Продам Honda Jazz 2008

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
В связи с необходимостью решения жилищного вопроса приходится пожертвовать "младшей девочкой", не спеша выставил на продажу _http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=37688060-0c2c
Добавить могу, что машинка отличная и не будет ничего просить ещё долгое время, знай только масло меняй!
Купили в июле 2012 года у знакомой девочки, пробег был 25 тыс, по большей части стояла в гараже в Мытищах.
Есть царапины на бампере, но все решается КАСКОй, даже справок ГИБДД не надо.

2008 г.в., VIN: JHMGD18908S218883.
Комплектация спорт, японская сборка, технически и по салону состояние нового авто! Полный комплект ключей, документов. Сигнализация с автозапуском, парктроник, два комплекта колес. В подарок переоформим КАСКО до середины июля 2013 года. Пробег реальный!

f851534c5edc.jpg


28ffe0e0f009.jpg


9835a906f5fb.jpg


1a508abf4636.jpg








Olvin написал(а):
Какова цена для клуба???

Красная для неё с таким пробегом считаю 420, меньше смысла нет...
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Risingdragon написал(а):
Игорян - ссылку дай нормальную.

поправил! вот _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37688060-0c2c.html
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Garik_RDX написал(а):
Risingdragon написал(а):
Игорян - ссылку дай нормальную.
А лучше напиши тут отдельное объявление с отдельными фотками - вроде не особо сложно, а потенциальным покупателям явно удобнее.

А чего, эта не работает разве?
Читаем правила сайта о продажи автомобилей viewtopic.php?f=114&t=2901
за перепосты на автору и др. сайты можна и тему снести
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
джазик хорошая машина, брал как то потестить и удивился, какая она с виду небольшая а внутри очень просторно, особенно сзади)
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
В марте-апреле самый "сезон продаж". Я бы март продержался на таком ценнике, а в апреле (если не продастся) снизил бы...

ЗЫ: А на пробег, в нашей стране, внимание обращают только дети, се-ля-ви...
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Vasilich[vvs написал(а):
][quote="Garik_RDX":7vwuq8v3]
Risingdragon написал(а):
Игорян - ссылку дай нормальную.
А лучше напиши тут отдельное объявление с отдельными фотками - вроде не особо сложно, а потенциальным покупателям явно удобнее.

А чего, эта не работает разве?
Читаем правила сайта о продажи автомобилей, за перепосты на автору и др. сайты можна и тему снести[/quote:7vwuq8v3]

Внимательно почитал правила, в частности п.7, вот исправляюсь, добавляю VIN: JHMGD18908S218883.
Касательно ссылки на авто.ру не нашел, что подобные запрещены, указано следующее: "Ссылка на другой сайт - описанием не считается".
Так как присутствует описание, соответствующее всем требованиям, непосредственно на форуме, считаю, что теперь все корректно.
Поправьте, если что не так!
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Konficker написал(а):
джазик хорошая машина, брал как то потестить и удивился, какая она с виду небольшая а внутри очень просторно, особенно сзади)

Ага, места дофига, интересна конструкция задних сидений, они на ножках, т.е. под ними пол свободен, ну и складываются при этом, образуя ровный пол на уровне с багажником! Вместимостью я был потрясен, однажды, мягко говоря! :)
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Димыч написал(а):
В марте-апреле самый "сезон продаж". Я бы март продержался на таком ценнике, а в апреле (если не продастся) снизил бы...

ЗЫ: А на пробег, в нашей стране, внимание обращают только дети, се-ля-ви...

Касательно пробега не согласен!! Это понятно, что сделать его любым можно в два счета,но при прочих равных (имеется ввиду надлежащее тех. обслуживание) лично я всегда искал машину с минимальным, ведь найти косвенные подтверждения реальности пробега (плюс/минус) можно в любом авто!
Какой смысл, скажи, например, за те же деньги смотреть авто с бОльшим пробегом (равно как и годом выпуска), если есть более свежие варианты?
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Garik_RDX написал(а):
[quote="Vasilich[vvs]":37yzg1ni][quote="Garik_RDX":37yzg1ni]
Risingdragon написал(а):
Игорян - ссылку дай нормальную.
А лучше напиши тут отдельное объявление с отдельными фотками - вроде не особо сложно, а потенциальным покупателям явно удобнее.

