Продам Мустанг 2013 v6 Черный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
П...ц человек только машину хотел продать и все, а тут брюзжания на 2 листа уже :) Админы перенесите флудильню в другую ветку, по существу покупки данного авто тут почти ничего нет.

Не вижу смысла переносить, тема "апается", а флуд кому надо тот и читает, по сути основная инфа на первоё странице.:yes3:
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
если бы человек просто обозначил продажу машины - ето одно.
нам предложили мнение о великолепности етого технического решения.
можно сказать предложили вступить в церковь любителей американских мускул каров - на форуме любителей мегапрактичных автомобилей марки акура.
тоесть не нсх продают - а идейную противоположность.
потому ждать теплоты - весьма оптимистично.

а спорить с автором - не буду - он прочитать что ему написали - не в состоянии - пелена видать на глазах:))))

Уважаемый,

Я не говорил о великолепности его технического решения, а описывал чувства которые дарит он владельцу.

А мне это много важнее.

По поводу мегапрактичных любителей акуры, на коих вы ссылаетесь и кои присутствуют на данном ресурсе, поверьте многих я знаю лично и со многими регулярно общаюсь вне форума.
И многие подтвердят что я был таким же поклонником Акуры. Владел МДХами, РДХами.
Был и остаюсь приверженцем Хонды. И до сих пор в семье есть Акура.
И думаю мои чувства найдут отклик в сердцах многих на данном ресурсе.

Ваше же мнение основано на опыте ремонта тех или иных автомобилей, что называется "взгляд на авто из ямы", а это в корне отличается от того как большая часть присутствующих смотрит на свои автомобили.

Никогда не понимал людей любящих вставить свое "профессиональное" мнение о том или ином автомобиле рядом со своим же комментарием "не ездил и не собираюсь".

Посему прошу не засорять мои темы своим присутствием, благо это легче, чем вступать в спор и портить настроение.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,513
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
:KidRock_04:

ТС прав, далее только по теме пожалуйста

флуд удаляю
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
:KidRock_04:

ТС прав, далее только по теме пожалуйста

флуд удаляю

Серёг хорош, удаляет он, всё нормально. Много идёт интересной информации, а так что тут писать? Пусть флудят, даю добро.:Connie_search-the-s
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу