Продам Продам Acura MDX 2005 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Мих, ты машину продал? Не пойму смысла обсуждения...
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Полировка фар явно делалась для себя, зачем ставить спойлеры, дифлекторы, рейлинги и прочите приблуды перед продажей, для завышение цены на данный автомобиль, мол я потратился, будьте добры мне возместить мои затраты???
Девушкам может не понять зачем делать эти дополнительные затраты при установке спойлеров, дефлекторов! Я водитель с большим стажем вождения и уходом и любви к своей машине! Многие из моих знакомых болеют своей машиной! Потому что она кормилица! Ни в огород съездить ни на бизнес встречу без своей "девочки"! И поэтому дефлекторы всегда спасают от дождя, спойлеры задние придают красоту машине! Плюс Рейлинги что бы лысая не была! Еще и пороги алюминиевые для МДХ 2 это Красота!!! На третьих МДХ-ах пока порогов алюминиевых не видел! Согласен есть они и катаются где то!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Девушкам может не понять зачем делать эти дополнительные затраты при установке спойлеров, дефлекторов! Я водитель с большим стажем вождения и уходом и любви к своей машине! Многие из моих знакомых болеют своей машиной! Потому что она кормилица! Ни в огород съездить ни на бизнес встречу без своей "девочки"! И поэтому дефлекторы всегда спасают от дождя, спойлеры задние придают красоту машине! Плюс Рейлинги что бы лысая не была! Еще и пороги алюминиевые для МДХ 2 это Красота!!! На третьих МДХ-ах пока порогов алюминиевых не видел! Согласен есть они и катаются где то!
Согласен полностью, тоже можно сказать и о ковриках, шторке в багажник, и прочих фишках. Есть конечно вариант всё снять и на авито продать потом, и как вариант покупателем будет тот кто купил голую машину))) Понимаете о чём я? Эдакий круговорот.
 

LeSeMi79

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
802
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
091
Автомобиль
МДХ - III (синий)
Согласен полностью, тоже можно сказать и о ковриках, шторке в багажник, и прочих фишках. Есть конечно вариант всё снять и на авито продать потом, и как вариант покупателем будет тот кто купил голую машину))) Понимаете о чём я? Эдакий круговорот.

Примерно так я приобрел наушники когда был у меня МДХ-2!!!!:biggrin:
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Согласен полностью, тоже можно сказать и о ковриках, шторке в багажник, и прочих фишках. Есть конечно вариант всё снять и на авито продать потом, и как вариант покупателем будет тот кто купил голую машину))) Понимаете о чём я? Эдакий круговорот.

Ну да. Вывод- кто-то ездит на ржавом ведре, не вкладываясь в ремонт, а кто-то делает машину под себя, но потом приходится продавать...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ну да. Вывод- кто-то ездит на ржавом ведре, не вкладываясь в ремонт, а кто-то делает машину под себя, но потом приходится продавать...
Правильно Наташ, и если не хочешь платить за хороший авто, покупай ведро)))
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Правильно Наташ, и если не хочешь платить за хороший авто, покупай ведро)))

Ну у нас некоторые и покупают... :)
А потом ой, движок в дороге потерялся, нашел по масляному следу...:biggrin:
 

Руди

Участник
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
50
Ф.И.О.
Беляков Михаил Александрович
Клубная карта
132
Автомобиль
Акура мдх
Добрый вечер.Сергей закрой пожалуйста тему продажи авто.Авто продано. Заранее спасибо.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
За сколько ушла в итоге?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу