена (на ауто.ру и по 800 есть :) ) но авто должно соответствовать цене ..... Вон на том же сайте висит за 550 черная так я ее даже заводить не стал т.к. из родного там только передние крылья и вод. дверь + капот не открывается и т.д. И смотрел авто в более живом состоянии на 50-100 т.р. дешевле .... вообщем я смотрел на стикеры в первую очередь т.к. они о многом говорят ну а потом уже дальше смотрел ..... в итоге я взял авто за 550 со всеми стикерами и пачкой чеков за последние чуть меньше года на более чем 200 т.р ..... спорить далее не буду .... ТС удачной продажи ! :)
 
Последнее редактирование:

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
600 может и для кого то и низкая цена (на ауто.ру и по 800 есть :) ) но авто должно соответствовать цене ..... Вон на том же сайте висит за 550 черная так я ее даже заводить не стал т.к. из родного там только передние крылья и вод. дверь + капот не открывается и т.д. И смотрел авто в более живом состоянии на 50-100 т.р. дешевле .... вообщем я смотрел на стикеры в первую очередь т.к. они о многом говорят ну а потом уже дальше смотрел ..... в итоге я взял авто за 550 со всеми стикерами и пачкой чеков за последние чуть меньше года на более чем 200 т.р ..... спорить далее не буду .... ТС удачной продажи ! :)
Да тут никто и не спорит. Твое мнение правильно в твоем конкретном случае, с этим не поспоришь. Но случаи бывают разные))) Кожа все же коричневая, а не бежевая. Не так она пачкается. Про стикеры тоже палка двух концов. У меня передняя правая дверь менянная и капот тоже. Об этом обо всем знал при покупке. Потом приехал на сервис, где она обслуживалась. Там мне слово в слово все подтвердили. Вообще предыдущим хозяевам благодарен за такое состояние машины! Нет особой нужды продавать машину, все кстраивает и восхищает! Цель - пересесть на RDX и успокоиться. Не получится - ну хрен бы с ним!) Заплачу налог и буду спать спокойно!)))
 

Potekhin-mc

Участник
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Попов Алексей Николаевич
Автомобиль
Akura mdx 2005
600 может и для кого то и низкая цена (на ауто.ру и по 800 есть :) ) но авто должно соответствовать цене ..... Вон на том же сайте висит за 550 черная так я ее даже заводить не стал т.к. из родного там только передние крылья и вод. дверь + капот не открывается и т.д. И смотрел авто в более живом состоянии на 50-100 т.р. дешевле .... вообщем я смотрел на стикеры в первую очередь т.к. они о многом говорят ну а потом уже дальше смотрел ..... в итоге я взял авто за 550 со всеми стикерами и пачкой чеков за последние чуть меньше года на более чем 200 т.р ..... спорить далее не буду .... ТС удачной продажи ! :)
И да, пачка чеков и наряд-заказов так же была предоставлена предыдущими владельцами. История с начала 2012 мне известна в деталях. Когда при покупке загнал машину на полную диагностику, то компьютер показал пару несерьезных ошибок, а на подъемнике приговорили только задние колодки (не заметив подшипника ступицы, о котором мне так же сказали владельцы)! Его уже поменял)))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Пачками чеков тоже никого сейчас не удивишь, я сам могу их кучу сделать-а что там правда что нет, только время покажет)) Некоторые сервисы порой не всегда делают то что указано в заказ нарядах.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Пачками чеков тоже никого сейчас не удивишь, я сам могу их кучу сделать-а что там правда что нет, только время покажет)) Некоторые сервисы порой не всегда делают то что указано в заказ нарядах.

Ром, ну ты уж совсем чет пессимистичные заявления делаешь)))
 
Сверху Снизу