А чего, эта не работает разве?
Читаем правила сайта о продажи автомобилей, за перепосты на автору и др. сайты можна и тему снести[/quote:37yzg1ni]

Внимательно почитал правила, в частности п.7, вот исправляюсь, добавляю VIN: JHMGD18908S218883.
Касательно ссылки на авто.ру не нашел, что подобные запрещены, указано следующее: "Ссылка на другой сайт - описанием не считается".
Так как присутствует описание, соответствующее всем требованиям, непосредственно на форуме, считаю, что теперь все корректно.
Поправьте, если что не так![/quote:37yzg1ni]
Разъясняю если в танке:
всю информацию о авто продавец обязан выложить в первом посте, у вас там кроме пробега инфы НОЛЬ.
Обычно такие объявления (где продавцу лень рассказать о продаже, а дается ссылка на автору) у нас удаляются без объяснений.
Удачи в продаже, без обид :):
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Vasilich[vvs написал(а):
]
Разъясняю если в танке:
всю информацию о авто продавец обязан выложить в первом посте, у вас там кроме пробега инфы НОЛЬ.
Обычно такие объявления (где продавцу лень рассказать о продаже, а дается ссылка на автору) у нас удаляются без объяснений.
Удачи в продаже, без обид :):

Абсолютно не лень, напрасно наговариваете :-(
Разместил всю инфу по первой же просьбе, тем более, что правила форума обязывают! Хотя лично мне не составляет труда по ссылке щелкнуть, если объявление действительно интересно....
Касательно НОЛЬ ИНФЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ поясняю, что, получив Ваш первый зов, именно его (пост № 1) и хотел отредактировать, но, к сожалению, не смог найти возможности это сделать, - кликнуть на редакцию можно только супротив самой нижней своей записи, первую отредактировать ВОЗМОЖНЫМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Максимальная цена на новый Джазз, у дилеров помницца в далеком 2008 году была 454 000руб.

Это Вам, коллеги, не на Акурах катацца. МДХ вон 2008 года стоил под два ляма, теперь около 1,4 - потеря 30% стоимости, а Джазз потерял всего 6%. :bra_vo: :)
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
У малышки "женский" цвет, учитывая это и то что первое поколение... дороговато 445к. Но рынок есть рынок, а там как известно двое :) кто нибудь да купит. Может для ускорения на джаз-клубе выложить объяву.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Не буду влезать в обсуждение. Но! У Джаза есть очень серьезная засада (те, кто сталкивался с Хрюном, об этом прекрасно знают).
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Risingdragon написал(а):
Максимальная цена на новый Джазз, у дилеров помницца в далеком 2008 году была 454 000руб.

Это Вам, коллеги, не на Акурах катацца. МДХ вон 2008 года стоил под два ляма, теперь около 1,4 - потеря 30% стоимости, а Джазз потерял всего 6%. :bra_vo: :)

Прошу заметить, что цена в пределах рынка :)-:)
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Garik_RDX написал(а):
хотел отредактировать, но, к сожалению, не смог найти возможности это сделать, - кликнуть на редакцию можно только супротив самой нижней своей записи, первую отредактировать ВОЗМОЖНЫМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.
cмотрим первый пост
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
энтомолог написал(а):
У малышки "женский" цвет, учитывая это и то что первое поколение... дороговато 445к. Но рынок есть рынок, а там как известно двое :) кто нибудь да купит. Может для ускорения на джаз-клубе выложить объяву.

Однозначно, что женский! :): Первое поколение тем и ценится, что собиралось в Японии, а второе уже в Китае!
Мы брали в июле за эту цену, я не считаю при этом, что переплатили, - было отчетливое понимание рынка и желание купить максимально свежое авто первой генерации!
Я указал, что красной на сегодняшний день считаю цену в 420, поэтому клубням готов отдать по ней, все остальное обсуждается!
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
RoadLASER написал(а):
Не буду влезать в обсуждение. Но! У Джаза есть очень серьезная засада (те, кто сталкивался с Хрюном, об этом прекрасно знают).
Это вопрос своевременного обслуживания, а не засада. Просто у нас ездить не умеют и на ТО вовремя приезжать, тоже не любят.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
RoadLASER написал(а):
Не буду влезать в обсуждение. Но! У Джаза есть очень серьезная засада (те, кто сталкивался с Хрюном, об этом прекрасно знают).
неужели вариатор?
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Garik_RDX написал(а):
Я указал, что красной на сегодняшний день считаю цену в 420, поэтому клубням готов отдать по ней, все остальное обсуждается!
У тебя цена, скорее розовая....
А вот красная ;;-)))
viewtopic.php?f=110&t=1759
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Risingdragon написал(а):
RoadLASER написал(а):
Не буду влезать в обсуждение. Но! У Джаза есть очень серьезная засада (те, кто сталкивался с Хрюном, об этом прекрасно знают).
Это вопрос своевременного обслуживания, а не засада. Просто у нас ездить не умеют и на ТО вовремя приезжать, тоже не любят.

Очень сильно ошибаешься. Это родовая болячка, которую Хонда так и не смогла победить.
 
Сверху Снизу