Продаю свою белую ласточку, Acura TSX 2008г.в рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
Продаю Acura TSX
Год выпуска: 2008
VIN: JH4CL96848C021271
Пробег(км/мил): 60350 миль
Цвет: Белый перламутр
КПП: АКПП (типтроник)
Двигатель: 2.4 л Бензин 201 л.с.
Салон: Бежевый, Кожа
Комплектация: ГУР, ABS (Антиблокировочная система), VSA (Система курсовой устойчивости), SRS, 8 подушек безопасности, иммобилайзер, центрозамок, 2х зонный климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, подогрев и электрическая регулировка передних сидений, память водительского сиденья, перфорированная кожа, ксенон, датчики давления шин, линзованная оптика, люк, обогрев зеркал, CD-чейнджер на 6 дисков, дополнительно установлен USB MP3/Aux адаптер (Grom Audio), ветровики, алюминиевые накладки педалей, родные салонные коврики из ворса и все сезонные грязе/водо отталкивающие коврики "Ева".



IMG_20130703_220119.jpg IMG_20130703_220153.jpg Посмотреть вложение 11639 Посмотреть вложение 11640 Посмотреть вложение 11641 Посмотреть вложение 11642 Посмотреть вложение 11643 Посмотреть вложение 11644
 
Последнее редактирование:

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
А чем отличается TSX от Аккорда? Я извиняюсь, дело каждого, но ценник не совсем гуманный... На рубли это около 860-900 тыс.руб. За эти деньги можно а идеале 8-й аккорд взять, не говоря уж о 7-м, где ничего перепрошивать на Европу не надо.
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
А чем отличается TSX от Аккорда? Я извиняюсь, дело каждого, но ценник не совсем гуманный... На рубли это около 860-900 тыс.руб. За эти деньги можно а идеале 8-й аккорд взять, не говоря уж о 7-м, где ничего перепрошивать на Европу не надо.
Хочешь гуманные цены покажу?)) Зайди на наш сайт и забей любую марку модель ктр тебя интересует, тут: http://kolesa.kz
Я думаю ты будешь удивлен, потому как все относительно, и зависит кто где проживает.
Второй момент, не знаю каким курсом вы считаете, но у меня выходит не более 830, но не суть, т.к. я писал торг, и готов отдать на штучку ( а может, может и более) дешевле, а это уже 750-770К. Тем более отдаю со вторым комплектом колес и дисков, я думаю это неплохой бонус с учетом их первоначальной стоимости.
Об отличиях писать не хочу, это уже баян из баянов, можете сами поискать по форумам (возможно даже тут есть) и почитать. И зачем перепрошивать, быстро привыкаешь и ориентируешься и без этого. Да и перепрошивка думаю не стоит больших затрат. Как-то так..
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Да я без претензий, )) Боже упаси!
Возможно для kz это нормальный ценник, но для центральной части России великоват. ;)
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
А чем отличается TSX от Аккорда? Я извиняюсь, дело каждого, но ценник не совсем гуманный... На рубли это около 860-900 тыс.руб. За эти деньги можно а идеале 8-й аккорд взять, не говоря уж о 7-м, где ничего перепрошивать на Европу не надо.
Вот тебе навскидку идеальный 8й аккорд, пересчитаешь сам?))
http://kolesa.kz/a/show/22458177
http://kolesa.kz/a/show/23390265
вот подешевле, но 2 литровый и с пробегом на 5 тыс меньше моей
http://kolesa.kz/a/show/21808116
Еще будут вопросы, пишите, отвечу))
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
Да я без претензий, )) Боже упаси!
Возможно для kz это нормальный ценник, но для центральной части России великоват. ;)
Да я понял)) я тоже был готов к таким вопросам, уже не в первой, поэтому отписал как есть.)
Скинул пару ссылок посмотри открой)
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Хочешь гуманные цены покажу?)) ем более отдаю со вторым комплектом колес и дисков, я думаю это неплохой бонус с учетом их первоначальной стоимости.

