Acura ZDX Программирование ключа Acura ZDX

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
С авто мне досталось два с половиной ключа)). Driver1 был полный комплект, но весь затёрт. Driver2 ключ был наполовину. То есть нет физического ключа личинки. Где то… Кто то…когда то… Потерял.



1YAAAgIIWOA-960.jpg

Полный размер




NYAAAgIIWOA-960.jpg

Полный размер


Решил взять утром с собой Driver2 ключ. И тут сюрприз. Он не открывает, иммо его не видит. Сразу пишу что батарейка в ключе хорошая)).
Почитал, посмотрел и понял что smart ключи просто так кнопками открыть и закрыть не получится сделать.
Так как имеется ломаный launch было решено им пробовать. После двух дней мучений всё случайно получилось.



ZYAAAgIIWOA-960.jpg





FYAAAgIIWOA-960.jpg





lYAAAgIIWOA-960.jpg





VYAAAgIIWOA-960.jpg



Процесс такой. Добавить один ключ в меню сканера. Включить зажигание, Убрать все ключи из машины, что то опять с зажиганием, принести новый ключ и опять зажигание. Затем проверить что на приборке ключ не мигает. В принципе вот и всё.



5YAAAgIIWOA-960.jpg



Да и был один глюк потом с ключом он почему-то отвалится на время.
Может дело с самим ключом, поэтому он и забыл авто. Поездим… будет видно.

 

Александр 56

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
21
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Г. Оренбург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura zdx 2010
Здравствуйте. Такое интересное дело упал первый ключ куда-то в район двс... Найти не могу! 2 дня ездил все нормально. Единственное не закрывались двери, по скольку ключ в машине... Сегодня вообще не реагирует просит ключ, второй ключ не видит...я так понимаю конфликт с первым... Что подскажите?
 
Сверху Снизу