у нас давно уже считается плохим тоном, если машину отдаешь БЕЗ второго комплекта колес...
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
В россии по казахстанским ценам никто не купит. В казахстане по казахстанским ценам тоже никто не купит в ближайшее время, потому что все скупились по самое нехочу по российским ценам, когда рубль упал. Такая вот загогулина...
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
Да знаю я, как никто другой в России) я свм так лично сделал, пока рубль упал,сгонял за тлх-ом взял по цене аккорда а теперь со скрежетом снижаю и снижаю ценник. Просто надеюсь что ценитель марки найдётся,нет нужды в двух машинах,но и за сущие копейки тоже не хочу,машинка в хорошем состоянии, только лкп подлечить.. Будем надеяться.. Эххх..
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
В россии по казахстанским ценам никто не купит. В казахстане по казахстанским ценам тоже никто не купит в ближайшее время, потому что все скупились по самое нехочу по российским ценам, когда рубль упал. Такая вот загогулина...
В россии по казахстанским ценам никто не купит. В казахстане по казахстанским ценам тоже никто не купит в ближайшее время, потому что все скупились по самое нехочу по российским ценам, когда рубль упал. Такая вот загогулина...

Да знаю я, как никто другой в России) я сам так лично сделал, пока рубль упал,сгонял за тлх-ом взял по цене аккорда а теперь со скрежетом снижаю и снижаюценник. Просто надеюсь что ценитель маркинайдётся,нет нужды в двух машинах,но и за сущие копейки тоже не хочу,машинка вхорошем состоянии, только лкп подлечить.. Будем надеяться.. Эххх..
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
А за сколько купили в 11м году?
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Ну если взять уценку 10% в год, за 4 года 10400 должна потерять, так что Вы пока не в минус торгуете.
Тут рядом топик где-то про остаточную стоимость, по расчетам пендосов. За 5 лет уценка 50%, и это еще кому повезло. Кому не повезло, у них в штатах уценка еще больше.
У нас цены вообще с потолка берут конечно, но в качестве ориентира можно посмотреть и на штаты.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Вообще, если правильно, то уценка считается от цены новой. Если цена новой была 35k$ например, то и уценка за 4 года будет 14000$, а не 10400$
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
Ну если взять уценку 10% в год, за 4 года 10400 должна потерять, так что Вы пока не в минус торгуете.
Тут рядом топик где-то про остаточную стоимость, по расчетам пендосов. За 5 лет уценка 50%, и это еще кому повезло. Кому не повезло, у них в штатах уценка еще больше.
У нас цены вообще с потолка берут конечно, но в качестве ориентира можно посмотреть и на штаты.
брал её там стоила трехлетка она 18700,предположу что стоила она тыс 32-33 минус 10% за три года как выше пишешь, выходит 22-23 даже. У нас другой расчёт принят,один год минус штука зелени.щас просто ещё с валютой хаос,поэтому хз как считать)ну я уже готов отдать за 14000-14500. Пока ниже жалко блин.. Не совсем критично сливать быстро,до зимы бы слить конечно,гараж то один) ещё считаю что пробег решает тоже,а он хорош согласись для 7 летки
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Подозреваю, что к зиме спрос у нас еще больше упадет, с развитием кризиса. http://top.rbc.ru/tags/?tag=рецессия
А при покупке машины в казахстане все так же с оформлением, как при покупке в рф? Наверняка есть какие-то пошлины вдобавок?
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
Т
Вообще, если правильно, то уценка считается от цены новой. Если цена новой была 35k$ например, то и уценка за 4 года будет 14000$, а не 10400$
Подозреваю, что к зиме спрос у нас еще больше упадет, с развитием кризиса. http://top.rbc.ru/tags/?tag=рецессия
А при покупке машины в казахстане все так же с оформлением, как при покупке в рф? Наверняка есть какие-то пошлины вдобавок?
Какие пошлины,на ввоз чтоли? Нет сейчас же таможеннный союз с января,никаких налогов,на авто евро 4. Купил и поехал к себе.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Да я понял)) я тоже был готов к таким вопросам, уже не в первой, поэтому отписал как есть.)
Скинул пару ссылок посмотри открой)
Цены просто жесть там у вас...
А ведь раньше помницца говорили, что в кз копеечная растаможка и машины соответственно дешевле...
У меня двоюродный брат в алма-ате живет, надо бы его расспросить.
 

litviy

Участник
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Казахстан г. Уральск
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura TLX
Цены просто жесть там у вас...
А ведь раньше помницца говорили, что в кз копеечная растаможка и машины соответственно дешевле...
У меня двоюродный брат в алма-ате живет, надо бы его расспросить.
Да было такое, когда наоборот тащили от нас к вам. Тут еще льготные тарифы были на ввоз а у вас уже нет. в 2011м был бум, тащили чз Казахстан все подряд тоже. Вот и я как раз успел взять акурка по льготке еще. Тогда растаможка вышла мне всего 1200 или 1600 долл, а после июля 2011го уже бы вывалила под 10ку зелени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу